Черная магия и Руны

Парфюмер

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Парфюмер
« Ответ #180 : 07 Май 2018, 00:01:43 »
как считаете, как лучше активировать?кровью, дыханием?
Приветствую. Ответ номер 1 активация дыханием. С Уважением
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Парфюмер
« Ответ #181 : 02 Июль 2018, 23:12:14 »
Став работает прекрасно, просто замечательно!Очень понравилось его действие! Вначале , правда, нахлынули слезы -просто так, без причины. За время ношения става получала презенты от клиентов с которыми и познакомиться толком не успела, комплименты больше обычного, незнакомые люди (в основном женщины или пожилые пары)  предлагали подвезти ( из г.п. к городу), начальство млело-так им нравилось,как я работаю! Обязательно поставлю когда-нибудь ещё! Автору огромная благодарность!!!

Re: Парфюмер
« Ответ #182 : 28 Август 2018, 00:26:20 »
Став замечательный! Ранее его использовала на конкретного кроля и результатом была довольна. Работал четко так, как указано в описании.
Так как один уже был запущен с оговором на конкретного человека, а возникла необходимость сразить собой еще другого кроля. Возник вопрос, можно ли параллельно активировать для себя два става Парфюмер?

Re: Парфюмер
« Ответ #183 : 02 Сентябрь 2018, 21:09:00 »
Наносила на себя , хороший став. Эффект такой же как оь става " Солнышко".
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Парфюмер
« Ответ #184 : 17 Январь 2019, 19:55:21 »
Несколько раз использовала данный став и наблюдаю некоторый эффект на себе при каждом применении:

Я будто немного "плыву", как будто все пространство мороком пропитано, все тормозится немного. Могу предположить, что не тяну став на личной силе, хотя эффект оговоренный всегда наблюдается.

Re: Парфюмер
« Ответ #185 : 18 Февраль 2019, 01:20:30 »
Работа любопытная,диагностика правда обещала эффект несколько пышнее, чем он оказался в реальности, но внимание обеспечивает всестороннее, правда я почти каждый днь подновляла

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Re: Парфюмер
« Ответ #186 : 24 Сентябрь 2019, 22:20:23 »
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, возможно ли использование этого става на другого человека. объясню. поставить на совместную фотографию на другого человека с привязкой и оговором, что человек видит во мне свой идеал, стремится ко мне и тд? возможно ли подобное использование? понимаю, что диагностика, но предполагает ли данная работа подобное использование?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Парфюмер
« Ответ #187 : 24 Сентябрь 2019, 22:33:05 »
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, возможно ли использование этого става на другого человека. объясню. поставить на совместную фотографию на другого человека с привязкой и оговором, что человек видит во мне свой идеал, стремится ко мне и тд? возможно ли подобное использование? понимаю, что диагностика, но предполагает ли данная работа подобное использование?
Я не Автор, но посмею ответить, что данный став не для эмоциональных привязанностей.  Есть внушители с приворотным эффектом, сами привороты, мороки, более глобальные работы других авторов по типу "Зарождения " Уважаемого Вяземского для создания теплых чувств или базы для построения отношений.
Здесь если эффект и будет, то не настолько сильный, какого можно добиться другими работами.

Re: Парфюмер
« Ответ #188 : 29 Сентябрь 2019, 23:49:06 »
Где-то на форуме читал, что у окружающих людей вырабатывается иммунитет, всегда ли это происходит и как быстро он вырабатывается, если носить амулет с этим ставом постоянно в универ/на работу? Став вызывает сексуальное влечение противоположного пола или зависит от оговора?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Парфюмер
« Ответ #189 : 20 Декабрь 2019, 15:46:21 »
Всё работает.Что тут добавить то.Сорван такооой куш,просто сказка.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Кошка_ака_Снежка

  • *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Re: Парфюмер
« Ответ #190 : 23 Январь 2020, 11:34:53 »
Делала когда-то давно, тогда мне показалось, что не зашло, как говорится. Недавно потянуло применить его снова, как раз были проблемы на службе. У меня вообще своеобразный характер, трудно складывались отношения с командным составом. После применения става люди стали со мной вежливее, услужливее, улыбчивее, проще и снисходительнее. Как раз пришлось идти на поклон к очень высокопоставленной женщине, от которой зависела моя дальнейшая служба, при всей своей строгости полковник отнеслась ко мне доброжелательно, мою кандидатуру рассмотрела на новую должность положительно и всё прошло легко и весело. Так как предполагался элемент собеседования и тестирования моих профессиональных качеств делала в комплексе со ставом Кантаса «Для успеха на экзамене». В сумме - результат бомба. Такой лёгкости в общении с Обладателями крупных звёзд на погонах не припомню ранее. Все довольны, счастливы и улыбчивы. Автору моё почтение!
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

Re: Парфюмер
« Ответ #191 : 17 Май 2020, 11:59:10 »
Проводила Работу с данным ставом.
Нанесла на фото Девушке 30.04.2020.
Как в фильме "Парфюмер" было. 01.05.2020 Её Мужчина выставил в группу, где обсуждают девушек... Внимания от парней было придостаточно.


Став Работает!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Парфюмер
« Ответ #192 : 16 Июнь 2020, 13:38:58 »
Недавно понадобилась помощь определенной группы людей, чтобы приехали и выполнили для меня некоторую физическую работу. Обратилась к ним в вайбере. В ответ-тишина. Нанесла Парфюмер на свое фото, оговорила, что для этого круга людей я самая великолепная, они настолько обожают меня, что готовы со всех ног бежать и оказывать мне любую услугу, лишь бы мне угодить и побыть со мной рядом. В течение часа целая толпа добровольцев оттуда собралась мне помочь) На следующее утро мою просьбу полностью выполнили)

Re: Парфюмер
« Ответ #193 : 06 Август 2020, 23:26:59 »
Отличный став, действует. Но каждый раз когда человек должен был дать мне мягко говоря моральный выговор, выговор я не получал. Но через пару минут колечил себя. Сначала сильно порезал руку, потом проткнул щеку вилкой, упал с велосипеда. Пришлось деактивировать. Думаю нужно оговаривать, что без вреда себе.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Парфюмер
« Ответ #194 : 10 Декабрь 2020, 17:20:07 »
Народ, может у кого есть став с порунной прорисовкой, а то те картинки, кто делал не открываются.

Целиком если нарисовать я так понимаю отработает абы как.  А я половину рун ну вообще не вижу, дагаз например.  Неохото неверно нарисовать)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status