Черная магия и Руны

Парфюмер

Re: Парфюмер
« Ответ #135 : 09 Октябрь 2015, 16:57:29 »
Уважаемые практики,поделитесь,пожалуйста,опытом!Есть ли смысл использовать этот став,если кролики меня видеть не будут?Мне предстоит большой обзвон клиентов.Хотелось бы,чтоб они соглашались на мои предложения,но сможет ли их оморочить этот став по телефону?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Парфюмер
« Ответ #136 : 09 Октябрь 2015, 17:06:15 »
Уважаемые практики,поделитесь,пожалуйста,опытом!Есть ли смысл использовать этот став,если кролики меня видеть не будут?Мне предстоит большой обзвон клиентов.Хотелось бы,чтоб они соглашались на мои предложения,но сможет ли их оморочить этот став по телефону?
Нет, это став контактного действия
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Парфюмер
« Ответ #137 : 13 Октябрь 2015, 20:50:43 »
Мой первый опыт использования этого става был таким-рисовала маркером на флаконе духов,чтобы не стиралось заклеивала скотчем,про нанесение на духи вычитала где-то  в инете и решила попробовать...невероятно рабочая вещь!Делала и просто амулетом...всё работает(почти как в кино)!Пользуюсь давно,нравится очень!Автору за гениальность тысяча++++++++++

Re: Парфюмер
« Ответ #138 : 19 Октябрь 2015, 17:17:21 »
Рисовал и на фото и на себе. Эффекта никакого. Периодически чистюсь, грязи нет. Не могу понять почему эффекта нет. ???

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Парфюмер
« Ответ #139 : 28 Октябрь 2015, 14:31:53 »
Хочу оставить свой отзыв. Наносила став на фото, распечатанное на принтере. Обводила пальцем смоченным бергамотовым маслом(хотела,чтобы пахло). Оговор не писала, а только произнесла, почти дословно, как в первом посте написано. На тот момент интересовала меня ситуация на работе и упор делала на нее.Расскачивался долго, а может просто постепенно начинал работать(это я сейчас, оглядываясь назад понимаю). Постепенно стала самым нужным человеком на работе. Было ощущение, что не начинали работу, пока со мной не поздороваются. Начальство работой заваливало :o. но каким-то образом ,  я справлялась. Минус (не единственный!!!) я не могла по-тихоньку "свалить" куда-нибудь, уйти пораньше т.д., т. к. была нужна всем и сразу. Мои недоброжелатели очень сильно активизировались(писали жалобы,докладывали о каждом моем "косяке" в работе, а такое тоже было ;),просто сочиняли небылицы).Меня все это не трогало, не расстраивало!!!! И как-то все утрясалось, жалобы терялись, со многими установились хорошие отношения. С мужем отношения были прекрасные, друзья постоянно пропадали у нас,родственники тоже все у нас( это огромный минус). С работы я ушла в связи с переездом, меня не отпускали  до дня отъезда. Во время поездки, казалось весь вагон, посчитал нужным сидеть в нашем купе и разговаривать со мной.
Теперь я сильной работы става не замечаю, но и нахожусь больше дома.

Re: Парфюмер
« Ответ #140 : 07 Ноябрь 2015, 21:32:34 »
Уважаемые Монтана и Эспе, наконец-то нашел сегодня где купить камни и дективировав Парфюмера на фото, сделал его по малому ритуалу. До этого рисунок выгравировал, при ритуале его рисовал. Буду наблюдать за работой и отписываться. )))
У меня возникло к вам, как к авторам и мастерам-практикам, несколько вопросов:
1) Если эффект будет слабый ( так как на фото Парфюмер себя не очень проявил) можно ли его будет дополнить "Солнышком" от Банши? Если да, то делать на другой камень гравировкой или можно будет на этот же? Насколько я понимаю, на один камень не рекомендуется несколько ставов делать, чтоб не было перебоев и энергии не мешались. (Это лично мое мнение)
2) Я в ветке так и не увидел ответ на вопрос одного из участников, "действуют ли чистки на работу талисманов?" Если про талисманы не оговариваешь, а просто оговаривал, что чистка убирает все негативные воздействия и т.д. в том числе и магию воздействующую на себя.  Будет ли влиять чистка на талисман?

раньше на мне стоял став (талисманом) "Очаровашка". Я его долго носил, но решил испытать Парфюмера.  Делал на фото. Да, отношение окружающих ко мне было доброжелательное, но не более того.(Очаровашка был талисман, Парфюмер - на фото) Вот и решил сделать его талисманом(убрав Очаровашку), прочитав на 6 странице, что если став на человеке, то работает, не только на доброжелательность, но и гораздо сильнее.
Очень надеюсь на хороший результат и на ваши ответы. Буду очень признателен. )))

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Парфюмер
« Ответ #141 : 10 Декабрь 2015, 22:01:33 »
Нанёс став на пузырёк с парфюмом. Женский пол теперь нанюхатся не может,при встрече. Перед свиданием супер вариант. На улице тоже видно, что обращают внимание, в пределах досягаемости запаха щекочет мозги,оглядываются,поворачиваются. Пробовал и на более бюджетном одеколоне, почти тот же эффект. Став отличный автору+.

