Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #60 : 23 Февраль 2012, 00:14:14 »
В общем ставил 2 раза. Оба раза особых изменений не замечал. В первый, как и предполагал - возможно виновата защита. Во второй ставил без защиты (все равно ее переставлять надо было). Тоже особых изменений не заметил. Хотя возможно от того, что и так себя хорошо чувствую. А в оговоре сказал, что набраться сил и чувствовать себя хорошо. Возможно руны посчитали, что сил и так достаточно. Буду ждать подходящего случая теперь.
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #61 : 25 Февраль 2012, 00:36:38 »
Уважаемые модераторы! Понимаю, что сочтете за флуд, но мне показался чень забавным и... неслучайным даже, вот такой факт: неделю  отливаю одного очень сложного кролика, сил нет практически никаких уже - просто выжатый лимон :(
Прочитала эту тему, решила сразуже воспользоваться формулой.
Нанесла, и решила сразу лечь спать. Перед выключением компьютера по привычке зашла в одну из соцсетей. И первое, что я увидела в новостной ленте, как только вошла на сайт, было вот это:
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i509/1202/41/b403ce72a244.jpg
ухожу спать с улыбкой и пониманием того, что силы восполнятся :)
утром отчитаюсь.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #62 : 27 Февраль 2012, 14:39:18 »
Наносила перед сном.Часа в три ночи как проснулась,так и не смогла уснуть.Утром формулу смыла с благодарностью и день пробегала как батарейка.В тот день многие жаловались ,что от меня "током бьётся",прям сама эти искры видела.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #63 : 18 Март 2012, 02:41:25 »
5 дней формула на левой ручонке. Я тяжелый случай - недосып много лет, работаю я днем, работаю ночью.... В общем хорошая формула! ;D ;D ;D Второй день себе говорю: "Смой, не наркомань и не наглей!"
Сегодня посплю, а затра утром смою! Точно!

Восполняю и накапливаю во сне, потраченную за день энергию, необходимую мне для восстановления сил и энергобаланса в безопасном для моего  здоровья объеме.

Я так оговаривала - агрессии и побочек нет! Благодарность создателям!
Nemo omnia potest  scire

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #64 : 19 Март 2012, 16:43:49 »
Отчитываюсь. Вчера смыла. Но формула видимо еще дорабатывает, потому как спалось хорошо. но проснулась холодная и мокрая :o. Спать сейас не хочется, сонливости нет, голова не тяжелая, но и не легкая, как вчера. Привыкание у меня конкретно к формуле есть. Как побочный эффект у меня хорошо понимались заказанные сны. Картинки были такие, что с трактовкой не задумывалась. Когда смывала с себя вчера формулы (все 3 были нанесены на левой руке одной и тоже черной гелевой ручкой, все подновлялись периодически, кроме "Энердджайзера"), то формула долго не смывалась. Не хотелось, видимо, самой в норму мне приходить, с "Энерджайзером" разленилась я.
Огромнейшая благодарность за формулу, в дальнейшем постараюсь не "наркоманить"! ;D
Nemo omnia potest  scire

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #65 : 20 Март 2012, 12:59:55 »
Спасибо за формулу!  Работаю по суткам-очень помогло, обычно в сон клонит жутко-а спать нельзя! Нанесла на левую руку черного не нашла, красным маркером и в итоге сил хватило на все время работы да и спала перед этим я всего 4 часа.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #66 : 14 Апрель 2012, 17:06:23 »
Большая благодарность за формулу!! :)наносила чёрной гелевой ручкой на левую руку.Оговаривала:для накопления энергии и сил во время сна для хорошего самочувствия и настроения,что бы хватало энергии на все запланированные дела на день.Ложусь оч поздно.Не высыпалась и была просто как выжатый лемон.Ничего не могла делать.Плохо вообще спала по ночам.В первый день проснулась довольно рано)в отличном позитивном настроении и сделала зарядку!!Энергии хватило на целый день.Вот уже 3 день не смываю уж очень нравится...

