Черная магия и Руны

646

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: 646
« Ответ #195 : 12 Октябрь 2017, 22:15:29 »
Отпишусь и я по данному ставу. Наносил на левую ногу себе и жене. Как оказалось на мне практически нечего нет став стоял 5 дней за это время наблюдалось тока положительные эмоции став 646 показал хороший результат. Но вот на жене оказалось что та есть после нанесения сразу через 10 минут начала плакать, потом перед сном скрутило ей живот да так сильно что пришлось вызвать скорою, на 3 день левая нога почему то сильно опухла что ходит не смогла и с женской стороны начались сильные боли. Также продержалась 5 дней. На 5 день все стало опять хорошо боли прошли и настроения у нее улучшилось как некогда. Что думаете стоитли ставить став еще раз илил подождать немного и потом ставить ??

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: 646
« Ответ #196 : 16 Октябрь 2017, 01:14:41 »
Благодарю за став! Отлично работал. Наносила себе на левую руку, сны были 3 дня -показали многое и многих, в первую ночь став четко отпечатался на муже на плече( как он так отпечатался ума не приложу, пробовала руку так положить-так не получалось, когда засыпала как раз думала, что если став мне подойдет, может и мужу попробовать поставить, вопрос был куда- ответ думаю был не только очевиден,а реально виден). После 3 дней смыла с благодарностью. Но за 3 дня столько всего случилось и все активировалось(некоторые вопросы 6мес. не двигались) и хорошее и странное(чем закончиться пока не знаю, наехали на меня ГАИ, но косвенно, тут вот косяк и видимо мой, наехали по машине, которую я не почистила и не закрыла от всего, дабы не восприняла ее как свою,а надо было бы).
Мужу нанесла- на плечо 2 дня и все стерлось, попросил еще нанести, нанесла просто на руку - действие было мягкое, а силы сработали неожиданно приятно и сильно.
Став замечательный!

Re: 646
« Ответ #197 : 27 Ноябрь 2017, 22:43:52 »
А кто то пробовал этим ставом почистить помещение?

Re: 646
« Ответ #198 : 10 Декабрь 2017, 16:31:46 »
Мир всем! Через пару дней, после активации става, начались траблы различные. В машине электроника полетела, которую буквально накануне починили, краны побежали, да дверца у шкафа отвалилась. Правильно ли я понимаю, что чистка 646-м может через обострение происходить?  Подскажите, плииис, люди знающие, кто давно им пользуется )

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: 646
« Ответ #199 : 10 Декабрь 2017, 19:27:45 »
 Light nomad
 Это сопротивление негатива при снятии (тема на сайте есть такая страниц на 600) Но там уже на первых страницах поясняют, что Замки, закрепы, закольцовки, охрану с негатива  надо снимать, а потом уже чистки ставить.

 Если закртытия  стережет охранник- подселенец - избавться сначала от подселенца и его программы соответстующими ставами. Почитайте темы Shrew Hawkmoon
(Мне так во сне став 646 показал бесов на охране моих дорог)
Сниматься то негатив будет, но тяжкими трудами и бить вас будут сущи под видом странных людей ну или/и поломок, хоть оговаривай без вреда хоть нет.

Re: 646
« Ответ #200 : 10 Декабрь 2017, 19:43:39 »
#Сниматься то негатив будет, но тяжкими трудами и бить вас будут сущи под видом странных людей ну или/и поломок, хоть оговаривай без вреда хоть нет.#
Благодарю за ответ! Но диагностика предварительная показала, что не в бесах и их товарищах дело. Поднагадила мне бывшая супружница. Видимо, при разделе имущества. Машину в том числе делили. Негатив показало скорее энергетического плана, типа *добрейшего* пожелания остаться без машины. С тех пор машин 5 сменил и все с жуткими проблемами в итоге оказывались. Никак причину понять не мог. Пока не копнул в этом направлении.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: 646
« Ответ #201 : 10 Декабрь 2017, 22:28:07 »
Вот и выжгите  эту негативную программу, наложенную супружницей, хоть Костром от Нумы. И на крадники провертесь, раз у вас все ломается- деньги списываются кому то. Опять же Костер и Отбойник от Нумы

Re: 646
« Ответ #202 : 10 Декабрь 2017, 23:09:56 »
Вот и выжгите  эту негативную программу, наложенную супружницей, хоть Костром от Нумы. И на крадники провертесь, раз у вас все ломается- деньги списываются кому то. Опять же Костер и Отбойник от Нумы
  Костер  не подходит. На 646 дали добро. Вот им и пробую убрать все. Посмотрю, как получится. Пока потряхивать, судя по всему. Погляжу, что дальше. И благодарю за совет )

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: 646
« Ответ #203 : 02 Февраль 2018, 06:08:38 »
Уважаемый espe, спасибо за великолепную работу!) чистила этим ставом кроля на которого велась поэтапная магическая работа какой то женщиной. Став все снял за 3 дня! Во время чистки кроль был агрессивен, даже пытался жену выгнать из дома, а мне было просто плохо, но результат того стоил!

