Черная магия и Руны

646

Re: 646
« Ответ #210 : 05 Апрель 2018, 19:11:49 »
Став рабочий, безусловный огромный + авторам!!!
Ставила только на разрушение препятствий, мешающие мне устроиться на работу по душе.
Хронология:
26 марта (понедельник) - при прорисовке формулы в рабочую тетрадь получаю уведомление, что мое резюме просмотрено (резюме отправляла 16 марта). Минут через десять позвонили и пригласили на собеседование. Нанесла формулу на левую руку.
27 марта (вторник) - перед самим собеседованием на правую руку нанесла Посох Браги. Общение было свободное и позитивное. Екнуло сердечко, когда узнала новый и особо развивающийся вид деятельности предприятия (производство слабоалкогольных напитков, такие в жестяных банках вроде Джин с тоником - они стоят дёшево, доступны для молодежи, но вред наносят огромный своей химозой). Вообщем не лежит душа на такие предприятия. В заключении собеседования было сказано, что согласование второго тура откладывается до понедельника, 2 апреля.
28 марта ( среда) - звонок, согласовали меня на второй тур собеседования с руководителем на четверг. Очень не хотелось готовиться к собеседованию, и даже подумала, мало ли что может случиться, хочу чтобы перенесли собеседование.
29 марта ( четверг) - руководитель переносит собеседование на пятницу)) Я довольная как слон , готовлюсь к собеседованию.
30 марта ( пятница) - во время общения с руководителем, понимаю, что не хочу работать с этим человеком.
Вот такой опыт. Работа по душе пока не найдена, однако видно как быстро раскручивается ситуация. Как быстро начинает работать! Я просто поражена в хорошем смысле!

Re: 646
« Ответ #211 : 17 Апрель 2018, 23:01:59 »
Став работает отлично! Раскручивается быстро, но в комлексе ставить лечебные по моим наблюдениям тогда он меньше тянет энергию. пользовался много раз, выручает. Благодарность авторам за став!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: 646
« Ответ #212 : 30 Апрель 2018, 22:00:59 »
Нанесла став,но больше двух дней не выдержала,состояние было ужасное и головные боли.

Re: 646
« Ответ #213 : 01 Май 2018, 10:46:49 »
Став отличный. Благодарность авторам. работает мягко и без побочек, чувствуется защита от него во время чисток. Наносил на тушку с оговором вычистить максимально быстро и вернуть врагам  утром все было ок.

Re: 646
« Ответ #214 : 14 Май 2018, 09:31:30 »
Если сильные головные боли,это закрытие по верхним чакрам,у меня такое было,когда в самом начале использовала дня три было,потом прошло,ну и в оговоре я специально говорила чтоб без головных болей,это было года три назад в самом начале знакомства рунами.В том году пользовалась на протяжении полгода,ни разу не подвел,войнушка у меня была.

Мэри Сибли

  • *
  • 4
  • 0
  • Mary Sibley
Re: 646
« Ответ #215 : 27 Август 2018, 05:27:03 »
Сработала в течении часа, восстановились силы и настроение, чувствую себя по кайфу, прям жизнь радует))

Представьте себе, что каждый в теме начнет цитировать весь первый пост. Вам понравится читать такую помойку? Тема посвящена только одной работе, здесь даже идиот поймет, что именно у вас сработало.
Модератор Kotey
666

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: 646
« Ответ #216 : 10 Ноябрь 2018, 21:53:30 »
Став палочка-выручалочка, когда хочется наказать обидчика и вернуть ему всю его гадость обратно.
После снятия приворота с кроля меня втянули в магические разборки (автору приворота не понравилось мое вмешательство). После применения става от ув. Монтаны и Эспе - разборка закончились почти сразу же.
Став работает безотказно!
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: 646
« Ответ #217 : 11 Ноябрь 2018, 23:21:48 »
Да реально рабочий и что? Может лучше делиться новыми мыслями или опытом применения?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: 646
« Ответ #218 : 09 Декабрь 2018, 12:03:51 »
Став очень своеобразно сработал. Наносила на левую руку. Оговаривала как предложил автор. Носила на себе 3 дня. Первые два часа после нанесения настроение было просто супер, лёгкость, прилив энергии. Дальше начались странные вещи. Я 2.5 суток просто бросалась на людей, из меня перла неконтролируемая агрессия. Еще я почти год не плакала, не могла. А вчера таки прорвало, слезы градом.  Еще в первый день дома очень хорошо пахло, прям духами свежими. Сегодня утром смыла став. Внутри пустота, агрессия ушла. Сменилась апатией. Вот такой опыт.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: 646
« Ответ #219 : 28 Декабрь 2018, 19:31:13 »
Негатив направленный в мою сторону развалился.
Непередаваемые ощущения когда вокруг шторм на душе спокойствие и понимание
что дело решится в твою пользу.
Но кто б мог подумать что так без потерь.
Для злопыхателей было неожиданно.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Re: 646
« Ответ #220 : 06 Январь 2019, 17:33:18 »
Хороший став. Я новичок.  Когда то пробовала ставить став, даже не помню какой. Результата произошёл спустя полгода аж. Думала руны  - не моё.
Сейчас решила почиститься. Без диагностики и пр. И была очень удивлена. Нанесла на левое бедро вечером. За ночь приснилось столько снов и людей ( знакомых и нет) :o :o Никогда столько народу не снилось.
Но поразил один: стою я перед Существом  муж.пола и обмываю его водой, вытираю полотенцем. (Позади него еще двое кого то стояли, не помню кто).
Существо мне приятно, симпатичный такой. НО лицом похож ...на Аватара что ли.. но не синий ( ;D ).Не совсем человек в общем. Смотрю на него, а он оказался обнаженным и .. как бы помягче сказать.. в общем муж.достоинство в полной на меня готовности. ::) :o
 И он меня к себе зовёт,  типа Иди ко мне. А я отстранилась и говорю "Не не.."  и ладонями открытыми от него как бы отгораживаюсь.
Без негатива, без страха.
Проснулась в удивлении, не видела таких снов никонда. Что бы это могло значить ,кто это?
Физически все отлично, ничего не болело, не жало.  Носила дня 4-5. Прилив энергии, ушла апатия и усталость это факт. До этого была в депрессии.


