Черная магия и Руны

"Посвящение"

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: "Посвящение"
« Ответ #45 : 19 Октябрь 2013, 01:10:35 »
Большая благодарность авторам за чудесный став!Наношу на себя ,когда требуется быстро на что то решиться.По натуре я человек медлительный,вечно всё взвешивающий и сомневающийся.Данный став придаёт мне уверенности,я даже сказала бы наглости  и решимости.Мне нравиться.Окружающим не всегда.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Посвящение"
« Ответ #46 : 21 Январь 2014, 23:01:52 »
Наносила став на себя, маркером, на правую ногу. Ходила дня три. Чувствовала себя намного уверенней во всём и женственней. Понравилось. :)

london77

  • **
  • 73
  • 14
Re: "Посвящение"
« Ответ #47 : 23 Январь 2014, 14:53:21 »
Браво автору! Наносила ночью, на левую руку. Оговаривала для удачного гадания. Сегодня приезжали Кверенты, многое удалось увидеть :) Буду использовать став в дальнейшем.

Re: "Посвящение"
« Ответ #48 : 25 Январь 2014, 13:15:11 »
Выражаю благодарность автору!) Придало уверенности в нужный момент!
К цели!

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Посвящение"
« Ответ #49 : 10 Февраль 2014, 11:37:01 »
сегодня третий день, после нанесения Става "Посвящение", появился ещё один Знак, на правом предплечии
Что они значат не понимаю?!!!! , Меня к рунам недавно, Сила подвела, я из других традиций. Вот сейчас значит Руну буду изучать. Это ка ступени получается, из каждой берётся то, что быстрее приведёт к Цели
С Уважением INKO
Вот Он
Эка наворотили. Вы там себя всего изрисовали, да еще и маркер, видимо не совсем айс попался. Отпечатки и все такое - это как следствие, а Вы на происходящее смотрите. "Раскрас" под индейца - ну, где-то забавно даже, а действие-то какое есть? Знаки о которых Вы говорите нужно сопоставлять с действительностью, с происходящим. А что происходит кроме появления рисунков?
Стирайте все это художество с благодарностью и не торопясь разбирайтесь с рунами. Не стоит лепить на себя все подряд;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Желание

  • *
  • 26
  • 1
  • Таро и Руны
Re: "Посвящение"
« Ответ #50 : 31 Март 2014, 05:39:18 »
Прежде всего, спасибо авторам за став.
Теперь делюсь опытом. Став ставила себе. Оговор был очень обширным и на несколько страхов и сомнений сразу. Диагностика давала добро. Правда предупреждала, что для работы понадобится время.
Став стоит на мне 2 месяца. Сейчас пересмотрела свой оговор - все, что оговаривала, на всем отработано.
Вопрос вот в чем, так мне хорошо под этим ставом, что и снимать не хочется. К сожалению, в оговоре не указала, что страхи и сомнения уходят безвозвратно. Вот и думаю, если диактивирую, не вернутся ли? Или подновить с отредактированным оговором, дать поработать и потом по диагностике диактивировать?
ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: "Посвящение"
« Ответ #51 : 04 Сентябрь 2014, 16:07:27 »
Отличный став. Запустился сразу же. Прибавка сил, энергии, уверенности в своих действиях и работах + отличное настроение, я б даже сказал состояние как обкуренный, прет прям ;D

Re: "Посвящение"
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2014, 00:39:56 »
Здравствуйте уважаемые авторы става!
Вопрос у меня такой. Есть мужчина. который никак не может решиться уйти из семьи к любовнице, которая у него много лет, т.к. боится осуждения родственников, проблем с работой и т.д. Можно ли данным ставом убрать данные сомнения и оговорить примерно так: убрать и разрушить любые сомнения и страхи по поводу прекращения семейных и любых других отношений с (имя) и бесстрашно и без тени сомнений приянть решение прекратить с (имя) любые отношения и бесстрашно и без тени сомнения создать семью с (имя любовницы)?
Если оговор не верный буду очень благодарна за помощь в его составлении.
И еще вопросы: как лучше активировать? Где хранить?
Большое спасибо за ответ.

Re: "Посвящение"
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2014, 02:53:35 »
ув. авторы, а можно этот став применить на МЧ, который боится завязывать серьёзные отношения, боится привязанности, ответственности, боится что может не получится и всем будет больно, сомнения в общем и страхи... так сам вербально и озвучивает. можно ли убрать его страхи и сомнения перед отношениями этим ставом без его, естественно, ведома?

Также к предыдущему сообщению.
Если есть уверенность,что ситуация именно такова,какой ее представляют-безусловно сработает. В сложных случаях,когда нам хочется думать,что это страхи,а не отсутствие намерения жить с нами, хочу предложить в середину става вложить руну или вязь,внушающие определенные намерения. Прошу совета Авторов, так как опыт мой мизерный: есть ли смысл в подобной модификации или это использование не по профилю рабочей формулы?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Посвящение"
« Ответ #54 : 24 Декабрь 2014, 23:30:24 »
Здравствуйте! Во мне сидит страх к конкретному человеку, к его действиям и поступкам ( обижал меня
сильно). Поможет формула в этом случае? Может ещё что то посоветуете, чтобы в комплексе? А то прямо как жаба на груди сидит и сплю очень плохо. Живём в одной квартире.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Посвящение"
« Ответ #55 : 11 Февраль 2015, 15:35:10 »
Формула мне очень помогла! Благодарность Автору! Наносила перед сном на лев.руку. Результат поучила в течение нескольких дней. Как прятный бонус уверенность в себе.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

outsider

  • *
  • 1
  • 0
  • и кровью моей накормлены звезды
Re: "Посвящение"
« Ответ #56 : 14 Август 2015, 18:12:28 »
Нанесла на фотографию пару недель назад. Оговорила на конкретные блоки (намертво укоренившиеся в моей голове за 15 лет). Пока ждала результатов, заметила, что ВСЕ мои страхи и комплексы (и те, что не присутствовали в оговоре) рушатся как карточный домик в порядке возрастания по своей прочности. Результат превзошел все мои ожидания. Браво!

Tatochka

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Посвящение"
« Ответ #57 : 15 Август 2015, 20:10:31 »
Большое спасибо автору за став. Нанесла на себя. Не то, что страхи пропали. Уверенность появилась дикая совершенно, что делаю все правильно и все получится. Круто!
- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: "Посвящение"
« Ответ #58 : 01 Май 2016, 18:10:15 »
Большая благодарность автору!!!
Недавно открыла для себя этот став. Включается в работу сразу же после нанаесения. Так мягко и незаметно начинает работать, что только потом ловишь себя на мысли "став работает!".
Убирает страхи, мнительность, сомнения и не только...
Спасибо, уважаемый espe.     
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Whale

  • ***
  • 108
  • 20
Re: "Посвящение"
« Ответ #59 : 01 Март 2017, 19:32:40 »
Вечером активировала став, утром прошли все страхи и сомнения. Спасибо огромное, работает прекрасно!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status