Черная магия и Руны

Парфюмер

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Парфюмер
« Ответ #30 : 30 Август 2011, 01:05:38 »
жесточайший ребус

А у меня все как само рисовалось. И работает аамечательно, хотя просто на бумаге рисовала

Re: Парфюмер
« Ответ #31 : 31 Август 2011, 09:52:08 »
А я не заморачивалась нанесла на камень скопировав, оговорила и все.Пользую как есть.Уже раза три от поклонников навязчивых,кот .отпускать после обеда не хотят отбивалась,думала извините,прямо в машине изнасилуют среди бела дня...Даже боюсь уже,став актвировать заново.....

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Парфюмер
« Ответ #32 : 31 Август 2011, 11:39:39 »
Добрый день,а формулу наносить только на дерево?или можно на другие предметы?Типо браслета ...?
Я наносила на флакончик с духами (без запаха) с феромонами. Феромоны и так башку мужчинам сносят (не ха-ха, а проверено! ;D), а с "Парфюмером" вообще что-то нереальное началось - двое руководителей, которые раньше ко мне особого внимания не проявляли, буквально засыпали комплиментами из серии "да ты наша умница-разумница-чтоб-мы-без-тебя-делали!" Даже специально ляпну какую-нибудь глупость, а они глаза распахнут: "Да-да, точно-точно!" ;D
Самое главное, что цель была в оговоре на одного руководителя, но попутно зацепило и другого, который вообще не нужен...:-)) Может оттого что они в одном кабинете сидят?..
Причем, второй начал сразу в атаку идти и требовать у меня номер сотового. Был послан куда надо и теперь ходит с разобиженной физией...:-))
Я как увидела этот став (респект авторам!), так сразу мелькнула мысль - духи! С бусами, браслетами у меня как-то не идет, а вот с запахами работает отлично, особенно на мужчин...:-)
Единственное примечание: я брала исключительно качественные духи с феромонами - фирмы "Инверма", Германия (вроде бы...) Польские и российские просто перевод денег и сплошное мошенство:-))

На новогодний корпоратив наносила "Солнышко" на флакон обычных духов, побрызгалась  ими - мужчины скакали около меня весь вечер, пуская слюни, ужас... :D Столько врагов себе среди женщин нажила, чуть не побили... :D

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Парфюмер
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2011, 22:51:15 »
Для меня этот став оказался необыкновенно сложным для нанесения. в итоге просто приложила листок к монитору и перечертила.

причем трудности с этим ставом начались с самого начала, нужно было срочно на привлекательность, дома скопировала на флешку, пришла на работу, собралась наносить, оказалось, флешку забыла дома. пришлось с рабочего чужого компа лезть на форум, очень переживала, что айтишники спалят, в организации переодически делать могли скрины экранов сотрудников. в итоге нанесла, но не совсем симметрично он вышел, и помоему он не сработал.
эффекта я не заметила, и второй раз использовала на свилдании с мч

видимо став мне не подходит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Парфюмер
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2011, 17:45:22 »
тоже наносила став пару раз,рисовала на себе,никаких изменений не заметила :(

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Парфюмер
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2011, 01:04:13 »
Сделала я себе Парфюмера месяц назад, положила в кошелек и ... Забыла про него. А сейчас зайдя сюда вспомнила про него!!! Совпадением назвать не могу, я думаю это была работа Парфюмера . Суть в том, что 2 недели назад до меня просто грязно домогался мч почти ровесник моему сыну. Его шкалило так, что я опасалась за его физическое здоровье и он делал мне очень непристойные предложения. И мой возраст был для него неважен. Сижу я на даче, народа тут сейчас мало, все съехали и других кроликов просто не было.А идея нанесения на духи хорошая и соответствует названию. Обязательно так сделаю. Респект Парфюмеру  и авторам.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

mama75

  • *
  • 4
  • 0
Re: Парфюмер
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2011, 12:34:50 »
спасибо автору за такой  прекрасный став ! Хочу подметить разницу парфюмера и солнышка которая проявилась лично у меня .с солнышком я сама была аггресивная и мои все женские коллеги были готовы меня поубивать ( но только те которые свои чувства по отношению ко мне прятали а тут их прям выворачивало наружу) с мужчинами всё было ок. А с Парфюмером я для всех самая белая и пушистая и эмоционально в коллективе нааааамного легче.Ещё раз спасибо!

