Черная магия и Руны

Огненная защита

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Огненная защита
« : 25 Июль 2011, 09:32:55 »
Выкладывала в теме "Руническая защита", а здесь решила продублировать:

И так два варианта "Огненной защиты"



Эйваз сама по себе защитная руна, Квеорты+Турсы вроде огненных витязей-великанов, а Йера второго плана организует нападающему неслабый фаервольчик.

Второй полегче без Турсов

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Огненная защита
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 22:46:17 »
Тестировала вариант с Турсами - изумительная защита. Она так качественно сработала при нападении, что этот человек - по диагностике - больше никогда не захочет трогать меня. Носила неделю - также по диагностике - никаких неприятных ощущений или неконтролируемой потери энергии, очень комфортное состояние.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Огненная защита
« Ответ #2 : 01 Август 2011, 17:41:31 »
У меня стоял ёж от Монтаны и Эспи, решила дополнить этой. Через миныт пять так начало трясти и колбасить, что я стерла с благодарностью, прошло сразу. Это ёж так ощетинился или как?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #3 : 01 Август 2011, 18:51:04 »
"Ёж" сделан на основе "Водоворота", там 6 Хагалазов и три Турисаза, а вы к нему ещё Трисазы да с Квеортами прибавили - вот Вам и поплохело. Вам ещё повезло, что дёшево отделались.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Огненная защита
« Ответ #4 : 01 Август 2011, 20:02:51 »
"Ёж" сделан на основе "Водоворота", там 6 Хагалазов и три Турисаза, а вы к нему ещё Трисазы да с Квеортами прибавили - вот Вам и поплохело. Вам ещё повезло, что дёшево отделались.

Скажите, пожалуйста, а как же "укрепить" свою защиту, ведь все практики делают несколько защит. А у меня только "Ёж" и "Антивампир", после вчерашней атаки моей "любимой" свекрови, наверное, нужно сделать защиту из другой традиции, или есть в рунах что-то совместимое?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #5 : 01 Август 2011, 20:20:09 »
Можете попробовать "Снежного барса" тех же авторов.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Огненная защита
« Ответ #6 : 08 Август 2011, 22:39:47 »
Уважаемая Runava, я сейчас приглядываюсь к Вашей защите,без турсов (как-то сразу приглянулась). Так вот на мне сейчас Еж уважаемого Montana и сегодня решила сделать от Vinany через родовую силу (Палидром: Эваз, крестом Отал,а по углам Альгизы), так вот сегодня весь день головная боль и не проходит. Это так Еж мой упирается или с родовой что-то не так? И если Вашу ставить, то эти две убирать придется (чистку)? За ранее благодарю за ответ! Ой, а еще забыла совсем еще у меня сейчас РРИК.
Рай всегда не здесь!

Re: Огненная защита
« Ответ #7 : 09 Август 2011, 04:07:18 »
Уважаемая Runava хочу разобраться в данной вязи, вариант 1, (с рунами только пробую подружиться, по этой причине много вопросов).

Три Эйваз вижу?
Иса, ода в центре?
Квеорт на сколько я понимаю это Эйваз и извните небольшой "хвостик"?
Турса два.

Прошу Вас поправте меня если я не так разобралась в данной вязи!
И ещё вопрос на какой период времени можно ставить данную защиту, как часто её нужно обновлять?

И подружиться ли она с защитой "Ловушкой от Сэма"?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #8 : 09 Август 2011, 06:41:24 »
Уважаемая Runava, я сейчас приглядываюсь к Вашей защите,без турсов (как-то сразу приглянулась). Так вот на мне сейчас Еж уважаемого Montana и сегодня решила сделать от Vinany через родовую силу (Палидром: Эваз, крестом Отал,а по углам Альгизы), так вот сегодня весь день головная боль и не проходит. Это так Еж мой упирается или с родовой что-то не так? И если Вашу ставить, то эти две убирать придется (чистку)? За ранее благодарю за ответ! Ой, а еще забыла совсем еще у меня сейчас РРИК.
Ну, во-первых "Ёж" очень жёсткая защита и не терпит дополнений к себе. Во-вторых, когда чиститесь, то никаких других формул не должно быть и в помине, кроме основной защиты. Так что убирайте всё лишнее, до окончания работы РРИК.
И ещё, к своему стыду, я не знакома с палиндромом ув. Vinany, если можно, то дайте, пожалуйста, ссылочку на эту работу.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Огненная защита
« Ответ #9 : 09 Август 2011, 10:56:36 »
Уважаемая Runava! Вот ссылка на палидром от Vinany.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2025.msg130812#msg130812      пост № 139 стр10.

