Черная магия и Руны

"Посвящение"

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Посвящение"
« : 25 Март 2011, 23:32:15 »
Став для разрушения страхов и сомнений
"Посвящение"



Составные руны: Турсиаз, Ансуз и Лагуз (второй план)

Это порунная прорисовка, ну, чтобы не спрашивали))))

Механизм: Турисаз - разрушает сомнение и страхи, Ансуз - дает веру в свои силы. Скрытые Лагузы - сами знаете для чего потоки нужны)

ИХМО, полезная штука для тех кто сомневается, а результат сомнений - отсутствие результата!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: "Посвящение"
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 15:20:14 »
Мне понравилось действие става "Посвящение". Став действительно убрал все страхи и сомнения, мало того ходила 2 дня с улыбкой на лице))) Ощущение было, что горы сверну!

Нанесла его на себя после того, как стало казаться что ничего не получается и стали руки опускаться...

Теперь знаю, что сомненья только мешают. И как их можно убирать. чтоб не отвлекали по-напрасну! ;)

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: "Посвящение"
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 15:17:12 »
А кто-нибудь применял Став "Посвящение" (убирающий сомнения и страхи) на объект?
Вообще, вещь это очень даже хорошая, рабочая, а вот есть ли у кого результаты по применению на кого-то, кроме себя?
Мне кажется, этот Став может быть хорошим подспорьем в работе над объектами. В принципе, им ведь можно блокировать не только страхи, но и другие мысли. Турсы блокируют ненужное, Ансузы и Лагузы направляют в нужное русло.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Посвящение"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 22:46:11 »
А кто-нибудь применял Став "Посвящение" (убирающий сомнения и страхи) на объект?
Вообще, вещь это очень даже хорошая, рабочая, а вот есть ли у кого результаты по применению на кого-то, кроме себя?

У меня он и на себя-то не сработал... как страх был, так он и есть... :/
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: "Посвящение"
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 01:15:20 »
Скрытые Лагузы - сами знаете для чего потоки нужны)
А можно как для "чайника в танке" объяснить как точно оговаривать Лагузы в этом ставе? У меня просто любая рунная формула работает ТОЛЬКО тогда, когда я 100% понимаю значение всех рун в ней и их действие. :-[
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: "Посвящение"
« Ответ #5 : 05 Август 2011, 14:18:16 »
Отписываюсь об использовании.
Наносила на себя, на левую руку. Проблема была в выборе. Было 2 варианта, оба по 50% ровно. Причем один брал духовностью, второй - материальной стороной. Всеми медитациями и практиками только привела себя в состояние психоза.... Нанесла став. Примерно через 30 мин. успокоилась совсем, решение стало для меня очевидным, как будто единственное верное. Через несколько часов став смыла с благодарностью.
Плюс стали складываться сопутствующие моему выбору ситуации.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #6 : 05 Август 2011, 15:16:13 »
А можно как для "чайника в танке" объяснить как точно оговаривать Лагузы в этом ставе? У меня просто любая рунная формула работает ТОЛЬКО тогда, когда я 100% понимаю значение всех рун в ней и их действие. :-[

Лагузы создают необходимые потоки)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: "Посвящение"
« Ответ #7 : 05 Август 2011, 19:03:42 »
Эээ... тогда еще более идиотский вопрос: А потоки чего и для чего? Потоки уверенности в результате, спокойствия, веры в свои силы? Или они потоками уносят все разрушение Турсами?
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #8 : 10 Август 2011, 19:31:02 »
Эээ... тогда еще более идиотский вопрос: А потоки чего и для чего? Потоки уверенности в результате, спокойствия, веры в свои силы? Или они потоками уносят все разрушение Турсами?
У них двойное назначение)) Механизм гляньте, там заложено вращение...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Посвящение"
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 09:37:46 »
прекрвсный ставю. нанесла его сразу после чистки, результат моментальный ( на следующий день подьем настроения, сил, проф.активность зашкаливает) так что интересно я оговаривала, что став устраняет все страхи и неуверености в принятии решения и у меня возникла возможность получить второе высшее образование ( которой я сразу воспользовалась). Я думаю чистка сыграла сдесь важную роль+ конечно этот став.Спасибо авторам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: "Посвящение"
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 10:02:33 »
Присоединяюсь с благодарностями автору за этот замечательный став. Нанесла на левую ногу - через 15 минут - спокойстие, собранность, сосредоточенность. Очень полезен, полагаю, став будет при любой магической работе - концентрация сил, концентрация на поставленной задаче. Никаких сомнений, никаких лишних мыслей.
Спасибо авторам - все ваши ставы, которые я практиковала, архирабочие.
Мне, кстати, последнее время часто начали сниться ставы на основе треугольника: видимо, это самая устойчивая конструкция для нашего 3х мерного мира.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: "Посвящение"
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2011, 20:52:57 »
Liberty подскажите пожалуйста как правильно оговорить став ?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: "Посвящение"
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2011, 21:06:41 »
Я оговаривала на магич. работу - усилить концентрацию, убрать  сомнения и всевозможные блоки, способные помешать плановому маг. воздействию.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: "Посвящение"
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2011, 11:28:22 »
Скажите пож. как правильно нанести став на руку, можно ли нанести на внутренюю сторону руки, возле локтевого изгиба - не видно, а на плече очень неудобно рисовать.
Став также оговорить, что не затрагивает своим воздействием мою собств. магию и без вреда здоровью ?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: "Посвящение"
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2011, 12:13:00 »
веточка, а как этот став затронет Вашу маг. работу? никак) Про здоровье - ну скажите на всякий пожарный)
Можно на внутреннюю, на внешнюю, можно на ногу, на руку, на лоб можно - словом - куда Вам удобно, туда и наносите))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status