Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #180 : 05 Апрель 2017, 21:50:24 »
Формула отличная!!!! Наношу на себя, на левую ногу в столбик. Срабатывает шикарно!!!! Утром просыпаюсь и работоспособна!!!!+++++
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #181 : 18 Апрель 2017, 11:43:50 »
Благодарю за прекрасную рабочую формулу! Наносила на левую руку перед сном, перед этим будучи полностью без сил после насыщенного дня в постоянных бегах по разным местам, в итоге утром впервые за долгие годы проснулась полной сил и не разбитой. Чувствую в себе силы и энергию, чутка голова может иногда побаливать в области лба,но мне это не особенно чувствуется,зато как раз нужной энергии вдоволь!

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #182 : 01 Июль 2017, 13:33:47 »
Формула рабочая. Наносила на левую руку перед сном. До этого энергии не было вообще,даже просто шевелиться не хотелось. До того как поставила формулу получила нефиговый откат после работы на кладбище+рунами разрушаю пару кроликов. ставила на себя чистку "костер", а во время дневного сна нанесла эту формулу. проснулась более воодушевленная, тут же стала заниматься делами по дому. энергии прибавилось, чувствую себя гораздо лучше. спасибо за рабочую формулу!

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #183 : 11 Июль 2017, 08:56:49 »
Отличный и действенный энергетик. Утром обычно просыпаюсь разбитой, а тут нанесла на ночь формулу и весь день была полна сил и энергии. Авторам +
A Queen will always turn pain into power

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #184 : 12 Июль 2017, 13:42:59 »
Нанесла на бумажку и положила под подушку. Не высыпалась несколько месяцев, энергии на весь день не хватало. С формулой прекрасно выспалась, проснулась отдохнувшей, прилив сил до сих пор чувствуется.

Благодарю.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #185 : 23 Август 2017, 18:43:53 »
Нанес на руку. Оговорил что во мне даст мне сил на проведение ритуала и на раскрутку ставов без учета влияния на здоровье. Не смыл. Два дня хожу как выжатый лимон, хотя ритуал прошел нормально. Но и дикого прилива сил тоже не ощутил. Видать энергии мне много и не нужно было.
Так что пользоваться надо аккуратно)
Сейчас смою, посмотрим что будет

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #186 : 14 Сентябрь 2017, 08:17:44 »
Какая прелесть  :) нарисовала на листочке, оговорила так:
Данный рунический став собирает положительную энергию из открытых и доступных мне источников и я заряжаюсь этой энергией в здоровом и крепком сне, аккумулируя необходимое мне количество безопасной для меня энергии для жизни и работы с руническими формулами без вреда для моего физического и психического здоровья, без агрессивного поведения. Став начинает действовать немедленно, активируется дыханием и оканчивает свое действие после полной необходимой мне зарядки энергией и деактивируется сжиганием.
Неделю болела голова под чистками и спала так себе. Сегодня проснулась, как огурец. Снилось, что я у какого-то энергетического столба и прям чувствовала, как от него ко мне идет энергия.
Спасибо большущее за став! Для себя назвала его "зарядное устройство".

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #187 : 01 Октябрь 2017, 21:27:08 »
Формула чудесная!Энергии,действительно,стало больше.Настроение хорошее.Благодаря этой формуле переделала все дела,которые откладывала в дальний ящик.Только вот мой кот,который обычно спит на моей груди ,перевернул в доме все,что можно было.Будто взбесился :D

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #188 : 02 Октябрь 2017, 14:31:27 »
Только вот мой кот,который обычно спит на моей груди ,перевернул в доме все,что можно было.Будто взбесился
А я положила став под подушку, кот обычно спит с мужем, но тут спал у меня на голове. Он у нас пожилой и больной, утром чувствовал себя отлично :) и его подзаряжаю!


