Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #30 : 15 Апрель 2011, 11:38:39 »
А вот у меня эта формула почему-то не пошла...
Наносила перед оч.тяжелым днем,а спать смогла только 5 часов,встала легко, но в состоянии сильной агрессии,через 3 часа агрессия сошла на нет-уснула практически стоя...доехала до дома,смыла нанесла стандарт Уруз-Ингваз-Беркана, минут через 20 все в норме.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #31 : 15 Апрель 2011, 12:48:09 »
   Возможно Вам стоило попробовать продержать её дольше. Дело в том, что в первую ночь после нанесения формулы мне вообще не удалось  уснуть , не на минуту в буквальном смысле. Однако днём, не смотря на это великолепно себя ощущал.Ситуация со сном постепенно выровнялась эдак дню к четвёртому. Единственное, что не было агрессии - может стоит подправить это оговором  ?
   P.S. Вчера вечером стёр формулу, а наутро проснулся с симптомами простуды .
   
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #32 : 15 Апрель 2011, 17:43:33 »
А вот у меня эта формула почему-то не пошла...
Наносила перед оч.тяжелым днем,а спать смогла только 5 часов,встала легко, но в состоянии сильной агрессии,через 3 часа агрессия сошла на нет
Об агрессии с этим ставом, и как её избежать, уже писали, где-то в этой теме - это перезарядка ;)
В моем опыте бывала и агрессия и легкое ощущение мигрени.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #33 : 24 Апрель 2011, 10:01:56 »
у меня хороший результат по использованию ф-лы на прилив энергии...нанесла одновременно  для себя на листочек и под подушку...и подруге...на листочек и сожгла, подруга после отравления...пролежала целый день...
результаты: я проснулась в 3 часа ночи, совершенно выспавшаяся и пошла гулять с собакой... весь день до самого вечера даже намеков на усталость не было...
подруга...тоже проснулась в 3 часа ночи, решила помыть окна...но потом поняла, что это ночью опасно...и сделала винегрет...помаялась...и снова пошла спать...весь день, как батарейка переделала кучу дел..все успела.. и нет следов сталости..ххватило на два дня...Настроение супер..у обоих..никакой агрессии..

другой ставчик на слив денег в мой карман, немного странный результат...кроль нищенствует и я без денег, ему вернули долг, и мне вернули долг...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #34 : 15 Май 2011, 14:11:38 »
     Отчитываюсь о применении формулы уважаемых Монтана и Эспе в модификации уважаемой Ксаны (Эваз-Совило-Лагуз-Уруз-Лагуз-Совило-Йера  в виде креста).
      При применении оригинала формулы , наблюдался резкий спад энергии после стирания формулы, скорее даже провал в какую -то энергетическую яму , не смотря на то , что пытался корректировать это в оговоре. 
      Применив формулу Ксаны , отмечу следующие интересности: После деактивации формулы никакого энергетического провала не было, просто вернулась нормальная потребность во сне ( во время работы формулы три дня кряду спал по 3-4 часа , не ощущая сонливости при этом).
      А теперь интересная "побочка" ,обнаруженная совершенно случайно :)) . Во время работы формулы случилось мне попасть на дружеский сабантуй, где спиртное лилось без меры. Так вот- подсчитав по окончании количество выпитого , пришёл в ступор; при таком количестве я давно должен был лежать лицом в тарелке с ближайшим салатом, поскольку алкоголь воспринимаю нормально лишь в малых количествах. Здесь же был вполне ясномыслящий мозг и сами,без посторонней помощи , ходящие  ноги )). Кроме того - на утро не ощущалось вообще никаких последствий вчерашних возлияний.  Так что эта формула , кроме всего, ещё и своеобразный  антиопьянин и антипохмелин оказывается :) . Спасибо авторам .
    P.S. Интересная дискуссия на эту же тему http://archive.runa-odin.com/t88.html
     
