Черная магия и Руны

"Посвящение"

Re: "Посвящение"
« Ответ #30 : 19 Июнь 2012, 19:23:55 »
Наносила став на себя , оговорила убрать внутренние страхи и неуверенность в себе ( в определенных вопросах), по самовосприятию появилось спокойствие ( не флегматическое , а скорее пофигизм по отношению к некоторым мыслям, которые мучали мозг до нанесения става, настроение улучшилось))) вот так. Спасибо авторам , мне понравилось!
и у меня также -пофигизм. То что еще вчера меня цепляло сегодня после нанесения става я вообще не придаю значения и сразу нахожу нужное решение. Спасибо еще раз авторам

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: "Посвящение"
« Ответ #31 : 29 Август 2012, 11:38:01 »
Отличный став . Подруга попадала под влияние секты, порвать с которой мешали страхи и боязнь кары небесной. Не зная  как ей помочь нанесла  ей на плечо ваш став. Результат потрясающий уже на следующий день пропали страхи и появилась решимость порвать с организацией. Что она и сделала.  Прошла неделя, она так изменилась.-  появилось чувство собственного достоинства и уверенности в себе, ушли сомнения и страхи.  Прекрасный став.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: "Посвящение"
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2012, 15:25:00 »
Добрый день!
Почему то сильно захотелось поставить точку в центре става. Ощущение, что он вращается за счет Лагузов! Поставил... Отпишусь через неделю о результатах! Надеюсь я не умру,  из-за внесенного изменения!)))

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: "Посвящение"
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2012, 12:07:35 »
По ходу сработало, как защита!
"Я" обозначилось точкой и оказалось в центре священного треугольника из Сурсов, раскручиваемых Лагузами. Пока не пойму функцию Ансусов... Они почему-то не проявляются! Хотя я их оговаривал в момент нанесения! 
Но есть особенность, я нанес на себя на руку! И теперь хожу любуюсь! Оторваться не могу! Так мне нравиться! Наслождаюсь видом! Может тату такую сделать!?

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: "Посвящение"
« Ответ #34 : 13 Январь 2013, 23:33:31 »
Работает. Прекрасно прочищает мозги от всякого мусора, все оговоренное вычистилось меньше, чем за сутки, вернулись решимость и уверенность в себе, плюс перестали цеплять всякие мелочи, казавшиеся до того глобальной проблемой. Действие мне очень нравится, но по ощущениям став тяжеловат.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: "Посвящение"
« Ответ #35 : 14 Январь 2013, 11:32:18 »
Огромная благодарность за став, работает практически сразу с момента нанесения.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Посвящение"
« Ответ #36 : 15 Январь 2013, 23:16:18 »
Почему нет?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: "Посвящение"
« Ответ #37 : 27 Февраль 2013, 21:35:23 »
Скажите, пожалуйста, разумно ли применить данный став для разрушения страхов и сомнений в мужчине, т.е ликвидировать недоверие к нему и т.п.?

Re: "Посвящение"
« Ответ #38 : 17 Март 2013, 20:30:31 »
Очень нравиться став!  Если предстоит, что-то неприятное, сложное, или просто тянет сделать из мухи слона, обязательно наношу, помогает избежать волнений, уходят лишние эмоции. Мне кажется, что даже события меняют свой ход, подстраиваясь под задачу става, возможно это от оговора зависит.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #39 : 29 Март 2013, 17:22:49 »
Скажите, пожалуйста, разумно ли применить данный став для разрушения страхов и сомнений в мужчине, т.е ликвидировать недоверие к нему и т.п.?
Разумно, если оговорите без двойственности.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Посвящение"
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2013, 12:13:57 »
Да, простят меня авторы. Я добавила в формулу Соль , энергии Турсу, для более качественного ликвидирования и восстанавления нормальной циркуляции энергии ,а если ее не хватает то восстанавления балланса... Тестирую. Простите за самоволку.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2013, 01:12:51 »
Да, уж... собственно чего прощать-то? Это же Ваш опыт, Ваши испытания.  Однако смешивать кислое со сладким не совсем айс, Вы изменили механизм става. Не совсем понятно зачем усиливать Турс и каким образом это делает Соуль? Хотите усилисть - поставьте дополнительный Турс, но их в формуле и так дрстаточно. Что усиливать-то? Более того, эти две руны разные и по действию, и по энергетике. Если внимательно посмотрите мифологию и матчасть относительно мироздания, то поймете о чем речь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: "Посвящение"
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2013, 15:08:32 »
Огромная благодарность авторам за этот став!!! Рисовал на себе. Что оговаривал, изменилось за одну ночь.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

.INKO.

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Посвящение"
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2013, 20:38:43 »
Здравствуйте Уважаемые Практики, T-Montana и Espe.
У меня вопрос такого характера, по Ставу.
Я нанёс став, оговорил, всё как надо. На утро просыпаюсь, (да при нанесении вечером уже работал, хотя ещё рисовал) ,  а у меня ещё знаков прибавилось и Став на Сердце отпечатался, в последствии не один раз и очень чётко, как в типографии.
Вопрос, что это за Знаки,  с отпечаткой става я разобрался, более или менее
Знаки в рисунке и простите за оформление( фарш) переделывать не стал.
 С Уважением INKO

.INKO.

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Посвящение"
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2013, 14:12:37 »
что-то картинка со Знаками нормально не открывается, вот ссылка там нормально всё
https://docs.google.com/file/d/0B2-8oooff-uEZzJndF8zWVdrY1k/edit?usp=sharing

сегодня третий день, после нанесения Става "Посвящение", появился ещё один Знак, на правом предплечии
Что они значат не понимаю?!!!! , Меня к рунам недавно, Сила подвела, я из других традиций. Вот сейчас значит Руну буду изучать. Это ка ступени получается, из каждой берётся то, что быстрее приведёт к Цели
С Уважением INKO
Вот Он

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status