Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2011, 17:33:36 »
только что нанесла на левое запьястье. сонливость как ветром сдуло. посмотрим, что дальше будет)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 20:48:14 »
отчитываюсь. очень здорово. носила пару дней. востановилась.  высыпаюсь да и настроение покруче. раз в день обновляю.

созрел вопрос: если нанести эту формулу на камень и носить с собой (при оговоре, чтоб было востановление энергии всякий раз, как начинаю терять ее) обновлять нужно будет? и на какое время может хватить? кто так делал?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2011, 16:38:17 »
отчитываюсь. очень здорово. носила пару дней. востановилась.  высыпаюсь да и настроение покруче. раз в день обновляю.

созрел вопрос: если нанести эту формулу на камень и носить с собой (при оговоре, чтоб было востановление энергии всякий раз, как начинаю терять ее) обновлять нужно будет? и на какое время может хватить? кто так делал?
На камень в принципе можно, но нужно выбрать камень и соблюсти прочие формальности... Камень должен подходить Вам, обладать необходимой вибрацией и пр...
Тем не менее, лучше просто рисовать на себе по мере необходимости. Формула хорошая, но постоянно ее используя можно тем самым свой организм "отучить" от самостоятельного пополнения энергии в необходимом объеме. Это палка о двух концах. Здесь главное не переборщить, впрочем... Сами знаете, что ответственность за все - ляжет на Вас;).
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 00:53:17 »
espe, благодарю за ответ. да. насчет этого стоит подумать.
использовала то, чтоб пополнить энергию для работы с формулами (а то перестаралась)
судя по мелким проверкам все наладилось. только стоит самой научиться определять себе меру
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Faceless SpiriT

  • *
  • 4
  • 0
  • Знать - значит Уметь.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2011, 23:55:22 »
Благодарю. Очень полезный став)
Сделал став на бумаге и поставил в центре свечку.
Когда надо активирую став и направляю действие става на свечу.Активной рукой качаю энергию через свечу и закидываю в манипуру.
Очень удобно =)
Большое Спасибо за столь удобный став.
I can Fly even in the Darkness...!

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #20 : 13 Январь 2012, 01:01:47 »
отчитываюсь ) очень понравилось действие става , благодарю авторов! раньше не пробовала подобных ставов на себе , решила протестировать неделю назад на выходные , нанесла на кусочек натуральной кожи , спрятала под одежду , носила целый день - настроение и сил прибавилось , все переделала что висело хвостом , правда спать улеглась аж в 2 ночи . потом отдых таки сделал от него , хотя эффект става и на следующий день тоже был ощутим .потом  еще среди недели обновляла и носила с собой ) чудесно работает - легко  и без побочек .
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #21 : 14 Январь 2012, 19:02:47 »
спасибо автору! Вчера при полном упадке сил,решила нанести на себя,обычно осторожно отношусь к формулам на накопление энергии) то в агрессию) переходит.то голова начинает болеть) А тут буквально через пол часа начала приходить в себя.Состояние (давно забытое) что выспалась целые сутки!!! Ночью спала отлично! Оговаривала Дагаз ,от этого наверное приятное состояние успокоения!!!! В течение дня раза три подновляла-Манназ нарисован четко,а Сол все время пропадал))) ну хроническая усталость)))))) Сто +

