Черная магия и Руны

Парфюмер

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Парфюмер
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2011, 00:04:11 »
Ув. Монтана и Espe работа замечательная.

На близкий круг знакомых работает очень быстро,на мало знакомых или в процессе знакомства-требует время на развитие у людей нужных чувств.

Но во всех случаях эффект один и тотже-когда смотрят на тебя во все глаза и говорят " И ЧТо это я в тебя такой влюбленный".

asurmar

  • *
  • 13
  • 0
Re: Парфюмер
« Ответ #46 : 08 Февраль 2012, 11:10:21 »
 :)пока разбирала став  по рунам,рисовала...кошка сидела на столе у монитора..это её любимое место(ну чтоб мама,т.е.,я,всегда была перед глазами)
сделала несколько чертежей чёт как то всё криво:(..и вот в послед раз  получилось  отлично ,как мне показалось :)обвела пожирнее и любуюсь.....кошка поднялась подошла к тетради и стала ВЫЛИЗЫВАТЬ с закрытыми глазами именно рисунок.Вот так дела?!..а что будет со мной если я сделаю амулет?:) ..проверю!

speech

  • *
  • 14
  • 10
  • учусь
Re: Парфюмер
« Ответ #47 : 12 Февраль 2012, 13:36:11 »
Будет ли работать этот рунический став на серебре? Если руны будут выдавлены ювелиром особой технологией, а потом обведены кровью оператора?

asurmar

  • *
  • 13
  • 0
Re: Парфюмер
« Ответ #48 : 13 Февраль 2012, 11:42:32 »
Действие става проверила на себе.На данный момент у меня нет работы. В течении недели ходила на несколько собеседований.И меня всюду брали!!! прям таки сразу.я всем нравилась...всё ваша кандидатура утверждена!!  хоть завтра начинайте работать......НО!!!!! и вот это ...вдруг выскакивает маленькая проблема-давайте перенесём на завтра?..а на завтра мне звонят  что передумали.или ещё какая причина..или как сегодня  : в пятницу меня решили принять на работу и уже обговорили детали...человек увольнялся  меня на замену  а сегодня позвонили из офиса--прежний работник передумал увольнятся  он остаётся и во мне не нуждаются...

вот такие дела..Оморочка..а то уж подумала ,что это я такая замечательная
перед походом всегда спрашиваю  Таро и Руны.......ответы прямо противоположные.
Таро говорят что ситуация развалится,что собсна и случается  а вот Руны-типо всё путём,идёшь в правильном направлении.Но я не могу справится с отчаяньем(

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Парфюмер
« Ответ #49 : 13 Февраль 2012, 15:02:09 »
asurmar. Попробуйте морок от уважаемого  OZZ, только оговорите правильно. У меня с парфюмером тоже не сложилось,нанесла перед собеседованием ,пока собиралась, очень сильно с сестрой поругалась,что практически не случается вообще. Ну, и собеседование не прошла. Видимо не мой став, хотя другие ставы уважаемых авторов мне подходят.

Re: Парфюмер
« Ответ #50 : 15 Февраль 2012, 03:59:43 »
Доброй ночи всем.
Прочитав предыдущие посты, понял, что возможно просто прорисовать и оговорить уже в конце (просто я обычно проговариваю сами руны в процессе резки, а потом оговор - но тут ребус еще тот).
Вопрос в автору (если он ответит конечно :) ) - завтра буду делать открытие фин.канала (по его ставу опять-же, как он себе делал с ритуалом и т.д..) После открытия фин.канала - через сколько времени желательно делать Парфюмера, чтоб максимально сил накопить? Или по ощущениям только (по ощущениям - то по 2 ритуала за раз могу осилить с приличным результатом - вот только надолго ли меня хватит  :( ).
Ну и набивший оскоминку вопрос - Луна повлияет? Понятно, что рунам все равно - но может есть екомендации уважаемого автора.
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Re: Парфюмер
« Ответ #51 : 23 Февраль 2012, 12:35:01 »
Нарисовал на бумаге, красным маркером. Оговаривал по-рунно, точнее: рисую тригон из рун - говорю задачу. 12 тригонов. Далее активировал дыханием. Оговорил срок действия - сожжение амулета. не захотел обрезать лист бумаги, так как лист а4 а амулет всего 1\8 листа.  свернул лист так что бы свернутые пустые остатки били за "спиной" у става, хотел приклеить клеем, но подумал что руны ценят натур. продукт а не химию хенкель. склеил растопленной в горячей воде карамелькой ( в вуду западном сахар - любовь). прижал гантелей 20кг веса вот и получился амулет=) довольно плотный (плотнее листа картона) и компактный

