Черная магия и Руны

Парфюмер

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Парфюмер
« Ответ #195 : 14 Декабрь 2020, 12:40:45 »
В общем народ, сел и разобрал все по полочкам для себя и для Вас) так что ставим плюсики

чб вариант



Разбор по рунно
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Парфюмер
« Ответ #196 : 09 Февраль 2021, 21:34:48 »
Использовала став 9+мес назад весной + летом. Итак. В первый раз получилось неудачно - у кого-то был уже подобный опыт в ветке: рисовала на себе, но неправильно обозначила руны и на следующий день в офисе заглючила вся техника от слова совсем, просто кошмар. Смыть не могла, пришлось париться весь день и все настраивать, тк имела функции сис.админа. Принтеры все отказывались печатать, на сервере(новый) слетела лицензия, отваливался вай-фай, программы на пк тормозили и все в том же духе. Пришлось остаться после работы и привести все в порядок
Дома смыла с благодарностью. Нанесла 2 раз, но предварительно, найдя все руны правильно - поняла ошибку - тейвазы.
Во второй раз с техникой все было хорошо. Внимание привлекала, засматривались, улыбались, муж.пол общался крайне деликатно: и дверь придерживали метров за сто, и уступали в метро место, хотя рядом стояли постарше и я их садила и все в тп, без спецэффектов - подарки, комплименты - такого не было. Эффект интересный.
В 3-м случае было нечто. В конце мая 19. Но тут был комплекс. Для чего? Просто для поднятия самооценки, чтобы почувствовать себя не серой мышкой, а девушкой на все 100%, после токсичных отношений с мч.
Парфюмер+солнышко+прекрасная дива. Ставила не в один день. ±1-2 дня, оговоры разные, но с одной целью, чтобы не пересекались и не перебивали работу друг друга.
Что получила: мне прохода не давали, комплименты, подходили чуть ли не друг за другом и знакомились, уважительно, по-джентельменски, мужчинам просто башню сносило. Важный момент: в оговоре указывала свою безопасность, помимо защит. А то башню всем по-разному сносит. Как-то после работы уставшая пошла домой, по моим оценкам вид был очень не очень, но ко мне подлетело по дороге за 40 минут ходьбы из пункта А до пункта Б 4 парня: в голове не укладывается, что они во мне реально видели, но наблюдать за этим было очень интересно)) и так на протяжении 3-4 месяцев (делала не на себе, а на носителях+кровь, раскручивались недели 2). Парни разных сортов, в основном, обеспеченные, но у меня по определённым причинам не было желания знакомиться конкретно - просто получить внимание. Эффект просто взрывной, описать все - долго. Но опять же, это немного надоедает, так как лезут отовсюду и к "ногам". После чистки эффект божественности, естественно, пропал. Но подняв самооценку, я стала увереннее, как девушка.
Опыт был интересный и бесподобный.
Авторам благодарность.


Добавлено: 10 Февраль 2021, 16:46:27
В общем народ, сел и разобрал все по полочкам для себя и для Вас) так что ставим плюсики

чб вариант



Разбор по рунно


Я райдо иначе прорисовывала - не вверх ногами. Райдо у меня прямо стоит, внутри "шапки" вуньо (ᚹᚱᛒ) образует беркану сверху, ножкой вниз + феху, соуло и науты немного иначе (без обрезки что ли).
Могу, конечно, ошибаться. Но у меня все отлично работало.
В целом, прорисовка хорошая.

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Парфюмер
« Ответ #197 : 24 Ноябрь 2021, 18:47:00 »
Доброго вечера суток Уважаемые практики. Данный рунический став сделал амулетом на деревянную плашку. Выпавший сучок из древесины. С одной стороны, а с обратной стороны еще один став морока. Выжег выжигателем и ношу в постоянной носке на серебрянной цепочке. Скажу так - ну впринципе усилилось внимание людей на меня, иногда просто хочется побыть одному без общения. Но заметил, что действует не на всех. У меня так а как у других сработает - то это диагностика!
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Парфюмер
« Ответ #198 : 19 Июнь 2022, 17:46:13 »
Идеальный став. Мой любимый. Наношу всегда на фото на компьютере - всегда работает. Вечером нанесу - утром результат. Оговариваю так же как и автор. Люди после нанесения става очень уважительно относятся ко мне  :) ::) соглашаются с каждым словом, никто не перечит даже. Но и сама меняюсь от става: он дает много энергии, хорошее настроение, ты для людей невольно становишься таким, каким тебя хотят видеть, ничего при этом не делая. Сам становишься лучше

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Парфюмер
« Ответ #199 : 15 Сентябрь 2022, 06:38:08 »
Прекрасная работа. Всегда получаю желаемый результат. Ношу только на себе. Автору поклон и плюс.

Re: Парфюмер
« Ответ #200 : 21 Ноябрь 2022, 13:41:38 »
Данный став можно(будет ли работать) делать на одного человека?
 С уважением.

Re: Парфюмер
« Ответ #201 : 21 Ноябрь 2022, 14:02:34 »
Данный став можно(будет ли работать) делать на одного человека?
Вы хотите воздействовать этим ставом на одного конкретного человека? Если так, то вряд ли. По авторской задумке "Парфюмер" - морок "массового поражения".

Re: Парфюмер
« Ответ #202 : 21 Ноябрь 2022, 14:10:17 »
Вы хотите воздействовать этим ставом на одного конкретного человека? Если так, то вряд ли. По авторской задумке "Парфюмер" - морок "массового поражения".
Хотелось на одного)
зачем мне все?
я не жадина)
Благодарю за ответ.

Re: Парфюмер
« Ответ #203 : 07 Январь 2024, 03:25:19 »
Всех с праздниками, хотелось поделится опытом применения этого замечательного става. Это было ещё летом, но только сейчас вспомнила и решила написать свою историю😁 Захотелось мне стать такой яркой, сильной и всемогущий, как герой моей любимой книги "Парфюмер" . Короче долго я не решалась его применить и вот настал момент. С утра или с вечера уже точно не помню, написала став оговорила и тд. А за день до этого я ходила выбирала себе парфюм тк была в командировке, любимые духи кончились а запас с собой не взяла и в магазине мне конечно денег хватало но чёт как-то я думаю надо то и то купить и лучше приду на днях куплю себе духи. Ну и через день применила став и в этот день на работу ко мне заходит мужик с рюкзаком и предлагает какой-то товар, я отнекиваюсь он говорит ну посмотрите, у меня духи но они ворованные я за пол цены вам отдам любой аромат. У меня сразу ухи на макухи ( не из за того что пол цены,а по тому что я хотела уже хоть какие-то духи взять тк не могу без них) . Ну он достаёт 3- 4 женских аромата и 3 мужских. Я выбрала одни, ну он начал впаривать мне ещё одни. Но к чему я это все. Все эти "духи" не то что подделка а просто разлив в подвале. И я это все понимала ( это самое интересное) я все понимала но все же решила купить. Короче долго рассказывать, за все это я отдала 200 евро😁 за то что даже 50 евро не стоило. И я это мозгом понимала но каким-то волшебным образом отдавала ему деньги( он конечно мне все сбагрил, 6 флаконов этой бадяги муж. И жён. + 2 часов типо армани😁 короче несу я это все в охапку в свой кабинет кидаю на стол и начинаю смеяться, какая я дура. И вспоминаю про став парфюмер и дело не в том что став плохой, или я рукожоп. Дело в моем личном негатива, я уже выяснила какой. Так что став рабочий😁100% хотела стать парфюмером, получи😁😁😁 По этому всегда надо делать диагностику на негатив и все остальное  пред применением любых ставов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status