Черная магия и Руны

646

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: 646
« Ответ #225 : 26 Март 2019, 22:45:22 »
  Классная чистка. Уверенность в себе дает и дороги открывает. Сразу все дела продвигаются. Спасибо большое авторам, здоровья крепкого и любви красивой ;D

Re: 646
« Ответ #226 : 08 Май 2019, 13:41:47 »
Доброго времени! Поставила в тестирование. Один кролик признался, что вдруг лицо стало гореть, второй кролик сказал, что заложило ухо и удаль богатыркам навалилась, хотелось "супостатов" погонять.  У третьего кролика появился свист в ушах и шевеление волос на затылке. При диагностике - первый кролик получил поддержку от рода, и пошло чиститься по здоровью.  Второй кролик - пошли процессы самовосстановления и заработал амулет, а третий получил поддержку от рода, и пошли убираться блоки на разорение.

Re: 646
« Ответ #227 : 11 Август 2019, 11:40:00 »
Моя благодарность автору! Держала два дня, первый эффект появился через час после нанесения, еще через два уже было видно, что большую часть убрала. Ставила на отношения, в первый день характерный сон снился мужу, на второй мне.

Re: 646
« Ответ #228 : 21 Октябрь 2019, 16:19:54 »
Спасибо большое ! Став рабочий от себя говорю 100 %.На себе опробован. :) Не только чистит от негатива ,но дает огромный тонус. 8) ::) Убрал все препятствия с пути . Чувствую энергию и бодрость. Присутствует даже удача .Да минус это трудно заснуть ,так как чувствуешь себя зайкой с батарейкой ;D ;D ;D Хочу сделать талисман себе ,с данным ставом ! А да став сработал через 10 минут после нанесения,появился румянец и не большая температура,и головная боль .Но потом все прошло) Поняла ,что работает.

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: 646
« Ответ #229 : 04 Декабрь 2019, 20:48:40 »
С почтением к автору!
Можно использовать данный став для снятия мороков ( по сути это тоже энергетическое воздействие) ?

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: 646
« Ответ #230 : 23 Март 2020, 15:22:15 »
Здравия!
В большинстве постов указано, что став наносили вечером. Я собираюсь это сделать утром. После солевой чистки. Негатив уж сильно давний, на закрытие карьеры.
Вопрос - можно ли став нанести утром, на работе?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: 646
« Ответ #231 : 29 Март 2020, 20:31:04 »
Здравия!
В большинстве постов указано, что став наносили вечером. Я собираюсь это сделать утром. После солевой чистки. Негатив уж сильно давний, на закрытие карьеры.
Вопрос - можно ли став нанести утром, на работе?
Можно. У рун нет ограничения, что нужно наносить только вечером.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: 646
« Ответ #232 : 10 Май 2020, 15:21:14 »
Решила отписаться по работе става.
Сегодня поставила его(т.к. по диагностике показало нег.маг.воздействие) менее чем через 30 минут легкое состояние "опьянения", я бы даже сказала что мне было хорошо ;D😁делала все на трезвую голову))
Посмотрим как будет работать дальше)

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: 646
« Ответ #233 : 30 Май 2020, 09:09:21 »
Неплохая чистка. После неё прям очищаются мысли, притекает успех. Жаль, надолго не хватает. Благодарю!

Re: 646
« Ответ #234 : 24 Сентябрь 2020, 23:12:32 »
Легко запустился и в первую же ночь показал вражину и её действия.

Re: 646
« Ответ #235 : 29 Октябрь 2020, 14:42:07 »
Уважаемые ,подскажите ,можно ли эту чистку как чистку только для денежного канала (что став разрушает всевозможные физические, энергетические, астральные и магические воздействия, которые перекрывают и блокируют пути к процветанию и финансовой независимости.) , одновременно запустить с чисткой Ледяной щит  автор Arkadiya ?(указав что бы они не конфликтовали)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: 646
« Ответ #236 : 05 Ноябрь 2020, 13:55:11 »
Вы можете делать все что угодно на свой страх и риск, и если диагностика не противоречит. А вообще, для таких чисток есть специализированные ставы, направленные именно на чистку ДК.
этот став отлично помогает при маг. атаках. Снимает свеженаложенное дерьмо. Защищает, по крайней мере в моем случае встал на защиту, кроме чистки.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: 646
« Ответ #237 : 05 Январь 2021, 01:24:53 »
В общем, отпишусь все же. Предыстория- постоянные кошмары, в одно утро в полусне вот эта вязь, толком не проснувшись, пошла искать, точно помнила, что где-то на форуме видела, нашла очень быстро, не особо заморачиваясь, нарисовала, оговорила, как в топике, и уснула. Кошмаров больше не было, что порадовало. Списала бы на совпадение, ну или самовнушение, все же скепсис никто не отменял, но- через время став смылся, я немного подзабыла про него, отвлеклась на другие работы. В общем- больше года периодических повторений- есть став-нет кошмаров, высыпаюсь, как ребенок, нет става- привет, кошмары. Передышки только во время чисток, защиты ставила, какое-то время работают, потом сносятся. Этот став у меня в копилке как экстренная помогалка. Авторам моя благодарность.
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Re: 646
« Ответ #238 : 21 Февраль 2021, 15:38:13 »
Доброго дня. Сделала на денежный канал вчера поздно ночью. На себе не рисовала. На листочек и под подушку. Ночью два раза снился один и тот же коротенький сон - я танцую в красивой одежде перед мужчиной. Его не вижу, но понимаю, что нравлюсь ему и кокетливо танцую перед ним. В помещении типа залы кроме нас никого нет. Утром проснулась, бумажку со ставом приколола булавкой к домашней одежде. Так и хожу. Ночью снова под подушку положу, посмотрим что будет.
Знатоки, помогите растолковать сон.

Re: 646
« Ответ #239 : 22 Февраль 2021, 14:55:58 »
Помогите разобраться в ситуации! Есть у меня недоброжелатель, который контролирует каждый мой шаг - только я все прочищу, как тут же новая атака идет. Вредят мне сильно! Поставила я на левую руку став "646", нанесла перманентным маркером, диагностика дала добро и показала, что работа пошла. Утром следующего дня отпечатки става были рядом на левой руке в двух местах, но не полностью, а по половине става, а на правой руке абсолютно полностью, включая обратную сторону руки, как бы с увеличением размера. Но больше всего меня удивило, что на груди в районе сердца появилось изображение, похожее на перечёркнутый Исой став "Быстрое изменение чего-либо", или "Волчий крюк", дополненный Дагазом. Этот рисунок возможно появился из фрагментов става "646", но странным было то, что он появился под одеждой! Думаю, что это всё от попыток моего врага пробить защиту. Или я не права? И продолжает ли при этом работать став? И как долго можно держать его на теле? Благодарю уважаемого автора и всех, кто откликнется!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status