Черная магия и Руны

646

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: 646
« Ответ #165 : 12 Декабрь 2016, 07:32:34 »
Доброго времени, ув. практики! Подскажите . а на  всю семью (муж+жена+дети 3года и 1,3 ) можно поставить ДРС? Детей оговорить с матерью, очень надо семью почистить , а деткам навредить нет желания . У кого есть опыт поделитесь плиз.
         

Лично мое мнение - я бы на детей ставить не стала (даже через родителей), тем более для таких маленьких. Если хотите почистить детей в то время, когда будите чистить и себя, то выберите для них более мягкие чистки, подходящие именно деткам.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: 646
« Ответ #166 : 26 Декабрь 2016, 22:57:57 »
Нанесла красной ручкой на левую руку, оговорила как в примере, активировала дыханием. Ходила 1,5 дня, эффекта никакого: ни подъема сил, ни прочих необычных вещей не произошло. Не подскажете, почему так? Смотрела на картах таро, подходит ли мне этот став, выпало Солнце, что как я поняла означает положительный ответ. В рунах я новичок.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: 646
« Ответ #167 : 27 Декабрь 2016, 01:46:59 »
Нанесла красной ручкой на левую руку, оговорила как в примере, активировала дыханием. Ходила 1,5 дня, эффекта никакого: ни подъема сил, ни прочих необычных вещей не произошло. Не подскажете, почему так? Смотрела на картах таро, подходит ли мне этот став, выпало Солнце, что как я поняла означает положительный ответ. В рунах я новичок.

а Вы для какой цели ставили?
Собственно это чистка+защита при нападении (первый пост). Вполне возможно, что на Вас никто и не нападал)

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: 646
« Ответ #168 : 27 Декабрь 2016, 07:00:26 »
Нанесла красной ручкой на левую руку, оговорила как в примере, активировала дыханием. Ходила 1,5 дня, эффекта никакого: ни подъема сил, ни прочих необычных вещей не произошло. Не подскажете, почему так? Смотрела на картах таро, подходит ли мне этот став, выпало Солнце, что как я поняла означает положительный ответ. В рунах я новичок.

Уважаемая, Странствующая душа. Позвольте уточнить маленький нюанс. Вы на диагностике задавали вопрос именно так, как здесь написали - "подходит ли мне этот став"? или конкретизировали, для чего, для проведения какой именно работы. Так как просто подходить Вам или нет может платье, рубашка и т.д., а став должен подходить для конкретно поставленной задачи.
Поэтому полностью согласна с вопросом  поставленным klepa8168 "а Вы для какой цели данный став ставили?" От правильно поставленной Вами перед рунами цели, с произнесением правильного оговора и зависит результат.
Для того, чтоб более точно ответить на Ваш вопрос почему у Вас так сработал столь замечательный став Вам стоит провести диагностику. У меня тоже несколько раз на разных людях он отработал спокойно и фактически на физе бессимптомно. Но это вовсе не значит, что он не сработал вообще.
Возьмите таро и проведите диагностику и получите ответы на все Ваши вопросы.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: 646
« Ответ #169 : 29 Декабрь 2016, 23:29:18 »
Став я рисовала с целью снятия негатива (чувствую, что он на мне есть) и открытия каналов, как я поняла для этих целей его тоже можно использовать, или я не права?

А спрашивала таро так, как и написала: подойдет ли он мне, спасибо, буду теперь спрашивать более конкретно)

И еще, мог став просто на мне не сработать из-за как раз таки закрытых каналов?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: 646
« Ответ #170 : 09 Январь 2017, 05:58:27 »
Став я рисовала с целью снятия негатива (чувствую, что он на мне есть) и открытия каналов, как я поняла для этих целей его тоже можно использовать, или я не права?

А спрашивала таро так, как и написала: подойдет ли он мне, спасибо, буду теперь спрашивать более конкретно)

И еще, мог став просто на мне не сработать из-за как раз таки закрытых каналов?

Из-за закрытых каналов навряд ли. А вот по иным причинам вполне. Если у Вас имеются замки, закрепы, зацепы, стража, охрана и т.д. то тогда вполне это могло повлиять на то что став не сработал. Также возможно, что существует канал, по которому "доброжелатель" периодически засоряет/закрывает Вам тот канал, который Вы чистите. Или же Вам конкретно "нагадили" - смотрите себя на порчи. Все это также может быть спрятано под непроглядами, мороками, закрыто зеркалами и экранами.
Уважаемая, Странствующая душа, Вам необходима полная и точная диагностика имеющегося на Вас негатива: что за негатив, с чем связан, имеет ли замки, охрану, каналы, нити, связи, привязки и т.д. В общем перед тем, как начинать прочищать канал Вам необходимо как можно больше собрать информации о имеющемся на Вас негативе. На что он конкретно воздействует, что в себе несет, что имеет и т.д. И уже после того, как все выясните, можно приступать к чистке.
Также возможно у Вас была проблема в оговоре или Вам не хватило энергии на запуск.
В этом случае Вам также необходимо провести диагностику на вопрос: Запустилась ли чистка РС. если не запустилась, то узнать причину - почему не запустилась.
Полная диагностика делается для того, чтоб по десять раз не чиститься и не писать отзывы о том, что у Вас не сработало. Естественно, что даже самый хороший став у Вас не сработает, если Вы не учтете все нюансы, перед началом проведения работ.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: 646
« Ответ #171 : 09 Январь 2017, 08:50:27 »
Нанесла красной ручкой на левую руку, оговорила как в примере, активировала дыханием. Ходила 1,5 дня, эффекта никакого: ни подъема сил, ни прочих необычных вещей не произошло. Не подскажете, почему так? Смотрела на картах таро, подходит ли мне этот став, выпало Солнце, что как я поняла означает положительный ответ. В рунах я новичок.
Давайте вот с чего начнем - а что Вы снимали этим ставом? Эспи писал, что у него тонус стал прежний, так он и снимал порчи какие-то на соответствующие жизненные энергии. Далеко не всегда чистка так уж дает какие либо ощущения на физе. Смотреть нужно прежде всего по жизни, если снимаете порчи на внешность, например, должно быть улучшение внешности, если снимаете порчи на деньги - должны пойти деньги. Совсем не обязательно, что Вы будете ощущать что-то особенное.

