Черная магия и Руны

646

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
646
« : 03 Июнь 2011, 11:22:03 »
Пытался тут один маг-двоечник на меня поставить «закрытие дорог» (ой, умора, ну любит народ по кладбищам шляться и по ЧМ работать, чернушники…). Слабенько как-то да, и кривенько у него (вернее у нее) получилось. Но факт есть факт – магическое действие произведено и защита сработала. Диагностика показала, что попытка была, и воздействие есть, хоть и слабое да неказистое (раскрывать симптомы и секреты не буду, долго объяснять).

Поэтому появился новый став от Монатны - «646».
(не спрашивайте почему такое название, потому как это «секретный» продукт, и назван он в соответствии с традициями советского периода).



Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает  и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).

Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».

PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело"))


Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: 646
« Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 12:20:22 »
Защита?А я думал(исходя из названия),что это на привлекательность что-то мощное.Ну да ладно.Скажите,уважаемый Espe,а Вы новый став 646 на фото не пробывали?Обязательно на себя надо?И ещё,исходя из своего опыта,скажите пожалуйста,намного ли хуже действуют ставы нанесённые на фото(пусть даже на лицевую часть),чем нанесённые на своё тело?

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: 646
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 12:27:02 »
Забыл ещё спросить по новому ставу:Вы пишете ''сначала наносим центральную часть,т.е. три пертро'',а как же треугольник?И что есть этот треугольник?Просто треугольник и это три лагуза?

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: 646
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 12:44:19 »
Я, конечно, не espe, но позволю себе некоторое объяснение. Треугольник образован не лагузами, а спинками пертро. А почему именно треугольник, вы можете почитать в самом начале темы.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: 646
« Ответ #4 : 11 Июнь 2011, 18:15:37 »
поясните, пожалуйста, какие функции выполняет каждая руна в ставе 646

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: 646
« Ответ #5 : 11 Июнь 2011, 18:26:44 »
Имеет ли значение какие руны вырезать первыми?)
Имеет.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: 646
« Ответ #6 : 11 Июнь 2011, 18:31:06 »
поясните, пожалуйста, какие функции выполняет каждая руна в ставе 646
Каждая руна в ставе 646 является клюем к определенной энергии (силе и пр.), которая формирует определенные условия или действия, направленные на реализацию задачи, заложенной и поставленной перед ставом.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: 646
« Ответ #7 : 11 Июнь 2011, 18:36:46 »
спасибо, но до этого я и сама додумалась....
если не сложно, отпишите по следующему сценарию:
3 перта - это....
и т.д.
заранее спасибо за потраченное на меня время

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: 646
« Ответ #8 : 11 Июнь 2011, 19:04:25 »
спасибо, но до этого я и сама додумалась....
Зачем же тогда спрашивали, раз додумались?
Если нужно порунное описание механизма МФ, то это другой вопрос.
Хотя, зачем Вам порунное описание. Перечень рун дан, описание механизма для составления оговора есть. Рисуйте руны, ставьте общую задачу ставу, активируйте и не парьтесь. Работает на ура)
если не сложно, отпишите по следующему сценарию:
3 перта - это....
и т.д.
заранее спасибо за потраченное на меня время
Чуть попозже отпишу я или Монтана.
PS: Если у Вас времени ждать нет, то тогда просто возьмите магическое описание рун, которые есть в ставе и поймете что и как работает.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: 646
« Ответ #9 : 11 Июнь 2011, 19:37:20 »
работаю так пока т.к. опыта 2 дня....рисую руну и четко описываю ее задачу в данном ставе, а потом уж направление действия и мои конкретные цели....мне так легче, так я охватываю всю суть
вот и достаю всех
у меня есть время подождать, главное чтоб вы не забыли)))

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: 646
« Ответ #10 : 11 Июнь 2011, 22:06:08 »
работаю так пока т.к. опыта 2 дня....рисую руну и четко описываю ее задачу в данном ставе, а потом уж направление действия и мои конкретные цели....мне так легче, так я охватываю всю суть
вот и достаю всех
у меня есть время подождать, главное чтоб вы не забыли)))
Вот описание:

Перт - открывает оператору закрытые возможности и пути, сознание и пр, а также открывает скрытые и блокированные потенциалы (ну и типа  "я открыт для путей, дорог, возможностей, способностей").
Кано - способствует исполнению задуманного оператором, дает ясность мысли и пр., помогает проливать свет на непознанное и закрытое, ну и второй аспект - отгоняет огнем все то, что закрывает и блокирует для оператора пути, и возможности, и способности и т.д.
Турсиаз+Лагуз - это разрушающий поток, который уничтожает все, что закрывает оператору и блокирует ему возможности, и пути...
Альгиз+Турсиаз - это защита наших путей и пр. от блокировки и нападения и пр. и поддержка высших сил..

Но я бы на Вашем месте поступил так, как я описал раньше.
Всех благ!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Alisia

  • *
  • 8
  • 1
Re: 646
« Ответ #11 : 22 Июнь 2011, 00:03:11 »
Огромная благодарность авторам за став «646».
Действует быстро и сильно. Большой прилив сил, кровь прямо забурлила, голова ясная, как-будто туман развеялся. Правда, уши немного заложило, но это мелочь в сравнении с общим эффектом.

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: 646
« Ответ #12 : 29 Июнь 2011, 02:04:36 »
No brunetka, став 646 рисовала на левой ноге, на бедре. Пробыл там сутки, сейчас стирается., но всё рано работает, чувствую себя замечательно! Сегодня подновлю, а завтра смою с благодарностью и поставлю антивампир. Приснился мне мой вампир... Завтра буду решать как именно буду от неё "избавляться". И Нового Барса себе сделаю. Став Барс лежал под подушкой и оказывается картонка со ставом разорвана до середины.

Vivien

  • *
  • 10
  • 0
Re: 646
« Ответ #13 : 06 Август 2011, 19:32:59 »
Благодарю авторов за их труд! Неоднократно использовала 646 и для себя, и для других людей. Позвольте поделиться своими выводами, и не судите строго,если что-то не так... 646 - это как автомобиль (с фото со ставом) в минуту,когда вы вот-вот можете пойти под откос,- он берет вас на буксир и вытягивает на нужный уровень. Застарелый негатив не вычистит, а вот недавнее "вмешательство" устраняет на ура и дает время для анализа кто, где, как и почему пытается Вас достать и что с этим делать. Для меня 646 - это средство первой магической по мощи в моей "аптечке". Этот став успешно справлялся  с ЧМ вмешательствами, попытками "связывания рук" белыми методами, а также успешно блокировал воздействия с помощью массивов чисел (технику не знаю,но есть один звездный чел., который пытается всем показать свое место). Еще раз спасибо за чудесные ставы!!!

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: 646
« Ответ #14 : 15 Август 2011, 01:41:28 »
Большая благодарность авторам за ставы. 646 наносила на мужа, себя и дочь( интуитивно, перед тем, как она пошла гулять). Пришла домой убитая, я даже не смогла с нее "потянуть" негатив-энергетика была практически на 0, диагностика показала, что пробили защиту( стояли Руны Пива и ТТТ) и хорошо подпитались дочкой. Если бы не 646 было бы еще хуже :'( . При нанесении на себя почувствовала как отпустили натянутую резинку и появилось море энергии, вплоть до легкой агресии, на муже став сработал ровно и легко
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status