Черная магия и Руны

Парфюмер

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Парфюмер
« Ответ #150 : 09 Февраль 2016, 12:29:04 »
Спасибо! Я поняла, что в оговоре у меня были ошибки. Попробую нанести еще раз став но с более четким оговором
Да это даже не ошибки,просто у каждого "свои"отношения со ставами:у кого-то отрабатывают"прямолинейно",а кого-то с какой-то своей особенностью.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Парфюмер
« Ответ #151 : 12 Март 2016, 07:30:44 »
Поставила  себе " Парфюмера"...всё работает хорошо, народ -приветливый и доброжелательный, уступчивый....Но...побочка- те кто "враги" о которых я и не знала-при контакте  со мной у них усиливается агрессия, как собаки на адреналин реагируют. Пробегут...наорут...и убегут...подальше-чтобы не отрекошетило. Зато "тайное" стало "явным".
Очень понравился Став и результать.
Автору +++

Shaman87

  • *
  • 15
  • 1
Re: Парфюмер
« Ответ #152 : 08 Июль 2016, 14:18:00 »
Замечательный став) народ так и лезит с любезностями.даже крикливый угрюмый шэф в понедельник утром подошел поздоровался,спросил как дела,что то давно невидел на работе меня(это обычно вопрос как наезд типа где пропадаю и за что мы тебе платим) а тут повышеный интерес,спросил что мне угодно по плану работы и есть ли проблемы которые он может для меня решить) иду по улице и как будто во весь рост только я один торчу,дети наперебой здороваются.люди оглядываются.

Re: Парфюмер
« Ответ #153 : 14 Август 2016, 15:31:27 »
Добрый день,я слегка запутался в рассполодении рун Виньо,не могли бы вы отдельным цветом выделить их и по возможности и остольные руны?
Сколько не пытался ,вижу эти руны в разных позициях и хотелось бы правильно сделать став ..
Или если кто-то его делал и он помог,обьяните пожалуйста ..
Благодарю

Re: Парфюмер
« Ответ #154 : 15 Август 2016, 10:06:48 »
ь.

Точно так же рисовал став,исправьте пожалуйста ошибку ,чтобы получился правельный став ,спасибо

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #155 : 19 Август 2016, 17:41:11 »
Точно так же рисовал став,исправьте пожалуйста ошибку ,чтобы получился правельный став ,спасибо
Что значит правильный став?))) Я конечно не в праве указывать, но может хоть диагностику сделаете? Причин в "неправильности" может быть много и, скорее всего, они кроются не в начертании;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Парфюмер
« Ответ #156 : 19 Август 2016, 19:07:57 »
Сделал себе талисманом. На камне выгравировано и периодически обвожу маркером. Но если честно,то не особо ощущается действие. Может,потому что ношу вместе с талисманов Солнышко от Банши. Хотя действие у них разное. Солнышко раскручивается на анахате,а Парфюмер больше на свадхистане. Вроде формула работает, но как-то слабо. Может её чем-то усилить?

Re: Парфюмер
« Ответ #157 : 19 Август 2016, 19:08:49 »
Хотел бы услышать от автора как усилить действие формулы

Re: Парфюмер
« Ответ #158 : 19 Август 2016, 22:38:08 »
Сделал себе талисманом. На камне выгравировано и периодически обвожу маркером. Но если честно,то не особо ощущается действие. Может,потому что ношу вместе с талисманов Солнышко от Банши. Хотя действие у них разное. Солнышко раскручивается на анахате,а Парфюмер больше на свадхистане. Вроде формула работает, но как-то слабо. Может её чем-то усилить?
Я извиняюсь конечно за флуд,но мне очень интересно,как у Вас проявляется действие става?Как Вы ощущаете работу именно этого става и как "Солнышко"ощущаете?Что происходит с людьми вокруг..они как кролики перед удавом или штабелями у ног складываются?Формулы обе как мне кажется по работе одинаковые,масло масляное-казаться людям"самыми самыми"Попробуйте найти что-то для развития харизмы,какие-то ораторские способности развить рунами или усилить.Постоянное использование ставов данной направленности притупляет окружение,эффект привыкания.. люди перестают замечать в Вас самых самых.Имхо.

dorin13

  • *
  • 12
  • 1
Re: Парфюмер
« Ответ #159 : 04 Сентябрь 2016, 12:58:45 »
Просто замечательный став, всегда пользуюсь при необхадимости, трудные ситуации допустим в общении с "тяжелыми"товарищами, всегда сами предлагают помощь ,купаюсь в море симпатии любви , понимании ..респект авторам!!!!!!

Re: Парфюмер
« Ответ #160 : 11 Сентябрь 2016, 09:58:05 »
Не пошел став.Как будто забил меня в уголок,хотелось быть абсолютно незамеченной,уверенность в себе была на нуле.Даже такое впечптление,что мой мужчина меня как будто бы перестал замечать.Считаю,что дело исключительно в том,что кроме дуплета ставы данного автора у меня либо работают так,что лучше не работали бы)
Возможно кто подскажет по какой причине не идут работы определенных авторов?

