Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #195 : 17 Март 2020, 17:59:20 »
Став применяла дважды, первый раз отшиб сон на всю ночь  :D, второй раз на фоне не очень хорошего настроения, в месте большого скопления людей меня одолела такая агрессия, такая ненависть ко всему вокруг, что  я готова была бросаться в драку без повода, одолевали фантазии что хватаю кого-то и метелю, при том, что мне свойственно решать вопросы сначала мирным путем, в итоге пришлось пить успокоительное, так что вот такой у меня эффект. Даже не знаю, может не появляться с ним в местах, где много людей.
За работу спасибо.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #196 : 18 Май 2020, 02:26:04 »
Добрый вечер, скажите, а можно на один лист с защитой и оговорить ,чтобы защита брала энергию от этого става?

Grekov

  • *
  • 7
  • 0
  • Коридоры кончаются стенкой
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #197 : 05 Сентябрь 2020, 20:27:43 »
Спасибо ставу и автору, это бомба( в хорошем смысле). Утром еле встал, силою обстоятельств пришлось посидеть на снотворных. И вот ввиду накопления их самых, утром подташнивает, в животе рези, ничего не хочется ... Долистался до этого чуда. И так мне показалось что это вот то мое что спасет от снотворной абстиненции....Нанес ручкой на левое плечо, оговор общий, решил почему-то проверить за сколько сработает - 7 минут: это круто - тепло над головой и все, вот он я новый, такого еще не с одним ставом по ощущениям не было, так быстро и качественно.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #198 : 25 Сентябрь 2020, 13:08:44 »
Первый в моей жизни став который сработал)) и я поверила в руническую магию.

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #199 : 25 Сентябрь 2020, 17:16:01 »
Став прекрасно справляется с задачей, но в моем случае вместо энергетика сработал как усилитель агрессии. То ли надо точнее проговаривать, то ли пребывать в спокойном не агрессивном настрое перед началом работы.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #200 : 07 Октябрь 2020, 16:39:40 »
С утра встала вся выжатая как лимон, нанесла став и забыла, только под вечер вспомнила про его. Весь день энергия била ключем и силы откуда то взялись, отличный став.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #201 : 04 Май 2021, 15:51:56 »
Став просто фантастический! +++++++++++ уважаемым T-Montana и Espe. Все гениальное - просто)))
действие моментальное. 90 % всех фрмул наношу онлайн в фоторедакторе в телефоне. Сработал моментально.
С уважением,
+++++++++++++

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #202 : 13 Июль 2021, 21:10:57 »
Спасибо огромное за став! Во время чистки был такой упадок сил, что думала мне - конец.  Нанесла став и уже через пару часов почувствовала себя легче. Ношу его уже три недели, ощущения только позитивные. Диагностику не делала. Еще опробовала его нетрадиционным способом: наносила на банку с витаминами, наносила его на флакон лекарства, которое капалось внутривенно больному. Во всех вариантах только позитивный эффект!



Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #203 : 17 Июль 2021, 09:42:40 »
Напишу тоже отзыв.Сидела на работе ,было жутко плохо,слабость,тошнота,голова кружилась,думала помру,но не высижу. Нанесла Энергетик,через минут 15 стала полегче,а вечером с работы я уже скакала как заяц😂 отличный став,благодарность ув.Авторам)
Злобная кладбищенская ведьма.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #204 : 26 Ноябрь 2021, 15:29:52 »
Интересно сработало.
Ночью спала всего час - бессонница, скорее всего из-за чистки. Утром чистка закончилась, по диагностике с положительным результатом. Сидела, тупила, никак не могла собраться с силами, чтобы убрать. Нарисовала на бумажке, активировала дыханием. Ну и дальше валяюсь. И тут мне звонок с новостью. И новость как раз о том, что то, чего я хотела достичь и подготовительным этапом чего была чистка - уже исполнилось. Естественно, после таких новостей энергии на десятерых прибавилось!
Благодарность Авторам. И Рунам, за то, что они пошли по кратчайшему пути) )
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #205 : 28 Январь 2022, 13:30:05 »
Подскажите, став одноразовый, или можно периодически подновлять, дабы энергию черпать?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #206 : 28 Январь 2022, 20:00:09 »
став одноразовый, или можно периодически подновлять, дабы энергию черпать?
Можно и нужно периодически подновлять.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #207 : 16 Апрель 2022, 22:22:48 »
Наносила став на тело. Но видимо передержала став. Было не очень самочувствие, ставила на восстановление. Пошла кровь из носа. Когда сняла став, самочувствие нормализовалось и силы вернулись
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #208 : 25 Апрель 2022, 23:09:35 »
Став рабочий, пару дней был дефицит энергии, нанесла на ночь, уснула удивительно быстро и проснулась отдохнувшей, днём переделала всю работу что зависла за два дня. Итак, став в трое увеличивает стихию огонь. Обычно пользовалась «сыновья Гевьон» т.е. силой Земли, увеличивая её четырежды, нет желания говорить - только работа, но он обиды поднимает, поэтому применяла когда совсем уже никак. Этот легкий и мягкий, даёт быстроту и никаких обид, главное следить за языком, болтливый больно становится ;)

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #209 : 28 Апрель 2022, 15:07:32 »
Наносила став на тело. Но видимо передержала став. Было не очень самочувствие, ставила на восстановление. Пошла кровь из носа. Когда сняла став, самочувствие нормализовалось и силы вернулись
Скорее всего у вас повысилось давление. голова болела ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status