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #35 : 16 Май 2011, 23:21:53 »
     Отчитываюсь о применении формулы уважаемых Монтана и Эспе в модификации уважаемой Ксаны (Эваз-Совило-Лагуз-Уруз-Лагуз-Совило-Йера  в виде креста).
      При применении оригинала формулы , наблюдался резкий спад энергии после стирания формулы, скорее даже провал в какую -то энергетическую яму , не смотря на то , что пытался корректировать это в оговоре. 
      Применив формулу Ксаны , отмечу следующие интересности: После деактивации формулы никакого энергетического провала не было, просто вернулась нормальная потребность во сне ( во время работы формулы три дня кряду спал по 3-4 часа , не ощущая сонливости при этом).
      А теперь интересная "побочка" ,обнаруженная совершенно случайно :)) . Во время работы формулы случилось мне попасть на дружеский сабантуй, где спиртное лилось без меры. Так вот- подсчитав по окончании количество выпитого , пришёл в ступор; при таком количестве я давно должен был лежать лицом в тарелке с ближайшим салатом, поскольку алкоголь воспринимаю нормально лишь в малых количествах. Здесь же был вполне ясномыслящий мозг и сами,без посторонней помощи , ходящие  ноги )). Кроме того - на утро не ощущалось вообще никаких последствий вчерашних возлияний.  Так что эта формула , кроме всего, ещё и своеобразный  антиопьянин и антипохмелин оказывается :) . Спасибо авторам .
    P.S. Интересная дискуссия на эту же тему http://archive.runa-odin.com/t88.html
     

а можно картинку формулы уважаемой Ксаны (Эваз-Совило-Лагуз-Уруз-Лагуз-Совило-Йера  в виде креста)?
     
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #36 : 17 Май 2011, 01:09:50 »
та же самая формула, только нанесенная не только по вертикали, но и по горизонтали , центр получается-УРУЗ.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #37 : 27 Июнь 2011, 11:37:19 »
Пробовала ф-лу для восстановления сил во сне, работает)))
дайте ссылочку,пожалуйста....и как оговаривали формулу.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #38 : 27 Июнь 2011, 12:22:05 »
Zorgo, стр.21 в этой ветке, пост 300 "Накопление сил во сне"
оговор был таким- благодаря данной рун.формуле я восстанавливаю свою энергию и силы во сне, с утра просыпаюсь легко, чувствую себя бодрой и сильной в течение всего следующего дня. Формулу писала на стикер и положила в наволочку подушки. Все как оговорила, так и есть)))
"Если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя"

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #39 : 27 Июнь 2011, 20:40:52 »
Zorgo, стр.21 в этой ветке, пост 300 "Накопление сил во сне"
оговор был таким- благодаря данной рун.формуле я восстанавливаю свою энергию и силы во сне, с утра просыпаюсь легко, чувствую себя бодрой и сильной в течение всего следующего дня. Формулу писала на стикер и положила в наволочку подушки. Все как оговорила, так и есть)))
    Не увлекайтесь только слишком надолго этой формулой. Она весьма действенна,но лёгкий эффект привыкания к ней,как говорится, налицо :)
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #40 : 28 Июль 2011, 15:18:59 »
я нанесла ее утром  даже никак не оговаривала, а через какое то время уж очень сильно спать захотелось. Я то и про формулу уже забыла. Зато проспала часа 3. Всала как "огурчик".

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #41 : 08 Август 2011, 01:05:23 »
Очень понравилась формула. Оговаривала, что нужна энергия, чтобы реализовать все намеченные планы. Весь день была, как с пропеллером- сил хватило на все.
Использовала три раза и все успешно. Спасибо автору)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #42 : 21 Август 2011, 14:13:02 »
Вот и мой отчет по формуле "накопление сил во сне", в пятницу предложили подработку на субботу, отказаться не могу, а сил для выполнения этого объема тоже нет. Писала поздно вечером на себе, спала хорошо, проснулась за 1 час до будильника. В общем объем я выполнила легко. Усталости не чавствую до сих пор. Формулу с благодарностью смыла в субботу вечером. благодарность авторам.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2011, 22:50:59 »
отчитаюсь и я о формуле. Мне лично вообще не подошла, наносила на стикер и под подушку, в итоге - еле уснула - под утро, а потом еле проснулась ;D состояние днем было не айс, а вот с "Энергетиком"  жизненная энергия била фонтаном! 8)

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2011, 06:58:43 »
А мне формула очень нравится.
Нет не агрессии, не спада энергии. Правда обратила внимание, что все оговаривают восполнение потраченной энергии... Я это по другому увидела.
Энергия накапливается во время сна и в дальнейшем восполняет потраченную мной (как из копилки)
)))) наношу обычно на руку, простой авторучкой... но так как иногда (видно изза переизбытка накопленной энергии формулу невозможно смыть))), бывает слюной или просто пальцем.
Автору огромное спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status