BellaG

  • ***
  • 140
  • 61
  • Деактиватор розовых очков
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #22 : 19 Январь 2012, 20:21:18 »
Доброго вечера....  Краткий отчет по ставу. Приболела, голова раскалывалась, ощущение полной обессилености, слабости. Решила применить став, так сказать восполнить потраченное... Делала на бумаге, активизировала дыханием, "три престола"..., намерение простое и емкое:"наполнить энергией по максимуму, необходимому для восстановления тел.., без ущерба для здоровья (пс. и физ.), исцеление от болезни (с сохранением функциональности уже работающих ставов)".  Положила под подушку. Следующий день должен был быть очень важным и требовал ... многого. Проснулась утром здоровая, счастливая... Пошла пить кофе. Об первую свежую мягкую печеньку сломала коренной зуб, и пошло.... ВСЕ  сыпалось, рвалось, путалось, к часу Ч приехала окончательно злая и выпотрошенная морально и физически. Вечер прошел отлично, задание выполнено, сижу ... думаю... К чему бы это? Автор, к Вам конечно, с огромным уважением (став срабатывает моментально), но и таки вопрос (для себя, на будущее), где МОЙ прокол?!
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!(с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #23 : 20 Январь 2012, 09:32:06 »
Без понятия, но история с печеньем позабавила ;-)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #24 : 20 Январь 2012, 21:44:02 »
Кстати у меня став работает как электроприбор ;D -нарисовала на себе,заработал,смыла,сразу состояние как выключили,без накопления значит)) Вопрос к уважаемым авторам,как часто и на сколько долго, можно его наносить ? А то я уже как скупец к этой формуле отношусь ;)

Jili

  • *
  • 40
  • 3
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #25 : 02 Март 2012, 12:43:54 »
Нанесла на правую руку /потому как левая вся изрисована:-) /. Наблюдался упадок сил после сдачи крови и кАнкретно депрессивное состояние о неизвестной причине. Через 1,5 часа после нанесения начала громко петь песни до стука по батареям от соседей  ;D пение пришлось прекратить, а энергию направить в менее шумное русло. Благодарю!
"Выслушав тысячи историй о людских несчастьях, я пришел к выводу, что человечество обречено быть несчастным, и причина этому одна: человек просто не  знает, чего хочет." З.Фрейд

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #26 : 03 Март 2012, 16:04:48 »
Кстати у меня став работает как электроприбор ;D -нарисовала на себе,заработал,смыла,сразу состояние как выключили,без накопления значит)) Вопрос к уважаемым авторам,как часто и на сколько долго, можно его наносить ? А то я уже как скупец к этой формуле отношусь ;)
ПАНОЧКА, а как вы оговаривали? У меня просто то же самое было, но я и оговаривала, что нужно быстрое пополнение энергии для выполнения того-то. Как только выполнила-"батарейки" начали садиться. Сразу смыла, состояние вернулось к тому, которое было до нанесения.
Авторам огромная благодарность! Все сработало как заказывала на все 100%!

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #27 : 03 Март 2012, 19:09:06 »
Slastenka Вы  открыли мне глаза)))) Действительно,сейчас уже точно не помню,как в точности был оговор,в связи с постоянной темнотой утром проснуться не могла до вечера))) Ну и оговорила,типа быть бодрой ,отличное настроение,дать энергию на раскрутку формулам и т.д.А что бы она восполнилась и накопилась,упустила. Но она дает не только энергию но и бальзам на нервную систему,наверное  она у меня расшаталась) в связи с нехваткой энергии.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #28 : 06 Март 2012, 21:27:45 »
Отписываюсь по тестированию...Сначала попробовал почти как у автора-на став поставил черную восковую свечу,через левую руку тяну энергию,правой подаю в солнечное...Сразу резкий набор энергии,до мурашек.Даже немного перебор вышел-пару дней был немного агрессивнее,чем обычно)) И попробовал возжигать носители на этой же свече-в экстенных случаях руны стали реагировать быстрее.Интересный момент-став продолжает работать и без свечи-рукой ощущается совершенно четко тепло и упругость ,довольно мощный восходящий поток.Работает уже недели две-дает энергию и в фоновом режиме,и в режиме со свечой(для ритуалов).Огромное благодарю за став)))

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #29 : 21 Март 2012, 22:38:59 »
Уважаемый Tony Montana, большое спасибо за формулу. Давно искала нечто подобное, потому как регулярно испытываю дифецит энергии и постоянный упадок сил. Немпременно испытаю действие вязи на себе. Но есть небольшой вопрос - на какой срок можно наносить на себя/бумагу/фото или можно носить на/при себе постоянно, периодически обновляя её?
Заранее благодарна за ответ.
Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status