Re: Парфюмер
« Ответ #161 : 11 Сентябрь 2016, 13:46:47 »
кто подскажет по какой причине не идут работы определенных авторов?
моя скромная гипотеза строится на том, что изначально каждая одиночная руна может быть для индивида положительна, нейтральна или отрицательна по действию. Ситуация усложняется, когда руны используются в вязах. Лучше избегать отрицательно влияющих рун даже в вязях, но для этого важно понимать, какова каждая руна для вас по действию.
Каждый автор все равно имеет определенные особенности в составлении вязей. Плюс работа несет энергетику автора.
Я лично всегда стараюсь использовать в разных ситуациях вязи повторно, тк косяк собственного оговора никогда не исключен.
Кроме всего прочего, открыт вопрос целесообразности использования формулы в каждой конкретной ситуации. Приведу пример простой и понятный. Один мой друг попросил подобрать ему формулу на карьерный рост. Я перебрала их около десятка,но ни одна повышения в карьере не давала по диагностике в конечном результате. И парочка сулила вожделенное повышение,но через потерю текущей работы. Я ему позвонила и сообщила,что здесь ему повышение тупо не светит ни при каких раскладах. На что он ответил,что действительно - в этой конторе он уперся в потолок.
Понимаете, о чем я?
Я к тому,что в каждой конкретной ситуации, возможно, эффективнее сработают формулы несколько другой направленности. В моем примере - на повышение благосостояния, как вариант. Надо искать, в чем затор.

Re: Парфюмер
« Ответ #162 : 12 Сентябрь 2016, 19:40:30 »
моя скромная гипотеза строится на том, что изначально каждая одиночная руна может быть для индивида положительна, нейтральна или отрицательна по действию. Ситуация усложняется, когда руны используются в вязах. Лучше избегать отрицательно влияющих рун даже в вязях, но для этого важно понимать, какова каждая руна для вас по действию.
Каждый автор все равно имеет определенные особенности в составлении вязей. Плюс работа несет энергетику автора.
Я лично всегда стараюсь использовать в разных ситуациях вязи повторно, тк косяк собственного оговора никогда не исключен.
Кроме всего прочего, открыт вопрос целесообразности использования формулы в каждой конкретной ситуации. Приведу пример простой и понятный. Один мой друг попросил подобрать ему формулу на карьерный рост. Я перебрала их около десятка,но ни одна повышения в карьере не давала по диагностике в конечном результате. И парочка сулила вожделенное повышение,но через потерю текущей работы. Я ему позвонила и сообщила,что здесь ему повышение тупо не светит ни при каких раскладах. На что он ответил,что действительно - в этой конторе он уперся в потолок.
Понимаете, о чем я?
Я к тому,что в каждой конкретной ситуации, возможно, эффективнее сработают формулы несколько другой направленности. В моем примере - на повышение благосостояния, как вариант. Надо искать, в чем затор.
Я Вас поняла,но по какой причине некоторые ф-лы работают вообще противоположно?Или вот делаешь внушение мысли в отношении себя,а внушается в отношении другого человека

Re: Парфюмер
« Ответ #163 : 13 Сентябрь 2016, 13:02:40 »
Или вот делаешь внушение мысли в отношении себя,а внушается в отношении другого человека
Руны зачастую идут по пути наименьшего сопротивления. Гораздо легче внушить мысли о человеке, который и так уже есть в мыслях. Привороты, кстати, действуют по тому же принципу (усиливают чувства к тому человеку,к которому они и так есть). Для этого и придумали рассорки, остуды и всяческие работы на прекращение отношений. Если бы всё было просто - выше указанное было бы не нужно. Чтобы работало так, как вам надо - это прежде всего стратегия, оценка последствий, выстраивание линии воздействия, подбор комплекса формул.
Не исключаем собственные косяки (оговоры, неверная диагностика и прочее). Озвученную проблему в рунике можно решить собственной кровью. Но при этом четкий оговор и концентрация подразумеваются. И надо думать, что мазать (какое место в формуле). Как-то так.
Впрочем, для данной темы это уже офф. Есть специальные темы на форуме, где можно задать все вопросы.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Парфюмер
« Ответ #164 : 29 Сентябрь 2016, 11:33:08 »
Что значит правильный став?))) Я конечно не в праве указывать, но может хоть диагностику сделаете? Причин в "неправильности" может быть много и, скорее всего, они кроются не в начертании;)
Мерлин имел в виду, верно ли он определил как расположены руны в ставе=)) став действительно очень сложный в плане начертаний и вполне можно исполнить начертание не так как задумывал Ув. Тони. От става хочется получить результат, а не просто таскать на себе, ведь правильно? Если можно став нанести цельно без разбора по рунам, с правильным оговором, вообще супер!
С Уважением к Вашему труду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status