Черная магия и Руны

"Посвящение"

Badshe

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Посвящение"
« Ответ #60 : 22 Июнь 2017, 11:14:58 »
Использовала данный став для того, чтобы убедиться в своём решении и последующей работе. Через 2 дня получила ситуацию, которая помогла мне утвердиться и понять, что всё делаю правильно. Благодарю автора, прекрасная работа. Наносила на левую руку, оговаривала для своей ситуации.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Посвящение"
« Ответ #61 : 27 Июль 2017, 02:32:49 »
У меня ставы лучше всего работают амулетами или по фото. То, что наносила на себя  не работало ни разу. Планирую сделать амулетом, надеюсь  сила воздействия не изменится, ибо очень много  сомнений надо выгнать.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: "Посвящение"
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2017, 12:56:10 »
 Благодарю создателей этой замечательной работы. Необходимо было провести несколько сложных ритуалов. Задержался допоздна на работе сил уже совершенно не было,  и соответственно уверенности  в результате тоже. Ещё и вставать рано. На всё, что меня хватило - поставить "Посвящение".  А потом, как то незаметно, провёл все запланированные ритуалы, ещё и на теоретические занятия силы нашлись. При проведении ритуалов ни каких сомнений, страха что-то сделать "не так" не появилось, мелкие "шероховатости", возникшие во время проведения работы, не смущали, не обламывали и с курса не сбивали, просто как танк двигался к цели. ДРС однозначно рабочая, полностью соответствует описанным Автором качествам, запускается моментально, работает очень мягко. Чертил на пластырь и на плечё, не оговаривал, только намерение. Сделаю амулет.
Три часа сна и на работу, думал загнусь, а - нет, как огурчик.
Автору(ам)+++++

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Посвящение"
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2019, 23:26:16 »
Очень жаль что так давно нет ОС по этому ставу....Уважаемый автор я прочла всю тему, но ответа на подобный вопрос тут нет...надеюсь получить от Вас
можно ли Вашим ставом разрушить все страхи и сомнения  моего МЧ по поводу будущего нашей совместной жизни? он боится начинать все с нуля...боится неизвестности...мужчинам ближе к 40 страшно менять устоявшийся образ жизни....и если да, то наносить на его фото ? если придерживаюсь луны, то лучше на убывающую или на рост?  буду благодарна ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Посвящение
« Ответ #64 : 08 Июнь 2021, 00:19:00 »
Став замечательный. Каждое утро после душа обновляю его на левом запястье вот уже неделю.
Ушли страхи, неуверенность. Появилась спокойная вера в собственные силы. Боялась садиться за руль, шарахалась на дороге от всех, теперь спокойно реагирую на разные разности на дороге и уверенно веду машину, несмотря на сильное движение. И у меня ощущение, что стало больше энергии. Как-то больше успеваю дел всяких за день переделать. Думаю, что это в результате паралельной работы става На накопление сил во сне и става Посвящение. Потому что страхи обычно много энергии забирают, а когда они уходят, то происходит сублимация.
Благо дарю авторам :)
Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста оговором..у меня тоже страх вождения.Благодарю.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status