Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #180 : 21 Июль 2018, 15:57:08 »
Став однозначно рабочий. Понравился с первого взгляда. Рисовала на себе, до этого была как выжатый лимон. Состояние, как буд-то подключился к какому-то источнику энергии. Но...сдох аккумулятор в машине, дома выдохлись батарейки в пультах и часах, сгорел неубиваемый пылесос. Перерисовала добавив в оговор без вреда собственного имущества. На работе просто расплавился щиток электрораспределителя, два дня бездельничали, в общем то и не жалко))) И еще очень интересный побочный эффект: эмпатия просто зашкаливает, очень близко к сердцу воспринимаешь состояние других людей. На себе больше не рисую, только на носителях. Спасибо авторам это один из моих любимых ставов.

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #181 : 10 Октябрь 2018, 12:22:36 »
Благодарю T-Montana и Espe за Энергетик !!!
наносила на пластырь с поклейкой на левую руку , сработал отлично , из полудохлого и сонного состояния за минут 15 превратилась в живого человека ))) . в течение дня наносила еще один став - раскрутился за время до получаса , быстрый эффект благодаря с утра нанесенному Энергетику , у меня за полчаса ставы не раскручиваются в обычном режиме  .
и для магических работ , и просто для оживления после сильной усталости - то что доктор прописал . Огромное мерси авторам  :-*
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #182 : 25 Январь 2019, 14:51:22 »
Всем добрый день!
у кого был есть опыт нанесения става на постоянный носитель или на фото?
Прошу по возможности поделиться.
Спасибо!

Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #183 : 11 Февраль 2019, 16:56:46 »
нарисовала формулу на руке(л) через пару часов ощущение как кофе крепкого выпила,сердцебиение ,не могла усидеть на месте,и не хотела идти спать. На другой день  такое же ощущение,прилегла в обед поспать,так как чувствовала что надо вздремнуть ,но не уснула,и так до позднего вечера, туда сюда,и не было чувства лени,усталости....Может конечно и совпадение.
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #184 : 11 Февраль 2019, 22:20:53 »
Может конечно и совпадение.

Это вряд ли))). Иначе слишком много совпадений получится при работе с формулами))
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #185 : 14 Февраль 2019, 13:15:21 »
Замечательная, неоднократно  проверенная формула в действии. Восполняет всегда необходимым объемом энергии для оптимальной работы организма, не перегружая и не создавая зависимости. Спасибо

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #186 : 02 Апрель 2019, 01:16:51 »
Доброго времени суток всем. Хочу услышать Ваше мнение.
Став нанесла на руку выше логтя т.к. по диагностике мне требовалось восполнение энергии, место выбирала интуитивно. Наносила перьевой ручкой (она не тячет и не смазывается).
Проснувшись утром обнаружила что став скопировался на область ниже логтя, но там другой набор рун  8)
Прошу посмотреть на фото, что вы об этом думаете?

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #187 : 20 Август 2019, 06:19:22 »
Добрый день. Пробовал данный став 2 раза. Первый раз наносил на себя - буквально через 10 минут ощущение, которое один мой знакомый характеризует как желание кипиша и движняка - бодрый, что-то делать охото. Продержалось где-то полчаса, потом эффект прошел. Второй раз сделал амулет, с целью улучшить восстановление энергии во сне. Эту цель специально оговаривал при создании. Использовал так же рунный круг, свечу-усилитель и свечу с рунами на воплощение(все для усиления эффекта). Итог - после создания опять-таки бодряки на час-полтора. Субъективно кажется что ко времени сна добавилось час-два. Амулет держу в наволочке. Однако когда ложусь есть неприятное чувство в голове - примерно как перед тем как она, голова, заболит. Но не болит.

Судя по всему амулета хватило где-то на неделю. После того, как действие кончилось усталость вернулась, чувство что сплю на час меньше, чем на самом деле. Не уверен, что буду подновлять амулет.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #188 : 23 Август 2019, 02:53:24 »
Интересно сработал став - энергию для организма взял за счет резкого снижения аппетита)) Ну не помню я такого, что бы весь шашлык остался в тарелке, и десерты никогда не оставались нетронутыми)) Так что энергия не высвободилась, а сохранилась - не ушла еще больше в минус на переваривание пищи :)

Вот..- три часа ночи, а я сижу работаю))
Я знаю все и не знаю ничего

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #189 : 01 Сентябрь 2019, 12:52:09 »
Шикарная вещь. С ним можно лечь в 2 часа ночи и проснуться в 7 утра бодрячком. Как писали в теме про метод похудения, энергия этого става может заменить пищу, причём чувство голода напрочь пропадает. Автору благодарность.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #190 : 23 Октябрь 2019, 11:18:17 »
Вообще супер ! Нанесла на себя ,5 минут и став работает !!))Спасибо большое ,теперь я не сонная муха ))

KejTan

  • *
  • 4
  • 0
  • Не верь...Не бойся...Не проси
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #191 : 05 Январь 2020, 23:40:52 »
Доброго времени суток!
Я новичок. До Энергетика сделала ещё два става, но не решалась написать. Сегодня вот поняла, что не хватает энергии. Нанесла на левое запястье цветными ручками, с простым оговором: ...на восполнение затраченных  и придание новых сил для задуманных дел...И без агрессии, мягко...
Став сработал сразу!!!!!!! Только закончила рисовать - пошло изменение состояния!Прошло же три часа, я только смогла сесть за комп.Хотелось двигаться!!! До этого переделала дома дела-даже те, которые долго откладывала, самое главное, это было быстро, легко, вооооообще без напряга!!!!!
Огромная благодарность за Став!!!! Супер !!!! Став рабочий однозначно!!!!

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #192 : 09 Февраль 2020, 23:00:24 »
на меня подействовал очень странно.
После чистки, нанесла его на себя, оговорила по классике, без вреда и тд. Почти сразу накатило такое уныние, такая грусть-печаль, что жить не хотелось. До става было настроение "так себе", в процессе стало настроение "пропади пропадом вся эта гадская жизнь". Показательно, что даже в таком состоянии я почти все запланированное сделала (сил как не было так и нет, а вот ощущение, что кто-то пинками мягкими подгонял делать дела - было).

Понятное дело, что проблема не в ставе, а во мне, но что не так - ума не приложу. Моя стихия Огонь, я соуло люблю и очень хорошо переношу, а тут вот как вышло.
Однажды игла нагадала мне руну "М",
и я осталась с ним, слова не говоря.
Он не читает посланий и вещих снов,
И в каждое блюдо свою добавляет соль.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #193 : 09 Февраль 2020, 23:36:18 »
Отличный энергетик, я им часто пользуюсь, и для подпитки ставов и для придания энергии и сил себе по необходимости.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #194 : 24 Февраль 2020, 10:49:36 »
Большая благодарность автору!
Став очень мягко включился,не почувствовала даже и при этом все дела переделала как бы само собой.До нанесения ходила как муха,ни за что браться не хотелось.Включился быстро,минут за 10-15. :D
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status