Черная магия и Руны

Огненная защита

Re: Огненная защита
« Ответ #75 : 01 Сентябрь 2012, 21:32:40 »
Благодарю за ответ.
Я тоже живу не в России и не в странах бывшего СНГ, но в средствах на данный момент стеснена. Связь с Велией раньше был в скайпе - сейчас она не ответила пока.
Блага и радости вам.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Огненная защита
« Ответ #76 : 02 Сентябрь 2012, 12:57:05 »
Почтавила защиту (диагностика дала добро)
Заложило немного уши. Идет четкая визуализация...
что то маленькое,темно грязного цвета проситься пустить,смыть защиту,остаться со мной!
Как я поняла она защищает и от проникновения сущностей?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2012, 14:46:36 »
Да, может.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Огненная защита
« Ответ #78 : 02 Сентябрь 2012, 15:25:43 »
Любимую мою сущность не приносящую мне вреда защита пропустила,но не сразу.
Ущи перестало закладывать. По моему опыту надо очень четко оговаривать,чтобы защита не сносила  дружелюбных сущностей, духов защитников....,тогда и болезненных ощущений не будет.

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Re: Огненная защита
« Ответ #79 : 13 Октябрь 2012, 03:11:21 »
Уважаемая Runava, а можно ли использовать данный руностав для защиты дома/жилища, например на входной двери (вместо амулета)?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2012, 07:03:03 »
Не стоит.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Огненная защита
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2012, 14:31:28 »
Классная просто защита. Мне очень нравится, при нанесении на руку - ощутимо жгло минут пятнадцать, потом стабилизировалось.
Единственное, никак не хотела пропускать один чм обряд, пришлось стирать и заново оговаривать, чтобы пропускала и максимально гармонично и эффективно сотрудничала с другими формулами, обрядами и т.д.

Очень люблю ваши работы. Спасибо!  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Огненная защита
« Ответ #82 : 18 Октябрь 2012, 19:29:31 »
Отличный став!!!Автору большой плюс. Делала себе и клиентке, на клиентку было нападение,она проснулась ночью,ее рвало и поднялась температура,через час все прошло. По диагностике - работа става. Став сделал свое дело,нападение отбил,защита сталась цела.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Огненная защита
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2012, 00:51:42 »
Подскажите.
К Сурту обращаться в ритуале создания амулетов с данной защитой - ведь не помешает?
"Силой Сурта! Да свершится!"
С уважением.
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2012, 06:39:11 »
Подскажите.
К Сурту обращаться в ритуале создания амулетов с данной защитой - ведь не помешает?
"Силой Сурта! Да свершится!"
С уважением.
Сутр сужество враждебное ко всему живому, так что лучше его не беспокоить.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Alpha

  • *
  • 16
  • 5
Re: Огненная защита
« Ответ #85 : 15 Ноябрь 2012, 17:08:56 »
Применял первый вариант, сработала хорошо, даже был удивлен, человек который сам по натуре любит лезть в души других, коворять мозг и так далее, молчал как рыба со мной, как будто меня нет я прозрачный, поэтому был крайней удивлен, работает супер! Благодарю!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Огненная защита
« Ответ #86 : 16 Ноябрь 2012, 20:47:17 »
И мне хочеться рассказать.Ведь Вам ув.Рунава интересно,как работает ваше произведение.

Нанесла на руку зеркальные Лагузы,Заземление и на фото "Огненную защиту".
И сразу же загорелась маковка головы(7 центр!!!).Проснулась ночью от боли и горения в 1 и жар тек по ногам к коленям(особенно жгло правую ногу).
Утром боли в 1 и 2(похоже на цистит).Промучалась весь день(ааа.мне не привыкать болеть)и вот вечером нанесла ваши (ой,забыла,кажется исланские руны.)...упс,сразу же  стало тянуть холодом из 1(желание сесть на грелку!!!),просто жуть.
Оставила...спала хорошо.А сейчас холодно во втором и первом.
Держу уже 3 дня,на руке все стерлось...не хочу снимать!!!т.к фиг с ним с телом,самое главное,что успокоилась.

Если не трудно прокомментируйте пожалуйста мой пост.Можно еще держать защиту на фото?Надо обновлять зерк.Лагузы и Заземление на руке?
Спасибо. 

и еще,самое главное для меня,эта защита,вроде,не шарахнула по моим родным.


notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Огненная защита
« Ответ #87 : 17 Ноябрь 2012, 00:01:56 »
Заземление для этого става - обязательная мера?

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Огненная защита
« Ответ #88 : 17 Ноябрь 2012, 19:22:22 »

Заземление для этого става - обязательная мера?
Вот что я прочитала в теме Заземление.Пишит Рунава:
В рунной магии есть такое слово "вдохновение". У Вас есть став, Вы знаете его назначение, Вы знаете, что Вы хотите в результате получить, ну так почему бы не воспроизвести Ваше намерение своими словами?
Лично мне нужно,снять "лишнее"-вот почему на несла я.

По диагностике - работа става. Став сделал свое дело,нападение отбил,защита сталась цела.
...у меня похоже,что тоже работа става.Но что то уж больно круто...сегодня всю ночь болело и горели ноги. :'(Хочу сжечь. :(

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2012, 13:38:59 »
И мне хочеться рассказать.Ведь Вам ув.Рунава интересно,как работает ваше произведение.

Нанесла на руку зеркальные Лагузы,Заземление и на фото "Огненную защиту".
И сразу же загорелась маковка головы(7 центр!!!).Проснулась ночью от боли и горения в 1 и жар тек по ногам к коленям(особенно жгло правую ногу).
Утром боли в 1 и 2(похоже на цистит).Промучалась весь день(ааа.мне не привыкать болеть)и вот вечером нанесла ваши (ой,забыла,кажется исланские руны.)...упс,сразу же  стало тянуть холодом из 1(желание сесть на грелку!!!),просто жуть.
Оставила...спала хорошо.А сейчас холодно во втором и первом.
Держу уже 3 дня,на руке все стерлось...не хочу снимать!!!т.к фиг с ним с телом,самое главное,что успокоилась.

Если не трудно прокомментируйте пожалуйста мой пост.Можно еще держать защиту на фото?Надо обновлять зерк.Лагузы и Заземление на руке?
Спасибо. 

и еще,самое главное для меня,эта защита,вроде,не шарахнула по моим родным.
Ну Вы и налепили на себя всего и по болше :( Не удивительно, что Вам поплохело. Я уже говорила, что "Заземление" наносится не более, чем на пару-тройку часов, иначе будет уходить энергия, её будет высасывать, как пылесосом. Вот только кто б читал, что я писала :(
Зачем Вам понадобились зеркальные Лагузы, так это мне вообще не понятно, т.к. я не знаю сути Вашей проблемы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status