возник вопрос к ув. автору ...ношу став на себе, на носителе ,конретно ложу в бюстгалтер....наблюдается увеличение конкретных частей тела при местном контакте :-)) наверно это от Верканы ?
Необьяснимое порой  и есть та самая правда ...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Парфюмер
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2011, 14:36:50 »
balus66
Цитировать
до меня просто грязно домогался мч почти ровесник моему сыну

прочла Ваш коммент, и сделала некие выводы.

а до меня подобным образом домогались почтенного возраста несколько сотрудников на работе. поводов не давала.
став носила в сумке. коллектив большой, разного возраста, но, видимо, руны идут по пути наименьшего сопротивления, что проще получить.
приччем домогались просто в мерзкой форме, сами от себя пытались скрывать свои желания,

если раньше были случаи  что просто в шутку говорили о своих желаниях( это было на прежнем месте работы, там были другие вещи на привлекательность, в т.ч. Солнышко), т.е. подходили и в шутку приглашали поехать в лес, сделать мне приятное и проч. что могло просто смех вызвать.т.е. в открытую говорили о своих желаниях, напрямую, но в очень веселой, и приемлимой для меня форме.

а при парфюмере, подвозит меня один и говорит...ммм.... приятно пахнешь, и подкатывает глаза.... сам старый, страшный, плешивый, а мне то видно, что у него на уме, как он мысленно меня потихоньку раздевает и слюни пускает, при всем молчит о своих похабных мыслях, прокручивает их в голове и от мечт получает удовольствие!!!!

с другим также подобный случай,  мечтает сладострастно.
а мне их мысли все видны в деталях, омерзение вызывают.
мне настолько противно, что даже не хочется использовать их в своих целях.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Парфюмер
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2011, 03:26:21 »
Ув. shine,  у меня был молодой и красивый, скажу так что чувство мерзости не вызывал, но недоумение c моей стороны  безусловно присутствовалo . Делаю вывод , что Парфюмер вызывает похоть окружающих нас людей в данном месте и времени. Солнышко я тоже применяла, но сказать чтобы было так очевидно как с Парфюмером не могу. Я и так в жизни очень красива и привлекательна , поэтому Солнышко не сильно почувствовала. Завтра я съезжаю с дачи и посмотрю на дальнейшее действие Парфюмера. Но однозначно для себя поняла, что если и дальше так будет , то придется от него отказаться, потому как отбрыкиваться от грязно домогающихся мужиков очень тяжело.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Re: Парфюмер
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2011, 00:23:05 »
нанесение става было достаточно сложным, потратил много времени, чтобы вышло более-менее ровно. рисовал на бумаге, активировал кровью. результат не заставил себя ждать - уже через пару часов был виден эффект.

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Парфюмер
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2011, 02:25:12 »
вопрос к ув. Монтана и эспе:
Кенназ 3 шт - в описании формулы их нет, но мне почему-то в глаза бросаются
здесь на самом деле присутствуют Кенназы. можно ли их считать рунами второго плана и при необходимости оговорить как "воплощение задуманного"?

Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2011, 19:11:44 »
вопрос к ув. Монтана и эспе:здесь на самом деле присутствуют Кенназы. можно ли их считать рунами второго плана и при необходимости оговорить как "воплощение задуманного"?
Если начинать все разбирать, то здесь половина футарка найдется)
Видите кеназы и они не дают Вам покоя - ну, значит дайте и им работу)) Только оговорите конкретнее. Вариант "воплощение задуманного" двоякий и мутный)) Как бы не наступить на грабельки;)
Лучший вариант поставить точную задачу рунам в целом, а не по отдельности.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Парфюмер
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2011, 02:09:55 »
espe,
благодарю. значит, можно с кеназами не заморачиваться. здесь, действительно, много чего найти можно, пока основные руны ищешь ))

у  меня еще один вопрос сразу:
я правильно нашла наутизы?
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

singleton

  • *
  • 22
  • 12
Re: Парфюмер
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2011, 10:58:18 »
а если сделать амулет с парфюмером, а на обратную сторону морок от OZZ не помешают формулы друг другу?

и еще вопрос, можно в оговоре привязать не для всех людей, а для единственного?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2011, 15:11:42 »
а если сделать амулет с парфюмером, а на обратную сторону морок от OZZ не помешают формулы друг другу?

и еще вопрос, можно в оговоре привязать не для всех людей, а для единственного?
У меня два эти амулета на одном шнурке висят, и все нормально работает)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status