Черная магия и Руны

Быстрый слив бабла

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #90 : 08 Июль 2016, 10:23:12 »
 ::) Ооо как я люблю этот став. С помощью него сливаю вражин и их проекты (дохода нет, соответственно закрываются ;D)
Даже просто скриншот с группы вконтакте подходит, дофотоопливаешь став и вуаля! Деньги как песок сквозь руки  ::) Вообщем использую как слив конкурентов, но здесь такое поле для деятельности)
Большая благодарность автору  :)

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #91 : 15 Январь 2017, 15:31:39 »
Ставила став на директора (он же собственник) компании после моего увольнения оттуда в середине августа 2016. Денег у него было море + недвижимость + 2 компании + 2 bmw (вторая машина самая крутая в нашем небольшом городе). В первую неделю работы става пошли мелкие неприятности у его компаний. Через месяц первое его компании предъявили иски почти на 100 млн рублей. Компанию пришлось "слить". У владельца не получилось даже вывести деньги, т.к. судебные приставы вдруг активизировались по давним делам и списали деньги со счетов.
Затем основной заказчик по второй компании разорвал два контракта. А ещё по трём контрактам сотрудники в последнюю неделю августа совершили ошибки в расчетах - и вместо прибыли - убыток в несколько миллионов.
Но самое важное - в последние дни августа директор решил провернуть аферу с долевым строительством. Партнеры его кинули и покинули территорию РФ. Они теперь в розыске, а на моём кроле долг в 300 млн.
Самое интересное, что кролик во всех своих бедах почему-то обвиняет меня )) чувствует, видимо )))
Потрясающий став! Спасибо!
Ежедневно Ваша

pvtq

  • *
  • 1
  • 0
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #92 : 09 Август 2017, 19:00:21 »


Доброго времени суток. предлагаю свой вариант "слив бабла в мой карман"
Тестировался 1 раз. Раскручивался у меня довольно долго. Результаты: примерно через недели полторы у кролика из кармана выпало 300 р, он сего не заметил, а я, как добрый человек, положил в свой карман. далее дня через 3-4 по пьяни просто дал мне 100 р. Немного конечно, но раньше подобного за ним не наблюдалось. После этого став был деактивирован. Мне тестить более не на ком, а кролику так  "какать" нет причин. Кому не лень протестите. И прошу автора сего творения высказать свои мысли по поводу моего варианта, может чего убрать/добавить? Ваш вариант слива в карман не сработал.

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #93 : 07 Январь 2018, 02:54:42 »
Делала этот став на трех конкурентов  .Оговаривала что сливает деньги на ненужные вещи , это не приносит ему радости и дохода. 1 -слил деньги купив целый этаж с офисами , которые теперь не может сдать. Явно не то чего я ожидала , ведь офисы все же есть и это рано или поздно принесет ему доход. 2 - вложил деньги в провальный проэкт , и тоже потерпел убытки , но опять же нет гарантий что он не выстрелит через время. Расстроена. 3-й  .На него напали всяческие проверки и деньги слил на улаживание ситуации. Потерял много, но все можно отбить следующими хорошими выручками. Двоякая формула , руны как будто пошутили -вроде все как в оговоре -денег нет и радости тоже на растраты. Но имущество на месте , бизнес и возможность зарабатывать не потеряна ни грамм.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #94 : 07 Январь 2018, 19:53:58 »
Ставила на крольчиху. Сработал став неожиданно. Ей пришлось вернуть пенсионный фонд региональный материнский капитал, который она не должна была получать вовсе. Пустячок, а приятно. 100 тыщ рублей как с куста. И выкладывала она свои кровные, потому что полученные  потратила давно. А тут проверка  и обнаружили.
На муженька ее ставила, тот как полоумный стал скупать кучу стройматериалов для дома, из всей этой кучи в дело пошла самая малость. Остальное долго валялось без дела. Продать дорого не мог, а за копейки сам не хотел. В итоге вообще раздал.
Автору благодарность! Ставом довольна. В свой карман ничего не сливала, тк кроли эти у меня для порчельных развлекалочек)). Оговор у меня был самый простой - "чтоб тебе пусто было!"
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #95 : 13 Май 2019, 16:08:49 »
Делала этот став на трех конкурентов  .Оговаривала что сливает деньги на ненужные вещи , это не приносит ему радости и дохода. 1 -слил деньги купив целый этаж с офисами , которые теперь не может сдать. Явно не то чего я ожидала , ведь офисы все же есть и это рано или поздно принесет ему доход. 2 - вложил деньги в провальный проэкт , и тоже потерпел убытки , но опять же нет гарантий что он не выстрелит через время. Расстроена. 3-й  .На него напали всяческие проверки и деньги слил на улаживание ситуации. Потерял много, но все можно отбить следующими хорошими выручками. Двоякая формула , руны как будто пошутили -вроде все как в оговоре -денег нет и радости тоже на растраты. Но имущество на месте , бизнес и возможность зарабатывать не потеряна ни грамм.
У меня этот став тоже отыгрывается на том, что те у кого доход с недвиги не могут ее сдать или продать. Что, я считаю, очень хорошо, как для работы одной формулы. А чтоб именно разорить, я добавляла на нищету и разорение