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #189 : 18 Декабрь 2017, 10:49:29 »
перевернул в доме все,что можно было.Будто взбесился
Тони мое почтение :-* 
Я вот тоже пока читала ветку, думаю  ::) как же все таки правильно составить оговор, чтобы формула не затрагивала домочатцев и животных, без вреда тут вряд ли пройдет, так как может за питать, без вреда.
Может кто хочет подискутировать по этому поводу, одна голова хорошо...
Меня бы не порадовал тот факт, чтоб кто то кого то съел, как уже писалось ранее или разнес дом или еще чего ... за подсказку буду благодарна +, а пока пойду тоже обмозгую ::)



Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #190 : 29 Декабрь 2017, 22:42:31 »
Огромнейшая благодарность Tony Montana за эту формулу..!! И низкий поклон. Я серьезно.  Пользовалась ей 5 месяцев, подновляла каждые 4 дня. Оговоаривала что работает только ночью, а днем прекращает свое действие. Без формулы больше года сидела на снотворных и не могла вообще заснуть без них. С формулой все получалось шикарно, утром прилив сил, про таблетки забыла вообще. Беда в том, что наверное за 5 месяцев произошло привыкание к формуле и она перестала срабатывать.. Вот уже пару дней снова мучаюсь, не могу спать, с утра встаю разбитой.. как когда-то..  Есть ли похожая формула у вас ув. Montana с таким же эффектом?

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #191 : 12 Февраль 2018, 17:38:00 »
Благодарность автору. Интересная формула. Значительного пополнения сил не почувствовала,  но хорошо на сон влияла.  Сны снятся яркие и запоминается. 
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Van-da

  • *
  • 6
  • 0
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #192 : 26 Март 2018, 17:34:33 »
Благодарю! Неделю был полнейший упадок сил, сегодня нужно было выйти на работу, а морально и физически была истощена. Решила применить ваш став, диагностика дала добро. Интересно прошла ночь после нанесения формулы, я видела сны, но в то же время понимала что не сплю, так как разные мысли лезли в голову, соответственно не выспалась, но...чувствовала себя хорошо и сил прибавилось по сравнению с прошлой неделей!!!!!
Формулу наносила на бумагу, оговаривала, и положила в наволочку, утром сожгла с благодарностью к рунам.
Сегодня ещё раз сделаю).

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #193 : 26 Сентябрь 2018, 06:53:56 »
Ууух, формула, конечно, огонь.
Оговаривала, что безопасна для здоровья и тд, не вредит качеству и количеству сна и тд.
Убитая была ночью просто страшно, нанесла, оговорила в час ночи. В итоге крутилась часов до трёх и слегка задремала. 'Смотрела' короткий сон, большей схожий на галлюцинации, понимая, что я при этом в сознании ещё. Так и не уснула толком, в 4:45 открыла глаза и поняла, что бесполезно, уснуть не уснула и не хочется. Ноги так и просятся на пробежку, да так чтоб пол дня бегать, не останавливаясь. Пролежала в кровати ещё час, не знала куда эти ноги деть, неудобно им в кровати, просят действий. Пришлось встать и делать дела, хотя хотелось конечно просто поспать как обычно и просто встать бодрой и не собирать себя по частям, как обычно бывает утром. А теперь не имется, не знаю куда девать всю энергию.
Что примечательно, формулу рисовала на левой ладони маркером тонким(который НЕ отпечатывается от слова вообще), а она во время моих приключений в кровати каким-то образом все равно отпечаталась ещё и перпендикулярно той, которую рисовала. Получилось две формулы накрест..
Автору + и много добра!

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Hiems

  • *
  • 6
  • 0
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #194 : 03 Январь 2019, 17:48:04 »
Это был определенно самый странный сон за последние время)) Формулу наносила уже вечером будучи полностью уставшей, оговорив, что став позволяет выспаться за оставшиеся несчастные 5 часов и прекрасно себя чувствовать весь день, сколько бы он в итоге не продлился (была ночь перед корпоративом, днем нужно было много чего сделать и не скопытиться до вечера).  По итогу получила сон-не-сон, такое пограничное состояние которое обычно бывает когда проваливаешься в ОС, причем заснуть удалось с большим трудом - вся извертелась и готова была работу работать хоть вот сейчас. Утром встала по будильнику, умылась и почувствовала себя просто человечищем готовым вершить великие дела. Став сработал на ура, т.к. энергии было хоть отбавляй и чувствовала я себя все необходимое время очень хорошо. Правда представляла я себе все же полноценный глубокий сон, а не болтыхание на грани, но исходя из результата это уже совершенные мелочи))
Моя благодарность авторам  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status