Черная магия и Руны

646

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: 646
« Ответ #15 : 15 Август 2011, 20:27:37 »
Скажите, на фото стоит тройная защита от Волка, защита Ловушка. 646 можно ставить на другое фото и пусть постоянно стоит? Только оговорить, чтоб пропускала мою магию? Скажите, а если буду ставить чистку "Rosenrot", защиту ставить до чистки, или после? Может ведь снести. Спасибо.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: 646
« Ответ #16 : 15 Август 2011, 23:02:20 »
Скажите, на фото стоит тройная защита от Волка, защита Ловушка. 646 можно ставить на другое фото и пусть постоянно стоит? Только оговорить, чтоб пропускала мою магию? Скажите, а если буду ставить чистку "Rosenrot", защиту ставить до чистки, или после? Может ведь снести. Спасибо.
No brunetka, защиту лучше ставить после чистки, Rosenrot и чистит и защищает одновременно. А по поводу "снесет-не снесет", то это зависит от оговора и уверенности оператора

Да, по моим ощущениям став 646 как скорая помощь, он ведь не только защищает, но и "подчищает", поэтому более 3 суток я бы не держала...
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: 646
« Ответ #17 : 17 Август 2011, 02:22:44 »
Уважаемый, T-Montana,  если вам не трудно объясните, пожалуйста действие става 646? Я его поставила как постоянную защиту. Так правильно? Или надо на 3 дня как написано выше.
Очень жду вашего ответа.
Спасибо.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: 646
« Ответ #18 : 17 Август 2011, 10:09:45 »
С учетом что это своего рода чистка, то без понятия как став поведет себя в роли защиты.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: 646
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2011, 22:50:07 »
Уважаемые espe  и Монтана- огромное вам спасибо за этот замечательный став  646.  Я даже талисман себе сделала. Собираюсь использовать. Мне нравится его действие. Он перерабатывает негатив в позитивную энергию. Ощущение, что напитывает организм светом каким то внутренним. Очень мягким и приятным-очень необычное хорошее ощущение. Защищенность и спокойствие у меня от него. Очень болшое спасибо автору. Удачи Вам.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: 646
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2011, 20:24:32 »
Уважаемые espe  и Монтана- огромное вам спасибо за этот замечательный став  646.  Я даже талисман себе сделала. Собираюсь использовать. Мне нравится его действие. Он перерабатывает негатив в позитивную энергию. Ощущение, что напитывает организм светом каким то внутренним. Очень мягким и приятным-очень необычное хорошее ощущение. Защищенность и спокойствие у меня от него. Очень болшое спасибо автору. Удачи Вам.
Спасибо, пользуйтесь во благо. Только на постоянку 646 зачем, неужели такие затяжные войны?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: 646
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2011, 02:14:18 »
Спасибо, пользуйтесь во благо. Только на постоянку 646 зачем, неужели такие затяжные войны?
Нет-не постоянно. Сделала на браслет. Можно просто одеть когда нужно. И потом снять. Но в этот раз очень помог.Просто выручил.  Благодарность вам моя просто безгранична.  Кроме того-он открывает путь, как бульдозер все рсчистил. Отлично работает. Буду использовать по мере необходимости. И еще действует он в меру мягко. Незаметно но точно. Мне нужно было убрать сопростивление человека , который злоупотребляет магией в "добро". Такой добрый "насильник". Вот тут помощь была неоценима просто.

Проверила.Став отличный. Очень эффективно. Убирает или блокирует все воздействия.  А так же работает как защита. Особенно понравилось ночью использовать.Во время сна. И когда негатив снимаешь-тоже хорошо защищает. Болшое спасибо)))
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: 646
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2011, 01:28:18 »
Большое спасибо за став. Было плохое настроение, слезы ручьем, сделать с собой ничего не могла. Нанесла став на руку, не заметила как высохли слезы, откуда-то взялась энергия, поднялась и пошла делать дела до которых не доходили руки. Спасибо!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: 646
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2011, 08:54:15 »
Очень понравился став. Тестировала на себе и близком человеке. Настроение отличное, после шопинга, впервые, купили действительно то, что хотели и по умеренной цене, что большая редкость, голова ясная. К вечеру, правда, было какое-то странное состояние - резко стало клонить в сон, только легла на диван, впала то ли  сон, то ли полусон, и буквально за 10 минут этого состояния, приснилось Чудовище, которое постоянно пакостит!!!!!!   
Вот, по поводу второго тестируемого, то у нее тоже к вечеру был упадок сил, но вот сегодня утром, впервые за две недели смотреть на нее приятно, прям Солнышко светит - и жить хорошо, и жизнь хороша.
Вот такой замечательный эффект от ставчика.
Сегодня еще подержу, а там видно будет!
Спасибки автором, как всегда с вашими работами жизнь приобретает смысл!