Забыла уточнить. Оговорюсь был как положено. .. от всего негатива... в том числе финансового канала.

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Re: 646
« Ответ #221 : 26 Январь 2019, 21:03:13 »
Спустя месяц добавляю...
 Посоветовала подруге нанести. Уж больно много "доброжелателей" вокруг.  Нанесла на ночь.  Говорит, ничего не снилось. Но с утра и до обеда дико болела голова,  что встать не могла. Не выдержала и к обеду смысла. Боль в момент прошла..
 Вот такие дела. .

Re: 646
« Ответ #222 : 29 Январь 2019, 20:02:25 »
Отпишусь и я) Нанесла став на левое предплечье. Оговорила на 3 дня. Первый день ни чего не происходило, ночью проснулась от дикой боли, как буд то со спины и ног содрали резко кожу. Было ощущение, что лежу на спине(а я лежала на боку) и что то от меня отдирается, другого слова не подобрать. Потом уснула, но переодически просыпалась, боялась снова боли видимо. Приснился сон коротенький, будто кто то говорит моим знакомым, лица не вижу-только голос, что вот я сделаю талисман или амулет(точно не помню) и чтобы мне его передали, он должен мне помочь.. На этом я проснулась. Утром болела спина, позвоночник, к обеду я расклеилась совсем. Боль была дикая, как воспаление, позвоночник, мышцы. К вечеру, с помощью медикоментов, все прошло. Вторая ночь без приключений, даже снов не было, утром встала легко, чего уже не было давно. Весь день хорошее настроение, сама с собой улыбаюсь))) третий день тоже все хорошо, настроение отличное, летаю, порхаю. Сегодня смыла с благодарностью. Оговаривала как у автора, в конце добавила кое что свое), единственный момент, я упустила в оговоре, что без вреда. Забыла, наносила в торопях на работе. Став рабочий, почистил и думаю, что кого то он с меня содрал. Когда только нанесла став, почувствовала сразу как он запустился и по спине как бы озноб или что то похожее на мурашки.. У меня такое ощущение было когда отливками снимала сущь...
Так что автору большое спасибо. +++
Единственное, не знаю с чем связать.. Но перед тем как смыть став, был очень неприятный звонок, по поводу не полностью оплаченого кредита аж 2010
года. Откуда они через 8 лет нарисовались... И именно сейчас. Хотя в оговоре финансы затронула...
Я не верю в случайности. Их не бывает.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: 646
« Ответ #223 : 08 Февраль 2019, 10:14:58 »
Отписываюсь: мне мой фетч посоветовал для снятия негатива этот став, но при этом во внутренний треугольник из пертов вписать став «блендер» от ув. Языковеда. Ночью приснился сон, что я пробираюсь наверх по лестнице, заваленной всяким хламом, наваленным так, чтобы точно я не прошла + стоит на выходе девка какая-то и не пускает меня, но я её скинула. Делала для удобства нанесения наоборот: вначале «блендер», а вокруг «646». Оговаривала оба става чтобы работали друг с друго гармонично. Может кому-то мой вариант использования тоже пригодится)
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: 646
« Ответ #224 : 20 Март 2019, 12:27:56 »
не хочется тут умничать, но вроде нет такого названия руны Турсиаз, в скандинавских рунах, есть Турисаз. Поправьте меня, если я не прав

Это скорее всего механическая опечатка, имелась в виду руна Турисаз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status