Черная магия и Руны

Парфюмер

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Парфюмер
« Ответ #105 : 10 Март 2014, 11:01:34 »
Подскажите, если мне надо повоздействовать на конкретного человека, с которым будет встреча в определенный день...как лучше поступить? Нанести заранее на фото человека с оговором что став действует в отношении него? Нанести на себя заранее?
Или как?
Меня интересует воздействие только на этого человека, а проверить как действует конкретно на него - заранее не будет возможности. Только одна встреча

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Парфюмер
« Ответ #106 : 29 Апрель 2014, 18:05:41 »
Уважаемый, автор! Можно ли ваше творение применить на дом, который продаю?

Re: Парфюмер
« Ответ #107 : 13 Октябрь 2014, 22:21:40 »
Отличный став. Применяла, когда стажировалась. Доброе,заботливое отношение как по заказу.

Anton Volkov

Re: Парфюмер
« Ответ #108 : 29 Октябрь 2014, 17:30:52 »
Носил став на себе 2 недели.Все добрые по отношению ко мне,нежные.Сюсюкаются со мной как с ребенком.

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Re: Парфюмер
« Ответ #109 : 03 Январь 2015, 09:31:30 »
Понравился став.  Вместо простого "я соскучился" слова обожания и восхваление моей красоты и всего что угодно.  И мысли о себе в голове приятные,  но лично мне лучше часто не использовать,  есть риск зазвездиться,  потому что в первую очередь от самой себя начинаю балдеть)  Нанесла на парфюм так,  что рисунок на внутренней стороне, лицом ко флакону,  может отсюда такое действие

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Парфюмер
« Ответ #110 : 17 Январь 2015, 16:26:46 »
Тony Montana, предупреждать надо, что для тех кто работает в мужском коллективе применение противопоказано ;D Опасно для жизни ;D Твой став лучший!!!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Парфюмер
« Ответ #111 : 17 Февраль 2015, 12:42:23 »
Наносила данный став на флакон со своими любимыми духами с соответствующим оговором. К сожалению, действие става на себе не почувствовала. 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Парфюмер
« Ответ #112 : 19 Март 2015, 14:37:21 »
Пробовала этот став, наносила на духи и на ремень. Эффекта от окружающих не было, а у меня вышла побочка - купила 4 новых парфюма, прямо таки бзик был, не могла успокоиться хотелось чего то эдакого )
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Парфюмер
« Ответ #113 : 19 Март 2015, 14:39:10 »
отписываюсь))) ставила став больше месяца назад....по диагностики карты показывали что особого изменения не будет,так оно и было. внимание в мою сторону прослеживалось как и всегда,разве что МЧ стал более внимательным и эта внимательность стала угасать со старением става ,полагаю это была работа става. Вот такой опыт)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Парфюмер
« Ответ #114 : 10 Апрель 2015, 22:41:16 »
Отписываюсь по данному ставу. Была весьма поражена его работой. Раскрутился примерно дня за 4-5.
За неделю было столько знакомств что даже так и не вспомнить.Подходили красивые парни на улице знакомиться,мужчины просто могли вслед сказать - ахх какая!... Везде почет.уважение,все делятся со мной чем нибудь,дарят что то,приглашают, вообщем была прекрасная неделя,чувствовала себя богиней прямо. Пока не дезактивировала став,посмотрю еще что будет. Авторам спасибо +++
Всегда ставлю +

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Парфюмер
« Ответ #115 : 11 Апрель 2015, 00:33:49 »
Став вырезал на дереве.
Нужно ли, чтобы он попадал в поле зрения людей, тоесть, повесить его на шею, например? Или достаточно просто носить с собой, скажем, в кармане?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Парфюмер
« Ответ #116 : 14 Апрель 2015, 00:05:16 »
Карин, а став куда наносили?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Парфюмер
« Ответ #117 : 14 Апрель 2015, 00:09:42 »
Карин, а став куда наносили?
На свое фото.
Всегда ставлю +

zara_June

  • *
  • 2
  • 0
  • Это все только в твоей голове
Re: Парфюмер
« Ответ #118 : 27 Май 2015, 14:26:53 »
Давно заглядывалась на став, но все никак не было случая его применить.
Буквально вчера выяснилось, что нужно ехать на совершенно неизвестное мне предприятие, оформлять договор для преддипломной практики. Решила попробовать, нанесла на картон, активировала дыханием. Оговорила, чтобы быть желанным гостем и дабы приняли с распростертыми объятиями, как самого нужного и желанного сотрудника. Все то время, пока не дезактивировала став, практически все относились ко мне крайне добродушно, и стремились как-то помочь вплоть до того, что бесплатно подвезли до нужного мне места. В общем и целом, начальство ко мне отнеслось очень по-доброму, с охотой подписали договор и словно "в рот смотрели", со всеми моими условиями были согласны и были ими довольны.)
Огромное спасибо создателям става!
P.S: есть небольшая побочка. Дети липнут, как мухи на варенье :) Обычно такого не наблюдалось.
У меня лапки

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Парфюмер
« Ответ #119 : 29 Май 2015, 13:19:35 »
Какие интересные отзывы!
У меня же всё сразу не заладилось.Накосячил с рисунком:всё криво-косо,не похож на оригинал.
Соответственно и рез-т нулевой.
Обязательно попробую ещё раз,обстоятельно,не второпях.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status