Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #195 : 12 Май 2019, 11:07:28 »
Огрооомный плюс! Мама попросила формулу "что бы утром не просыпаться как разбитое корыто". Нанесла формулу на ночь и проснулась в отличном самочувствии
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #196 : 20 Июнь 2019, 09:33:07 »
Что то на меня не подействовала, к сожалению.. легла поздно, долго не могла уснуть, нарисовала, что бы быть по крайней мере просто в форме с утра..обычное утро, не бодрое , прилива сил нет..рисовала на себе..попробую сегодня еще раз..

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #197 : 30 Август 2019, 18:57:26 »
Моя благодарность за формулу! Наносила на одну ночь, но действие ошущалось три ночи! Буду использовать по мере необходимости))
В личку прошу не беспокоить.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #198 : 21 Октябрь 2019, 12:55:33 »
Отличная формула!!!  Наношу на себя перед сном, и наконец-то стала высыпаться... И мерзнуть перестала ::).. Отлично восполняет энергию... Правда, у меня от нее небольшая побочка, но для меня очень даже кстати: я, простите, бегаю с нее :o... Может, лагузы отыгрываются так)))
Ув. Tony Montana, благоДарю  :)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

М. Булгаков
Мастер и Маргарита

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #199 : 07 Ноябрь 2019, 01:53:01 »
Доброго времени суток! Формула просто спасение, когда нет возможности качественно отдохнуть. Нахожу себе дела, занятия, делаю то, что откладывала в долгий ящик. Однако, лично у меня есть побочка. После того, как нанесу её - вообще не могу спать. И чувство как будто 5 банок энергетика выпила.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #200 : 06 Сентябрь 2020, 06:45:49 »
Что то на меня не подействовала, к сожалению.. легла поздно, долго не могла уснуть, нарисовала, что бы быть по крайней мере просто в форме с утра..обычное утро, не бодрое , прилива сил нет..рисовала на себе..попробую сегодня еще раз..

Тоже эффекта особо не заметила на данный момент.  Легла во втором часу, нанеся формулу, утром проснулась часу в 9ом, состояние,как и вчера  легкая разбитость .От формулы ожидала  прилива сил.Может не сработало ,потому что  обычным фломастером рисовала?)  ::) ;D

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #201 : 14 Февраль 2021, 17:18:13 »
Прекрасный рабочий став. Тестировала сегодня ночью. Поспать мне не удалось нормально, и я думала весь день буду разбитая. Но я весь день, на удивление, чувствовала себя прекрасно. Став наносила на ладонь левой руки обычной синей ручкой, активировала дыханием. Рисовала по совету-инструкции автора. Утащила в копилку  ;D

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #202 : 03 Март 2022, 04:23:43 »
Хочу поблагодарить автора за формулу и конечно же отписаться о том как она сработала на мне.

К вечеру почувствовала какой-то слив энергии и спать косило по-страшному даже после 0,4 крепкого кофе. Что для меня совершенно не свойственно - легла в 10 спать, вместо привычных 2-4часов ночи. Нанесла формулу перед сном, оговорила, что мне нужен очень большой объём энергии, а именно максимум, который способны принять мои тела без вреда.
Итог. Поспала 2 часа и выспалась. Во время сна была в лёгком полудрёме, крепко не уснула. Проснулась, голова ясная, сил достаточно. Только в теле чуть-чуть неприятные ощущения как на недосып. Это первый энергетик, который на мне так хорошо сработал.

Однозначно рабочая вещь.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #203 : 05 Апрель 2022, 07:23:02 »
Здравствуйте. Формула помогла восстановиться после болезни. Рисовалась на бумажном носителе и пряталась под подушку. Применялась в течении двух недель. Был замечен небольшой эффект привыкания, но это не принесло проблем, организм быстро перестроился на самообеспечение.  :)
Ранее формула применялась разово и показала так же хорошие результаты. Благодарю автора.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #204 : 22 Июнь 2022, 21:54:58 »
Благодарю за формулу!!! Наносила на листок и под подушку, в оговоре указывали, что формула действует во время моего сна. Утром была немного мутная голова, в остальном все отлично, сил хватило на весь день)))

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #205 : 29 Июль 2022, 23:58:13 »
Восхитительная вещь, готова аплодировать автору стоя ;D
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Mar mar

  • *
  • 10
  • 0
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #206 : 11 Июль 2023, 07:26:05 »
Рабочая вещь! Помогает востановиттся после тяжелой работы. Авторам огромная благодарность!

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #207 : 12 Декабрь 2023, 15:06:59 »
Находилась в стрессе, ещё и накурилась. Предстояла бессоная ночь. Нанесла став, добавила успокоительных ставов, у меня редко один став работает, чаще в комплексе. Выспалась без таблеток, утром проснулась позже обычного, благо никуда идти не надо, полная сил, не было разбитости после сна и ночью крепко спала, не просыпалась, как обычно в период атак в 4-6 утра. Благодарю за став!!! Утром взялась за магическую работу и решаю свои задачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status