Черная магия и Руны

Огненная защита

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Огненная защита
« Ответ #30 : 30 Август 2011, 16:08:54 »
Рунава,можно дополнить.
..Вас попытались пробить на сердечной чакре или "Предательством" или пытались переклад делать. Поэтому так болело в этой области..
Извиняюсь,что залезла в тему.
Ув. Velya,
это вы очень удачно залезли =)
А если в районе сердца ломит и временами пробегает холодок по позвоночнику на высоте солнечного сплетения, причём человек, по жизни, к таким симптомам не склонен, - что бы это значило?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2011, 14:06:08 »
Ув. Velya,
это вы очень удачно залезли =)
А если в районе сердца ломит и временами пробегает холодок по позвоночнику на высоте солнечного сплетения, причём человек, по жизни, к таким симптомам не склонен, - что бы это значило?
Тогда стоит сделать диагностику, т.к. есть два варианта такой реакции на став:
1. Став ещё и занялся чисткой того, кто его носит
2. Став человеку не подходит
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Огненная защита
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2011, 18:10:00 »
Скорее из разряда первого
Там ранее делалась чистка от сущи и мертвяка
По диагностике (моей + подтверждение от одного очень уважаемого мной диагноста) всё вычистилось
Сразу после деактивации чистящих ставов поставлена огненная защита
Подвариантов два, либо дочищается что-то что диагностикой уже не воспринималось как негатив, либо идёт новая атака со стороны суппостатов.
С уважением, Punisher

Re: Огненная защита
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2011, 23:15:39 »
Не могу найти Йеру в первом ставе с Турсами. Ткните носом пожалуйста.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Огненная защита
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2011, 01:04:58 »
Солярис, йера - два шипа от турсов

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Огненная защита
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2011, 09:11:06 »
Тестировала вариант с Турсами - изумительная защита. Она так качественно сработала при нападении, что этот человек - по диагностике - больше никогда не захочет трогать меня. Носила неделю - также по диагностике - никаких неприятных ощущений или неконтролируемой потери энергии, очень комфортное состояние.
   Можно вопрос ,а на том человеке который по диагностике" больше не будет вас трогать " защита стоит?и если да ,то насколько она мощная может вы знаете?
Всегда плюсую +

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Огненная защита
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2011, 13:01:54 »
Уважаемые, пожалуйста разъясните, к ставу Огненная защита надо добавить став заземления или их как бы параллельно используют?  ???
Я могу нанести на свое фото огненную защиту для постоянной защиты?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2011, 15:23:46 »
Уважаемые, пожалуйста разъясните, к ставу Огненная защита надо добавить став заземления или их как бы параллельно используют?  ???
Я могу нанести на свое фото огненную защиту для постоянной защиты?
Добавлять ничего не надо. Это два разных става. А можно ли носить его постоянно, выясняется диагностикой, т.к. у каждого разная энергетика. Некоторые вообще "огненные" руны не переносят.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Огненная защита
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2011, 23:16:32 »
А можно для усиления на эту защиту кровь свою нанести?
Jedem das Seine

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2011, 09:20:07 »
А можно для усиления на эту защиту кровь свою нанести?
Знаете, Квеорт не только очищающий, но ещё и погребальный огонь, поэтому, лучше не стоит.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Огненная защита
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2011, 11:27:20 »
Вчера поздно вечером активировала став и на ночь положила листочек под подушку. На физическом уровне никаких проблем, чувствую себя вполне нормально. Но вот в первую же ночь мне приснился бывший муж и его сожительница, которая, как я подозреваю, очень любит помагичить против меня и моей семьи, делает это давно. Ох, как же мы орали друг на друга во сне, как собачились. При этом у меня было ощущение, что эта парочка хочет меня загрызть. А я в ответ на их нападки чувствовала себя превосходно, что называется, на высоте. Думаю, защита все же легла как надо.
Мой плюс авторам и...посмотрю еще пару дней, что будет происходить.
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Re: Огненная защита
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2011, 16:36:11 »
Уважаемая Runava!
после чистки сделала огненную защиту (1 став), было приятное тепло по руке (став нанесла на левую руку). Поехали с мужем к родителям за ребенком (за 200 км)
где-то через час стало болеть левое плечо, затем кость до локтя, потом до кисти, ломило ужасно. Была бы возможность смыть-смыла бы. Минут 20 ныло, а потом словно выключили, все прошло. Возвращаемся к внезапно обессилевшей свекрови, которая всегда живчиком, а тут слегла на ровном месте! Диагностика потом сказала, что так став отразил атаку...
Вам огромный плюс!

Re: Огненная защита
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2011, 16:53:18 »
Собираюсь став "Огненная защита" перенести на амулет, т.к. на бумажном носителе он меня очень хорошо "оберегал" от всяких подарочков недоброжелателей. Но сейчас действие сходит на нет, поэтому и собираюсь поставить в качестве постоянной. Возник вопрос: если я буду чувствовать, что защита ослабевает, как мне ее обновлять на амулете? Кровью?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2011, 03:13:12 »
Собираюсь став "Огненная защита" перенести на амулет, т.к. на бумажном носителе он меня очень хорошо "оберегал" от всяких подарочков недоброжелателей. Но сейчас действие сходит на нет, поэтому и собираюсь поставить в качестве постоянной. Возник вопрос: если я буду чувствовать, что защита ослабевает, как мне ее обновлять на амулете? Кровью?
Кровь, по моему мнению в этот став лучше не добавлять. А подновить можно просто - ещё раз проведя малый ритуал (не долго и эффективно) :)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Огненная защита
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2011, 20:03:32 »
Кровь, по моему мнению в этот став лучше не добавлять
почему?
я делала с кровью, но, к сожалению, став не сработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status