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #67 : 23 Апрель 2012, 16:55:22 »
А мне не пошла.
Опасаясь перезарядки, пыталась оговорить конкретно, что восстанавливаю энергию, потраченную на работу Х плюс накапливаю энергию, достаточную для хорошего самочувствия.
Проснулась как разбитое корыто и злющаяяя.
Это кстати третья формула на энергию, что я пробую. От двух предыдущих просто не было эффекта, здесь эффект отрицательный. Защита что ли... :-\
Может, хорошее самочувсвтие нужно было поконкретнее: пульс, давление и т.д  :)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #68 : 07 Май 2012, 22:33:49 »
Выходные нанесла днем руны на левую руку с оговором.
На сон не тянуло, а наоборот получила физ. маг. эмоц. псих. силу как просила и сделала всю работу по дому и маг. обряд.
Мой + Вам!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

avrora

  • *
  • 30
  • 3
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #69 : 08 Май 2012, 16:34:47 »
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
Подскажите пожалуйста, если у меня на данный момент идет руническая чистка и хочу с помощью этой формулы востановить себе энергобаланс, не пербью ли я этим действием чистку? По поводу чистки я став тоже наносила себе на левую руку маркером.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #70 : 13 Май 2012, 14:25:27 »
Давно хотела рассказать. Летом прошлого года моя дочь поехала отдыхать на Байкал. Проводила я ее на поезд, а через пару минут звонок: "Я забыла сжечь формулу". В общем, сожгла я ее формулу, поблагодарила, попросила прощения, что это делаю я (а на том фото, между прочим, и формула защиты стояла - ТТТ). Всю поездку дочь мне писала: меня на Байкале руны не слушаются. Как-то поздно вечером смс. Суть: возвращаются с Ольхона, с утра - новая экскурсия - одну ночь уже недоспала, и опять на сон остается три-четыре часа. Я передала ей по смс формулу для накопления сил во сне. Дальше она пишет: нанесла формулу на левую руку, и через секунду соседка, сидевшая по левую руку, спала убитым сном, уснула буквально на полуслове (на следующий день, кстати, очень удивлялась, как хорошо себя чувствует, хотя спала чуть-чуть). А дочери - хоть бы что, ни в одном глазу. НО! Весь следующий день чувствовала себя легко. Вероятно, формула на нее сквозь защиту все же пробилась.
Себе я делала формулу один раз. Что интересно, всю ночь была в какой-то полудреме, но днем чувствовала себя вполне нормально...

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #71 : 21 Май 2012, 23:56:11 »
Последние полгода жизнь у меня нервная, вечно не высыпаюсь, от этого энергетика на низком уровне, как следствие, финансы хромаютЪ. Стала наносить данный став перед сном, сначала проговариваю и пишу кажду руну, на левом предплечье, потом общий оговор: "Силой этих рун я получаю во сне энергию Космоса для внесения позитивных сдвигов в мою жизнь". Хотя сплю также по 5 часов, утром бодро подскакиваю и за день успеваю сделать многое, дела пока не сдвинулись сильно, но общий тонус мой значительно повысился. Благодарю Автора. Буду пользовать этот став дальше.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #72 : 22 Май 2012, 06:43:43 »
Хочу уточнить:
наношу став на левом предплечье сверху вниз, начиная с уруза, при этом получается, что все руны перевернуты по отношению к земле, но прямые по отношению ко мне. Как более правильно наносить?
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #73 : 27 Май 2012, 23:33:05 »
В общем, только что снова нанесла этот став, прям подсела на него)) мне он позволяет спать не больше 4х часов и быть при этом в тонусе. Наносила по разному, в смысле, и когда  йера получается как бы внизу, т.е. ближе к локтевому сгибу, а эваз ближе к ладони. И наоборот наносила, когда эваз возле локтевого сгиба, а йера возле ладони. Разницы не ощутила, высыпаюсь и чувствую себя полной силой при обоих вариантах.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #74 : 04 Август 2012, 02:35:54 »
Испробовала на себе, очень довольна, Вам мои +++. С уважением.
 Думаю сделать на носитель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status