Re: Парфюмер
« Ответ #142 : 13 Декабрь 2015, 14:37:24 »
эх, не работает у меня. возможно все-таки не верно разобрала по рунам.

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Парфюмер
« Ответ #143 : 16 Декабрь 2015, 02:01:23 »
Благодарность автору за великолепный волшебный рабочий став. Формула бесподобна, делала для дочери.... чтобы не зазналась пришлось дезактивировать :)

Парфюмер
« Ответ #144 : 06 Январь 2016, 19:53:37 »
"Тестировал" став "Парфюмер" дважды. Оба раза на собственной энергетике.
Первый раз наносил на обратной стороне своего черно-белого фото (распечатка на принтере). Второй раз раз наносил на своё цветное фото. Во втором случае эффект усиливается многократно. Активировал став дыханием с оговором согласно описанию рун.
"Раскрутка" става в пределах суток, не более. Пришел к выводу, что чем короче оговор, тем лучше и для работы става и для его носителя. Отбор ставом энергии у своего носителя, - стандартный, т.е. если считать, что у большинства людей энергетическая система одинакова, то ношение на себе одного става будет комфортным (ношение более одного или двух ставов вызывает арессию, невнимательность и т.п.).
Последний "тест" става длился три месяца (на собственной энергетике). Эффект как от духов. Первую неделю окружавшие меня люди (знакомые и незнакомые) словно находясь под воздействием "эфира влюбленности" рассыпались в комплиментах. Все в восхищении (взрослые, дети) от любого твоего слова или поступка. Носитель става - самое совершенное существо. К концу месяца действие става менее выражено, но остается своеобразный шлейф, как от парфюмерной воды или духов. Работа шедевральная. T-Montana и Espe однозначный зачёт. =)
P.S. При активации ставов в конце оговора всегда "сближаюсь" с Рунами фразой: - Активирую данный рунный став и дарую жизнь рунам своим дыханием. Да будет так! (выдыхаю на изображение става весь запас легких). Может тем у кого став не активировался, это поможет. =) Но самое главное, - это уважение к Рунам как себе подобным ... и от Души!!!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Парфюмер
« Ответ #145 : 22 Январь 2016, 00:31:41 »
Я работаю со студентами, и их расположение мне особенно необходимо на занятиях. Сделала вчера амулет, вырезала скальпелем на деревянной дощечке, обвела угольком, заговорила и, активировав дыханием, взяла с собой.  Сегодня принимала долги по зимней сессии и должники не хотели уходить, даже когда все сдали. Один вообще стал расспрашивать где живу, сколько мне лет, говорить комплименты, забыв про разницу в возрасте. Общался свободно и счастливо как с подругой или сестрой, а перед уходом выдал :" Как же с Вами хорошо. Прямо аура рядом такая теплая, светлая. " Считай прямым текстом сказал про результаты става)) Спасибо большое)

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Парфюмер
« Ответ #146 : 08 Февраль 2016, 16:19:19 »
И я отпишусь по поводу использования става. После нанесения за два дня умудрилась поссориться с несколькими людьми, причём на пустом месте. Происходило недопонимание моих слов. Т.е ничего плохого я не говорила, а люди меня просто по-своему понимали и раздували жуткий скандал.Причём все 4 были женщины. Став сожгла с благодарностью. Подскажите почему это могло произойти?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Парфюмер
« Ответ #147 : 08 Февраль 2016, 17:21:56 »
И я отпишусь по поводу использования става. После нанесения за два дня умудрилась поссориться с несколькими людьми, причём на пустом месте. Происходило недопонимание моих слов. Т.е ничего плохого я не говорила, а люди меня просто по-своему понимали и раздували жуткий скандал.Причём все 4 были женщины. Став сожгла с благодарностью. Подскажите почему это могло произойти?
С этим ставом такие нюансы наблюдаются.Он активнее действует на людей противоположного пола.
Видимо,надо чётче оговаривать,кому нравиться"мужчинам,женщинам,сотрудникам и соседям.....,как мужского,так и женского пола...."(из личного опыта) :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Парфюмер
« Ответ #148 : 08 Февраль 2016, 20:09:12 »
С этим ставом такие нюансы наблюдаются.Он активнее действует на людей противоположного пола.
Видимо,надо чётче оговаривать,кому нравиться"мужчинам,женщинам,сотрудникам и соседям.....,как мужского,так и женского пола...."(из личного опыта) :)
Спасибо! Я поняла, что в оговоре у меня были ошибки. Попробую нанести еще раз став но с более четким оговором

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Парфюмер
« Ответ #149 : 09 Февраль 2016, 07:02:23 »
С этим ставом такие нюансы наблюдаются.Он активнее действует на людей противоположного пола.
Видимо,надо чётче оговаривать,кому нравиться"мужчинам,женщинам,сотрудникам и соседям.....,как мужского,так и женского пола...."(из личного опыта) :)
Я вообще не оговаривала кому нравиться, просто дала установку на всех, кто на меня смотрит.
Кстати, то фото  на котором я со ставом до сих пор привлекает внимание. Хотя я его и убрала из соц сети, но знаю точно несколько человек сохранили и постоянно на него с их слов "любуются". И даже мама постоянно просит "а покажи мне еще то фото", хотя видит меня каждый день. ;D
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status