Черная магия и Руны

646

Re: 646
« Ответ #240 : 22 Февраль 2021, 15:14:55 »

Re: 646
« Ответ #241 : 23 Август 2021, 01:17:27 »
Здравствуйте . можно ли его наносить на фото другому человеку?

Artez

  • *
  • 13
  • 2
Re: 646
« Ответ #242 : 10 Август 2022, 18:28:12 »
Прекрасная работа, отлично отработала! Автору респект!

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: 646
« Ответ #243 : 01 Сентябрь 2022, 10:51:45 »
Прекрасная работа. Выручает не первый раз, нанесла, оговорила, активировала став и стала блаженно выдыхать.
Стало отпускать напряжение, которым сковали.

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: 646
« Ответ #244 : 25 Ноябрь 2022, 08:11:03 »
Преогромная благодарность Автору! Впервые за две недели я реально выспалась. И впервые за два года я реально чувствую себя отдохнувший! И даже я бы сказала свободной.

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: 646
« Ответ #245 : 27 Ноябрь 2022, 22:02:27 »
Прекрасная работа, открывает дороги только в путь!
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: 646
« Ответ #246 : 27 Ноябрь 2022, 22:05:24 »
Здравствуйте . можно ли его наносить на фото другому человеку?
Да конечно можно на фото другим ставить и активировать как привыкли. Став работает при нанесении ни только на тело.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: 646
« Ответ #247 : 16 Декабрь 2022, 05:44:42 »
Ставила вместе со ставом Отсечение присосок Ув. Ruvana для лучшего эффекта.
Защищенность и спокойствие у меня от него были в первый вечер, я даже в магаз нормально сходила, а обычно вообще уставшая иду, будто сил нет. А ночью (я "сова") почувствовала такой подъем, какого давно уже не было! Столько чувств и энергии - наполняет и переливается. На ещё одни сутки начала болеть голова и мышцы. Сделала диагностику - став действовать не перестал, но думаю может пора отпустить?
Ещё заметила, что стала менее восприимчивой к эмоциям и претензиям своего партнёра, стала более трезво мыслить и тд.
 Спасибо большое!
С уважением

Re: 646
« Ответ #248 : 10 Апрель 2023, 09:52:19 »
Отличная защита, очень помогает при магических атаках.

Mar mar

  • *
  • 10
  • 0
Re: 646
« Ответ #249 : 11 Июль 2023, 07:24:03 »
Очень нравится эта защита, не раз выручала.
Респект авторам!

Re: 646
« Ответ #250 : 12 Сентябрь 2023, 12:49:10 »
Доброго времени. Хочу отписаться по действиям вашего прекрасного става. Нанесла вчера с вашим оговором и как-то мне легче стало дышать, появилась легкость в теле, места, где чувствовала напряжение по телу расслабились, занятия йогой принесли неимоверный кайф. Вечером дочка (пубертат, со склочным характером) затеяла очередную истерику, но я была на удивление очень спокойной и легко перенесла ее истерику, она через время подошла ко мне со слезами на глазах и со словами: «мам, прости». За ней такого ранее не наблюдалось в принципе. Уважаемые авторы, огромнейшая моя благодарность вам и много +++
Еще попросила став, чтобы он снял всевозможные блоки и ограничения с моих любимых снов. Я, наверное уже почти год совсем перестала запоминать свои сны, а они у меня непростые: вещие, с предупреждением, с ответами на мои вопросы и т.д. И ложась спать попросила, чтобы мне показали почему эти сны перестали мне сниться, почему перестала их запоминать, кто перекрыл? И мне приснился сон. Я выхожу на кухню, утро, и замечаю, что на кухонном столе (у нас кухня - балкон) пепел от сигарет, будто кто-то курил и стряхивал пепел на стол, потом замечаю наполовину пустую пепельницу (у меня она закрывается) открытую, а половина содержимого пылью, вместе с немногими окурками на столе и на полу. И у меня стойкое ощущение, что кто-то был, как фигура какая-то (как в расстановках по Хиленгеру), явно мужской, но я его даже не вижу, а ощущаю. Я взяла тряпку, чтобы убрать и сон закончился. Сон вспомнила не сразу, после того как сделала себе кофе и закурила. Понимаю, что мне ответили на мой вопрос, но хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые практики, с благодарностью🫶🏻

Re: 646
« Ответ #251 : 27 Ноябрь 2023, 19:21:16 »
Чудесный став! Использовала много раз, в моменты закрытий "перекрытий", выручал очень быстро! Моя благодарность автору. Став рисовала на ноге, активировала дыханием и слюной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status