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #96 : 13 Май 2019, 16:51:42 »
Ставила на кролика в январе. Из мести. Поставила и забыла. Через пару месяцев узнаю, что залез в еще один кредит. 40 000 ежемесячно на 3 года-еще одну машину купил))) есть еще один кредит на 25 000. Но когда он появился не знаю. Итого 65, при зарплате максимум 100. Сливает деньги на "Ура!". То отдых в Турции зимой, то еще какая ерунда.
Автору Благодарность!

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #97 : 27 Март 2021, 15:37:52 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста став на слив бабла мы куда наносим, в любое место на фото, и нужно ли с него снимать защиту, если у кроля лежат деньги на накапительных картах, и он ими не пользуется, получится этим ставом опусташить их

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #98 : 02 Апрель 2021, 01:11:32 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста став на слив бабла мы куда наносим, в любое место на фото, и нужно ли с него снимать защиту, если у кроля лежат деньги на накапительных картах, и он ими не пользуется, получится этим ставом опусташить их
став ставите на фото объекта
снимать защиту, ослаблять, ставить на себя защиту это неотъемлемая часть работы
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #99 : 29 Ноябрь 2021, 12:57:30 »
Добрый день. Можно ли использовать данный став на организацию, чтобы слить все их доходы? на разорение так сказать? Если да, то наносить на реквизиты компании?

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #100 : 21 Март 2022, 23:11:55 »
Отличный став. Оговор нужен очень четкий и правильный. У меня отыгралось так, что человек сливает свои и все возможные деньги окружающих, кто повелся.
Благодарю.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #101 : 04 Октябрь 2022, 13:08:12 »
Можно ли оговорить став что кролик сливает все деньги на всякую ерунду и это приводит к разорению и нищите?
За любой ответ Благодарность ++++

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #102 : 28 Ноябрь 2022, 00:00:08 »
Быстрый слив бабла. А ставчик то совершенно по другому поводу намечался.




Еще раз благодарю. Очень рабочая, веСЧ!!! Человек слил около ляма денег за то время, что став работал, оговор был на слив, пока люди взаимодействуют друг с другом. Недавно пришла инфа. Запущен был чуть меньше года назад.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #103 : 30 Сентябрь 2023, 23:17:31 »
У меня действует всегда одинаково - кроли начинают сорить деньгами, дарить дорогущие подарки крольчихам, давать деньги на всякие там шоппинги, косметологов)) что, с одной стороны, говорит о работе става, а с другой - бесит))))) меня бесит!)
Я бы предпочла, чтобы деньги тратились на всякие там аварии, ремонты и прочие непредвиденные случаи - оговаривать это бесполезно, руны все равно идут путем наименьшего сопротивления….
Не жалею, не зову, не плачу...

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #104 : 05 Декабрь 2023, 03:06:50 »
Доброго! Подскажите на картинке три Става, мне на жертву рисовать все три ? Мне не надо её денег, я хочу что бы у неё деньги сливались в некуда
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status