Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #210 : 28 Апрель 2022, 17:36:27 »
Скорее всего у вас повысилось давление. голова болела ?

Нет, просто кровь из носа пошла
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #211 : 09 Январь 2023, 15:53:04 »
О Боже, как же трудно оказывается его найти. Постоянно его теряю. Но уже не раз меня спасал. Энергии дает столько сколько нужно. Раскручивается минуты за три. Даже если хронический недосып, и накануне поспала часа 2. Даёт не просто энергию что не хочется спать, а еще на физиологическом уровне. Я физически работаю, так что это не маловажно. Энергетиков в сети полно, но всё не то, и ни о чем. В основном еле еле разгоняются, а потом херачат всю ночь,  и все равно под ними какой то весь разбитый. С этим ставом я постоянно чувствую себя комфортно, мягко ложится, и главное вовремя дает отдыхать. Благодарность огромнейшая . Подскажите как Вам плюс поставить. А пока только на словах +++++

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #212 : 10 Апрель 2023, 09:51:25 »
Отличный став. На получение энергии от других людей не использую. Оговариваю другие источники: из космоса, от стихий. Если иду в аквапарк или бассейн, то оговариваю на получение энергии от стихии воды. Если прогулка в лесу то от земли, от воздуха, от природы. Самый мой любимый энергетик.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #213 : 21 Апрель 2023, 11:54:40 »
Наносила на себя с оговором, чтобы ДРС дал энергию, необходимую для работы со ставами, но немножко ошиблась в оговоре -- хотела и подновить те, что уже в работе, и выбрать-продиагностировать-запустить один или два новых, но, видимо, думала только о тех, что уже работают и ждут подновления, плюс конвертики с ними лежали передо мной на столе.

В итоге никакого прямо прилива энергии не почувствовала, но все работающие ставы подновила спокойно, без проблем и без ощущения оттока энергии (обычно ощущаю его, когда подновляю ставы), а когда закончила, тут же начала зевать, прилегла, чтобы в комфортном положении поискать нужные ставы, и уснула.

По факту отработал чудесно: просила энергию для работы -- получила энергию для работы, в следующий раз буду внимательнее и отдельно оговорю и подновление, и запуск новых работ, если будет такая потребность, ну и очередное подтверждение мне -- надо дисциплинировать свой мыслительный процесс, руны очень мудрые -- и очень прямолинейные.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Re: "ЭНЕР
« Ответ #214 : 01 Май 2023, 19:41:30 »
Хочу поделиться
Совсем вымотанная, замерзшая в свитере под двумя одеялами, глядя на «энергетик», минут 10 сосредоточенно рассуждала над своей целью (для чего мне нужны силы), и внимательно рассматривала вязь. Как полуобморочная медитация, от усталости, и начали вливаться силы. Заработали мозги лучше, и я даже увидела один неожиданный выход из моей ситуации - максимально безопасный для меня.  Очень благодарна вам, Tony-Montana, за красивую во всех отношениях работу.
Теперь буду носить энергетик для поддержки в своей внутренней борьбе и укрепления воли. Отпишусь по результатам. Диагностика маятником показала что подходит, да и по состоянию показалось..

Mar mar

  • *
  • 10
  • 0
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #215 : 11 Июль 2023, 07:21:38 »
Отличная вещь, очень помогает востановить силы посое тяжелой работы. Рекомендую.

Ut

  • *
  • 3
  • 0
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #216 : 19 Июль 2023, 16:52:44 »
Приветствую! Почувствовала тепло от става. Нанесла коряво. В этот день из необычного - ребёнок разбил десну.
Уважаемый автор, смотрите ли мессенджер ICQ?

Person

  • *
  • 11
  • 0
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #217 : 23 Сентябрь 2023, 14:44:11 »
Сработал за 2-3 часа. +++
Мой оговор, может кому-то пригодится
Прошу Силы Рун, дайте мне энергию для проведения магических работ. Моя энергия восполняется, её количество увеличивается.
ДРС действует без вреда для психического и физического и энергетического здоровья, без вреда материальному благополучию. 

Энергия действительно пришла, и пришла только на проведение магических работ. Т.е. в повседневной жизни я не чувствую бодрости. До става было некоторые чувство истощения для маг.практики, теперь я чувствую в себе готовность и силу магичить
Благодарю за прекрасную работу.
Только зайдя очень далеко, мы узнаем, как далеко можем зайти

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #218 : 05 Ноябрь 2023, 03:07:56 »
Наносила и на себя, и на фото. На фото какое то время поработал, и затих. По самочувствию все нормально. Подновлению по диагностике не подлежал, отпустила став. Видимо упоминание в оговоре "без вреда" не дает пережрать силушки богатырской.)
Благодарю за став 🌺

Bess

  • *
  • 23
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #219 : 28 Январь 2024, 10:46:45 »
Очень странно сработал. Нанесла на себя - энергии не прибавилось, зато ребенок на ушах стоял, что ему не свойственно. Не мог даже уснуть, только стерла, через 5 минут заснул.

Bess

  • *
  • 23
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #220 : 02 Февраль 2024, 13:08:56 »
Добрый день! Снова обратилась к данному ставу, так как после чистки сил не было вообще, а война продолжается. По самочувствию какого-либо явного ощущения работы става не было, но я столько дел переделала…сама с себя в шоке. Рабочий! Плюсик автору. Странно, что в прошлый раз эффект был другим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status