Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #30 : 26 Март 2012, 01:35:17 »
ничего не понял..как это всех рун по 3..я так понял там 5 ставов.и в каждом ставе по 3 руны Соулу?

я разглядел только одну Соулу в каждом ставе. а где еще 2?

подскажите кто нибудь..

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #31 : 26 Март 2012, 02:02:16 »
magik то, что вы смотрели - это разбор става порунно, то есть показано, какие в ставе есть руны, что нужно оговаривать.
А Соуло действительно три:


1. Черная
2. Зеленая
3. Красная.

Смотрите в следующий раз внимательней и вы не только соулу увидите. ;)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #32 : 16 Апрель 2012, 19:08:31 »
Очень красивый став,спасибо уважаемому автору.Тестила на себе 2 раза,действие начинает ощущаться буквально через 10 минут,из тряпки превращаещься в огурчик,но у меня побочка-через час-полтора ощущение как в самолете(закладывает уши,сжимается грудная клетка),потом стремительно поднимаеться артериальное давление,срочно приходилось смывать и понижать.Для людей склонных к гипертонии немного опасный став,а для людей с гипотонией лучше всякого кофе(тестила на кролике)Спасибо.

helga_R

  • *
  • 26
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #33 : 05 Май 2012, 00:02:41 »
Да, став из серии "почувствуйте себя любителем стимуляторов")
Подействовало моментально. К ночи заболела голова. Сняла с шеи амулет через 12ть часов - как из розетки выключило. Боюсь, что для постоянного ношения придется искать что-то другое((
Очень красивый и элегантный. спасибо.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #34 : 05 Май 2012, 19:11:35 »
нанесла став на себя, закрутилась и забыла смыть. Энергии было море, но через несколько дней меня начала преследовать бессоница вроде сплю и не сплю в то же время)) Потом разобралась что формула работает еще, смыла  и сладкий сон посетил меня в ту же ночь. Теперь рисую на пластырь, память подводит)))) Автору +
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #35 : 08 Май 2012, 22:10:34 »
helga_R нельзя ставы на пополнение энергией таскать постоянно.
Потому что тело само потом "привыкнет" к получению энергии с помощью амулета.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #36 : 12 Июнь 2012, 16:12:34 »
став наносила уже три раза...
мой отчет: прилив сил есть, но не хватает пинка в сторону того, чтобы сделать все. т.е. просто когда нужно не спать- став отлично срабатывает
почему-то...каждый раз когда наносила-были кризисы, скандалы и слезы с моей стороны. вот такая реакция :'(

насчет желания секса... эффект такой же...уже лезу на стенку..... :(

почему у меня став не полностью срабатывает - не знаю=(

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #37 : 08 Август 2012, 21:16:32 »
Отчитываюсь по нанесению става,
Спасибо огромное авторам.
Сегодня паршиво себя почувствовала, думаю формулы тянули энергию. Да еще и общее ослабленное состояние. Сначала нанесла Соул Райдо Соул, лучше стало на очень маленький период времени.
Взяла себя в руки, разобралась в Вашей формуле, нанесла на левую руку красным маркером, став начал работать через час- полтора. К вечеру умиротворение и спокойное самочувствие, именно это мне было и нужно.
Еще раз огромное спасибо авторам)

Jul

  • *
  • 32
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #38 : 11 Август 2012, 19:18:43 »
Мне тоже хочется выразить респект авторам за формулу. Работает - подтверждаю! Вчера засиделась за изучением форума глубоко заполночь, а сегодня выходной и ребёнок решил, что грех в такой день долго спать и маме в том числе.))) Кое-как оторвала голову от подушки,  и в полусонном состоянии вспомнила про Вашу формулу - нанесла..., минут через 10 глаза открылись, состояние, как после употребления энергетика из баночки - лёгкое головокружение и тяжесть в голове, но тем не менее - сделана куча дел, ребёнок доволен и мама до сих пор на ногах! Большое спасибо!
Легко советовать другим, легко судить -
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман.............

everynight

  • ***
  • 106
  • 11
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #39 : 12 Август 2012, 20:42:41 »
в свое время очень помог став для одного дела. но за пару часов все сошло на нет. видимо,переполнилась энергией

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #40 : 27 Август 2012, 21:14:50 »
Очередная благодарность за формулу! Силы забрали другие формулы, нужно было восстановиться,для дальнейших работ.
Утром нанесла на руку, почувствовала прилив сил в скором времени...
Единственное, крутит сильно...прям что-то хочется сделать...не могу на месте сидеть...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2012, 13:14:32 »
став наносила уже три раза...
мой отчет: прилив сил есть, но не хватает пинка в сторону того, чтобы сделать все. т.е. просто когда нужно не спать- став отлично срабатывает
почему-то...каждый раз когда наносила-были кризисы, скандалы и слезы с моей стороны. вот такая реакция :'(

насчет желания секса... эффект такой же...уже лезу на стенку..... :(

почему у меня став не полностью срабатывает - не знаю=(

Где-то блок у вас. Энергия просыпается, доходит до определённого уровня - а дальше клин. Раскрутили вы манипуру, далее нужно перебросить на вишудху, чтобы пошла работа. А на анахате - что-то не то (вот и начинаются истерики - это же чакра эмоций), и энергия через неё пойти не может. Альтернатива - спуск вниз, на свадхистану - вот и состояние "мартовской кошки". Смотрите анахату. Органического порока сердца нет?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2012, 13:26:35 »
став хорошо заменяет кофе :) дважды пробовал работает как часы, спасибо!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Genie

  • *
  • 23
  • 15
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2012, 18:33:12 »
Став рабочий, работает всегда четко.Просто 3 Соул в ряд на руку - тоже хорошо работают, но "ЭНЕРГЕТИК" гораздо мощнее. Побочки: Даже после смывания става с руки и "команды Стоп!" продолжает работать и не дает уснуть; или засыпаешь хорошо, но среди ночи проснешься бодрый, и сна ни в одном глазу.
"Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой".Бах Ричард

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2012, 08:20:13 »
став отличный.побочек не наблюдала.но вот на него присаживаешься сильно.даже смывать не хочется.с ним порхаешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status