Став я рисовала с целью снятия негатива (чувствую, что он на мне есть) и открытия каналов, как я поняла для этих целей его тоже можно использовать, или я не права?
Вот как должно почувствоваться открытие каналов? и потом, каких каналов - канала личной жизни, денежного канала, канала общения, и т.д.? Если у Вас в принципе руны раньше работали, то этот став должен сработать точно, только правильно оговорите.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: 646
« Ответ #172 : 03 Февраль 2017, 22:06:43 »
Суть задачи: став разрушает и уничтожает  и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).
Ведь в оговоре от авторов указано, что ставу делать. Ведь можно и замки и закрепы оговорить(это ведь тоже воздействие и преграда)

Лично я ставлю став уже несколько раз, без диагностики. Тк опыт показывает, что ставы с прекрасной диагностикой могут и не лечь.
Ноженьки ломит слева, таз справа вдруг заболел, как будто продуло или ударилась. Но снимать став не хочется. Сны прям странные снятся, быстрее спать ложишься, чтоб их посмотреть. Информация как бы слоями обрабатывается.
 Например, дошло до моего 12-летнего возраста, с передачей мне во сне письма от мальчишки-одноклассника. 100 лет прошло.
 Это вполне могла быть программа, которая закрывала пути

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: 646
« Ответ #173 : 03 Февраль 2017, 23:02:50 »
Нанесла красной ручкой на левую руку, оговорила как в примере, активировала дыханием. Ходила 1,5 дня, эффекта никакого: ни подъема сил, ни прочих необычных вещей не произошло. Не подскажете, почему так? Смотрела на картах таро, подходит ли мне этот став, выпало Солнце, что как я поняла означает положительный ответ. В рунах я новичок.
У Вас он мог запуститься и через 3 дня, так как сил на запуск не хватило. Стоит ждать несколько дней, а уж потом делать выводы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: 646
« Ответ #174 : 07 Февраль 2017, 14:40:14 »
Отличная работа. Свежачок так эффективно убирает. Действительно скорая помощь, прямо второе дыхание открывается.Благодарность автору.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: 646
« Ответ #175 : 08 Февраль 2017, 23:00:22 »
Странствующая душа ,  без всяких заумностей запускайте формулу дыханием, она должна засиять и начать работу.
Из спец эффектов была езда во сне по проселочной дороге, не поняла на чем ехала, чуть ли не на своих двоих со скоростью мотоцикла. Дороги в грязи были осенние.
Остановилась, зашла к местным жителям в дом, спросила, глупая, типа, а куда мне дальше ехать. Они такие- Не знаем.
Так что надо уже направление задавать, а не просто фигачить по проселочным дорогам.
Благодарность за став.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: 646
« Ответ #176 : 09 Февраль 2017, 14:37:00 »
Странствующая душа ,  без всяких заумностей запускайте формулу дыханием, она должна засиять и начать работу.
Из спец эффектов была езда во сне по проселочной дороге, не поняла на чем ехала, чуть ли не на своих двоих со скоростью мотоцикла. Дороги в грязи были осенние.
Остановилась, зашла к местным жителям в дом, спросила, глупая, типа, а куда мне дальше ехать. Они такие- Не знаем.
Так что надо уже направление задавать, а не просто фигачить по проселочным дорогам.
Благодарность за став.
А Вы курс то своей чистке задавали? Такое ощущение по Вашему сну, что Вы сами не особо знаете что Вам надо чистить. Из чего следует к Вам другой вопрос - а диагностику перед установкой чистки Вы проводили?

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: 646
« Ответ #177 : 09 Февраль 2017, 22:45:30 »
Я сегодня днем ставила став. Но не науке нарисовала а на фото и активировала дыханием и огнем от свечи.. Пока ничего не чувствую. А то что на фото нарисовала это как то может помешать работе става?спасибо за ответ

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: 646
« Ответ #178 : 10 Февраль 2017, 13:37:58 »
Я сегодня днем ставила став. Но не науке нарисовала а на фото и активировала дыханием и огнем от свечи.. Пока ничего не чувствую. А то что на фото нарисовала это как то может помешать работе става?спасибо за ответ
Если мне диагностика дала добро на запуск чистки, особого значения нет, где и как ее наносить, чем активировать, став запускается и выполняет поставленную задачу, делайте, как привыкли, как у вас лучше работает.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: 646
« Ответ #179 : 10 Февраль 2017, 22:26:21 »
olesandra Вы все про диагностику
Диагностика одна- Закрытие дорог имеет место .
Дороги открывает став, задача ставится оговором.
Открыли дороги- живем дальше...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status