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: 646
« Ответ #204 : 07 Февраль 2018, 00:44:33 »
Прекрасный став! Легко, когда стало возможным его использование (вначале диагностика показывала недостаточную эффективность, возможно из-за проблем с отправкой "обратно") работал почти 3 дня. По ощущениям - одни радости. Но через неделю понадобилось повторить и... опять всё чудесно прошло. Очень полезная работа от разных гадостей, без необходимости делать что-то такое же в ответ...  Поставил, а дальше - кто там, что там: "ведь это же не мы к Вам лезли".. ) Благодарю!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: 646
« Ответ #205 : 26 Февраль 2018, 23:20:47 »
Доброго времени. став нанесла на левое бедро. Активировала дыханием. Запустился сразу и показал ночью яркие сны, кто опаивал меня и опять предлагали вина с ними выпить. Через сутки работы става меня сильно пробило на шквал эмоций и рыдания,   на едине с собой  :'( (плачу крайне редко). Но это длилось буквально 10 минут. Потом наступило облегчение. Сделала диагностику, став отработал за сутки. Сняла. Благодарю . Став супер!

Re: 646
« Ответ #206 : 14 Март 2018, 23:11:59 »
Единственная защита,которая держит атаки,перепробывала много защит,но всегда возвращаюсь к ней.Сначала оговариваю как чистка,а после блокиратор,что ловит всю гадость на подлете,чтоб даже близко не подпускала.Очень мощная вещь! Благодарность автору!

Re: 646
« Ответ #207 : 16 Март 2018, 01:09:24 »
 После, пока неизвестных мне, манипуляций вражины не могла толком провести даже диагностику. Часа 4 пыталась что-нибудь найти на просторах или сделать став самой- без результатов. Просматривала уже все подряд, как увидела 646, сразу за маркером побежала;D Ниже написала Тейваз-Ансуз-Турисаз с оговором контроля высшего покровителя и обратки негатива.
Итак: 5 минут после нанесения- прояснилось в голове, стала четче видеть и заложило уши. 15 минут- уже нашел что то там в районе вишудхи, вечно мне по ней прилетает :-\ 20 минут- то там то тут нестерпимо чешется :o 30 минут- смогла сделать полноценную диагностику (3 по три Перт пп-Феху-Виньо (открытие-богатство-радость); Хагал-Иса-Турисаз пп (разрушения льда отзеркаливающего мои воздйствия); Ингвац-Эйвац-Манац пп (дословно: разрыв связи с вражиной); Ансуз-Райдо-Сол(результат))))
Спасибо огроменное за вашу работу!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: 646
« Ответ #208 : 27 Март 2018, 20:27:52 »
давно надо было отписаться, но все что-то мешало. ставила в позапрошлом году, когда вела войну со своими вражинами. маги из них никакие, поэтому  обратились они каждая независимо друг от друга к колдунам.  Я, как положено совам не спала почти до трех часов ночи, сидела в интернете, а когда решила лечь спать, вот тут-то и началось представление. На собственной шкуре убедилась каково это, когда на твоем вольте работают на кладбище. Сердце стало бешено колотиться, ощущение, что выпрыгнет из горла, в ладони, локти как будто втыкали иглы, жуткая колющая  боль, я терла ладони руками чтобы уменьшить боль, голову в висках сжимало так, думала вылезут мозги. Время было  около 3 часов ночи. Я сразу поняла, что происходит. На утро я была как живой труп, без сил, желаний. Только мысли, что нужно что-то срочно сделать, пока свежо... Насилуя себя, свой неработающий мозг открыла ноутбук(благо всегда под боком), и этот став почему-то лег на душу, без всякой диагностики нарисовала его, кое-как оговорила, дыхнула(на другие действия не было сил). Буквально через час мне стало намного лучше. восстановились силы, сердце восстановило свой нормальный ритм, руки и локти перестали колоть. Подействовал прямо как таблетка)))) Только на голову периодически что-то давило, но  и это прошло через неделю, две... Носила потом этот став пока шла война. Периодически подновляла. Мой вывод: старую порчу не уберет(а она у меня была на тот момент), но свежачок снесет за милую душу))). При очередной встрече с вражинами, возможно они ожидали увидеть ходячий труп, а я как всегда цвела и пахла))). Вот так у меня сработал став).  Плюсую и аплодирую авторам, так как став можно сказать меня из могилы вытащил)++++
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: 646
« Ответ #209 : 30 Март 2018, 11:37:53 »
Да,это правда очень сильный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status