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: 646
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2011, 19:24:04 »
Espe ,вчера поставила вашу защиту!Всю ночь меня атаковала какая-то девица до 30 лет.Я её очень хорошо разглядела,но кто она-не знаю.Ощущения такие ,как будто меня качает в капсуле,сердце замирает слегка и всё проходит.Сейчас ,сидя за компом,ощутила тоже,что и ночью.Резкий ,как бы удар,в области затылка,но в сантиметрах 15-20 от головы,голова чуть закружилась и всё нормально снова.Я новичок в рунах,магии,но понимаю это так ,что защита стоит и негатив не доходит до меня.Спасибо за  став

Re: 646
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2011, 12:37:08 »
Вчера ночью решила нанесла на левую руку черной ручкой (маркера не было под рукой).
Оговорила как в первом посте, добавив - без вреда для моего психического и физического здоровья. Без вреда для психического и физического здоровья моего сына, мужа, мамы и папы (перечислив главных моих вампиров =))
Проблема была в том, что муж и ребенок (муж в основном) вампирили по страшному. Последнее время нет сил, психика стала неустойчивой. Вспышки гнева, накануне скинула все с кухонного стола и опрокинула сам стол (из стекла). Хотя отношения хорошие со всеми и дома тоже все нормально.
Так вот нанесла ночью став и тут же почувствовала сладость у корня языка, потом короткая волна тепла от спины к голове. Потом все прошло, но наступил дикий ужас. Страшно было в темноте пройти по коридору в спальню.
Сны обычные. На утро проснулась выспавшаяся и даже ощущение, что переспала немного.
Настроение хорошее мирное  :) Давно не ощущала себя так спокойно. Похорошела!!! (точнее стала возвращаться красота) Утром муж сказал - Ты красивая у меня даже с утра (сам значит заметил).
Смыла в душе с благодарностью, но почувствовала опять волну недовольства и накатывающих слез. Сразу вышла и нанесла став синим маркером на левую руку с тем же оговором. Видимо не полностью меня почистило. Еще попробую сутки походить, а потом диагностику сделаю.
Espe, благодарю за став!!!  Так легко на душе, так спокойно.
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: 646
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2011, 21:12:34 »
Очень понравился став.Нанесла сегодня на левое запястье ручкой шариковой,оговорила и после этого почувствовала будто бы запястье онемело на какое то время.Потом стала постепенно чувствовать защищённость и позитив.Гиперактивной стала.Целый день ношусь как батарейка энерджайзер=)Спасибо автору!=)
Jedem das Seine

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: 646
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2011, 14:42:18 »
Спешу сообщить о дальнейшем действии става.
Диагностика на картах таро показала что став работает на ура.
Перед тем как спать ложиться на ладонь нанесла ещё зарядку во сне для себя(очень зря сделала).
В итоге заснула только под утро.Рунескрипт на заряд энергией во сне ,пришлось стереть.Как только заснула мне привиделось что став 646 нужно стирать.Проснулась-стёрла.Нанесла временную защиту из Турисаза Тюра Турисаза.Сегодня вечером постоянную буду ставить Ежа.
После става 646 чувствую что словно заново родилась но в тоже время видимо из-за того что энергией себя перегрузила и невыспалась-суставы ноют немного,но в целом самочувствие энергичное.
Нанесла на себя ещё руны целительные кеназ беркано кеназ.
Jedem das Seine

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: 646
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2011, 00:01:30 »
Благодарю создателей става! После нанесения сразу вырубилась спать, спала почти пол-суток, затем и силы появились, и настроение сразу улучшилось. Ночью приснился человек, который, вероятно, к моему прошлому состоянию руку приложил. Надеюсь, что ему сейчас весело))). Дополнительно никаких целительных рун не понадобилось.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: 646
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2011, 17:59:18 »
если правильно представить,растворяет все ненужное.быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status