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Парфюмер
« Ответ #52 : 23 Февраль 2012, 17:18:01 »
Делала парфюмер себе. Результатом очень довольна.Комплименты целыми днями,все такие внимательные)). Делала клиенту - молодому человеку - тоже самое,повышенное внимание со стороны противоположного пола и даже препода в институте))) Авторам большой +
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Парфюмер
« Ответ #53 : 24 Февраль 2012, 01:37:11 »
Зельда, а как быстро началось действие става?
У меня сутки стоит. Но в ответ пока только агрессия была. Хотя скорее всего это моя защита так работает - 2 диагностики это подтвердили
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Парфюмер
« Ответ #54 : 24 Февраль 2012, 13:14:23 »
Монте-Кристо! У меня став раскрутился за неделю,работа его начала замечаться на третий день.В оговоре я всегда отмечаю,что став работает не нарушая действия других ставов и другой магической работы в данный момент стоящих на мне. Став активировала кровью. Один день далеко не показатель для става.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #55 : 23 Март 2012, 16:08:52 »
Доброй ночи всем.
Прочитав предыдущие посты, понял, что возможно просто прорисовать и оговорить уже в конце (просто я обычно проговариваю сами руны в процессе резки, а потом оговор - но тут ребус еще тот).
Вопрос в автору (если он ответит конечно :) ) - завтра буду делать открытие фин.канала (по его ставу опять-же, как он себе делал с ритуалом и т.д..) После открытия фин.канала - через сколько времени желательно делать Парфюмера, чтоб максимально сил накопить? Или по ощущениям только (по ощущениям - то по 2 ритуала за раз могу осилить с приличным результатом - вот только надолго ли меня хватит  :( ).
Ну и набивший оскоминку вопрос - Луна повлияет? Понятно, что рунам все равно - но может есть екомендации уважаемого автора.
Все рекомендации уже даны. Остальное из Вашего опыта. Правильного и неправильного нет. Есть действие и противодействие. Возможности Вашего организма - Вы лучше всего знаете, поэтому вопрос отпадает, ну а про Луну... читайте форум))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Парфюмер
« Ответ #56 : 31 Март 2012, 01:20:51 »
У меня времени на раскрутку формулы ушло дня 3-4,но оно того стоило!Нанесла на тюбик с парфюмированным лосьоном для тела и активировала кровью.Если честно,к концу дня устала от повышенного внимания к своей персоне.)))В тот день ездила в универ на консультацию,вернулась с двумя готовыми контрольными,которые мне обощлись двадцатью минутами приятного общения с преподавателями.)))От обоих выслушала дифирамбы по-поводу красоты и ума в одном флаконе....и как это они раньше не замечали?)))Кстати,оба спросили как называется мой парфюм!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Re: Парфюмер
« Ответ #57 : 09 Апрель 2012, 21:56:55 »
Впервые нашла этот став на каком-то форуме случайно, где его и скопипиастила :) Наконец-то могу и поблагодарить автора и рассказать свой опыт - замечательно, что я наткнулась на этот форум.
Ставом "Парфюмер" я пользовалась несколько раз и могу сказать следующее: моя работа и реализация некоторых моих планов напрямую и очень тесно связаны с социумом. Так вот - насколько же легко всё удаётся, при использовании данного става - все мне просто стремились помочь и всячески входили в моё положение, даже когда я на работе ну откровенно наглела. При чём дважды мне необходима была помощь людей, с которыми у меня мягко говоря не особо тёплые отношения и в подобных вопросах они мне ранее уже отказывали!!! Так что став - просто чудо! Использовала, использую и буду продолжать в том же духе.
Единственный момент - став я в большинстве своём наносила на себя, а после получения от людей необходимого смывала с благодарностью, но однажды получилость так, что после смывания отношение окружающих людей резко ухудшилось - я перескандалила со всеми в рекордно-короткие сроки. После этого нанесла его заново на фото дабы продлить его действие. Даже подумываю сделать амулет. Но почему такой обратный эффект получился?

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Парфюмер
« Ответ #58 : 11 Апрель 2012, 20:28:11 »
странное действие на меня оказывает этот став , только от одного созерцания на него у меня в животе начинают "бабочки" крыльями махать, и на ум приходят эротические мысли, на себя пока боюсь наносить, или амулет делать -еще порву кого нибудь, а ведь задача у става стоит наоборот , ко мне привлекать внимание, а не мое , извините к ставу.  Интересно есть ли еще кто то с такими симптомами, или может это у меня какой то психологический процесс происходит, сразу скажу я не озабочена и не извращенец какой  :o

Re: Парфюмер
« Ответ #59 : 06 Май 2012, 11:48:09 »
У меня став вызвал внутреннее разражение,при его активации,и скорее всего мое раздражение проицировалось на окружающих,что вызвало ,скорее всего и раздражение на меня.Единственное,что в плане любимого человека,немного сдвинулось с места.Думаю оставить еще на неделю,и чтобы уже полностью утвердится в том,оставлять,или же все таки он мне не подошел(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status