И возможно я туплю, но на мне и так ни чего нет кроме Ежа и РРИК и вчера вот от Vinany защиту поставила. Т.Е от Vivany палидром убрать? Простите ,что повторяюсь,но я не поняла правда!
Рай всегда не здесь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #10 : 09 Август 2011, 18:54:04 »
Уважаемая Runava! Вот ссылка на палидром от Vinany.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2025.msg130812#msg130812      пост № 139 стр10.

И возможно я туплю, но на мне и так ни чего нет кроме Ежа и РРИК и вчера вот от Vinany защиту поставила. Т.Е от Vivany палидром убрать? Простите ,что повторяюсь,но я не поняла правда!
На сколько я уже успела оценить действия "Ежа", то он не любит "конкурентов" с Эйвазами. Так что либо он - либо "родовая защита".
За ссылку спасибо.  :)

Уважаемая Runava хочу разобраться в данной вязи, вариант 1, (с рунами только пробую подружиться, по этой причине много вопросов).

Три Эйваз вижу?
Иса, ода в центре?
Квеорт на сколько я понимаю это Эйваз и извните небольшой "хвостик"?
Турса два.

Прошу Вас поправте меня если я не так разобралась в данной вязи!
И ещё вопрос на какой период времени можно ставить данную защиту, как часто её нужно обновлять?

И подружиться ли она с защитой "Ловушкой от Сэма"?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Никакой Исы в ставе и подавно нет. В середине Эйваз, по бокам Квеорты, а на них Турисазы (прямой, зеркальный).
Да, Квеорты рисуются, как Эйвазы с "хвостиками" внизу и вверху.
"Ловушка от Сэма" не является защитой - это чистка!

С уважением ко всем, Runava.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Огненная защита
« Ответ #11 : 10 Август 2011, 04:17:58 »
Выкладывала в теме "Руническая защита", а здесь решила продублировать:И так два варианта "Огненной защиты"Эйваз сама по себе защитная руна, Квеорты+Турсы вроде огненных витязей-великанов, а Йера второго плана организует нападающему неслабый фаервольчик.
Спасибо огромное за ответ. Иеру я взяла из Вашего пояснения..... "А Йера (Иса)второго плана...."???
Но по ловуке от Сэма есть рекомендация, если данную "Ловушку" оговорить как защиту, то она как защита будет?!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #12 : 10 Август 2011, 14:16:41 »
Спасибо огромное за ответ. Иеру я взяла из Вашего пояснения..... "А Йера (Иса)второго плана...."???
Но по ловуке от Сэма есть рекомендация, если данную "Ловушку" оговорить как защиту, то она как защита будет?!

Про Йеру в Вашем сообщении ничего не было, там было написано Иса, поэтому я так и ответила.
А на счёт использования "Ловушки" в качестве защиты, я такого опыта не имела, зато ув. Марионетка воспользовалась, и достаточно успешно, этим ставом именно в таком качестве. Так что я думаю, Вам стоит обратиться за консультацией к ней.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Izolda05

  • *
  • 35
  • 0
Re: Огненная защита
« Ответ #13 : 10 Август 2011, 14:41:15 »
Уважаемая Runava!
Подскажите, пожалуйста, куда лучше нанести «Огненную защиту»? Можно на своё фото?
И ещё заземление надо как-то оговаривать и куда лучше нанести?
С увыжением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #14 : 12 Август 2011, 05:48:17 »
Уважаемая Runava!
Подскажите, пожалуйста, куда лучше нанести «Огненную защиту»? Можно на своё фото?
И ещё заземление надо как-то оговаривать и куда лучше нанести?
С увыжением.
Защиту можно на фото, можно амулет - как удобнее.

Заземление на левое запястье. Я никак не оговаривала, просто представила, что начало работать заземление (я раньше это без рун практиковала, поэтому могло ещё включиться и подсознание).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status