Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #135 : 12 Август 2016, 18:24:46 »
Моя благодарность автору)))
Наносила на листок бумаги.Активировала дыханием, плюс обвела кровью.Оговаривала,чтобы давал энергию мне и подпитывал поставленные мной ставы.Через полтора часа начались сподвижки в одном деле.Я, сначала, в недоумении, а потом вспомнила,что примерно месяц назад ставила став на продажу, но у меня по ходу сил не хватило , т.к.не сработало.А сейчас став запустился.
А сегодня встала в 5 утра, мало того,что отработала 8 часов, так целый день на ногах до сих пор и усталости вообще нет.Сейчас шла из гаража,навстречу дедок идёт. Он остановился,заулыбался и говорит :"Что ты бегаешь,как ошпаренная?" Я, честно,в шоке.Понятное дело, что деда я знать не знаю)))

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #136 : 27 Август 2016, 01:03:15 »
Рисовала этот став на листочке красной ручкой, положила в карман, оговорив, что нужно выполнить куча дел за день. Активировала дыханием. Спокойно выполнила весь свой огромный список дел (в т.ч. и поездки по всему городу, и уборки в 2-х квартирах, и много чего еще), без напряга для себя, не отвлекаясь на плеванье в потолок и философствования. "Ошпаренности" или взрыва энергии внутри не наблюдала, все прошло спокойно, но по плану. Перед сном сожгла став с благодарностью, благодаря чему утром не было ломки.
Хорошая работа!
Мы - черти, штурмующие небеса.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #137 : 13 Сентябрь 2016, 12:02:01 »
рисовала став на левой руке оговорила просто чтоб став прибавил энергии хотела ощутить работу става через 10 мин сильно начало стучать в висках и тяжесть в области солнечного сплетения слабая боль расходилась в районе печени через час смыла став всё стало на свои места только временами головная боль присутствует. Ну я так понимаю, что он прибавил энергии. Автору +++
 Вопрос: Можно ли этот став вышить на мешочке с рунами?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #138 : 02 Октябрь 2016, 16:03:32 »
Уважаемые практики. Хочу отписаться и совета попросить. Дедульке 92 года. Он вообще активный по жизни. Если до мая этого года он водил свой старенький "Субару".  Не обделял вниманием в своей жизни, женщин. И все такое...  на прошлой недели дедуля зачах. Через пару таких вот дней, я решила взбодрить дедулю " энергетиком". Оговорила на "минимум" поступления энергии. После часа с момента активации става, дедуля ринулся на рынок, с сумкой-агалой на колесиках. И так фонтанировал дня три. Около двух, после полуночи, я зашла к нему в комнату, справиться о его здоровьичке.....!!!!! Дедуля уткнувшийся в комп, с энтузиазмом лицезрел порнушку.  Я поЦтолом!!!! Благо меня не заметил, был весь во внимании. Став дезактивировала.
 Через день, его свалило. Перебор. Выдохся дедуля!  Вот в таком состоянии прострации уже четвертый день. Нужно его из этого вытягивать! Как????

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #139 : 04 Октябрь 2016, 23:23:33 »
Нужно его из этого вытягивать! Как?
Подберите что-то щадящее дедуле. Может что-то на накопление сил во сне? С оговором, чтобы хватало для бодрости в течение дня.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #140 : 05 Октябрь 2016, 02:48:10 »
Подберите что-то щадящее дедуле. Может что-то на накопление сил во сне? С оговором, чтобы хватало для бодрости в течение дня.
Velvet Malvina..., своё благо не дарю, но пюсик, наверняка.

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #141 : 07 Октябрь 2016, 18:02:11 »
Чудесный став!!!Всегда выручает!Благодарность автору

olyaneva

  • *
  • 16
  • 0
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #142 : 08 Октябрь 2016, 08:28:37 »
Хочу сказать спасибо большое за став! Добавил энергии однозначно! Но плюс к тому у меня проявилось вот что: оговорила я его на восполнение моей энергии до комфортного уровня, и завершение работы по оговору. Он сработал не сразу, не через 10 минут как у многих. Где-то аж на следующий день. Но сработал четко, мягко. Ничего не болело и внутри не распирало. Но собственно дела я все сделала, какие хотела. Прекращать рунам работу не говорила. И стало со мной вот что: лень пропала. Утром встаю, и в голове уже план дел на день. И нет противного ощущения, что вот опять много делать. Делать даже хочется. Став на мне уже неделю-полторы, пару раз подновляла без оговора. Вот так он у меня работает. Спасибо еще раз создателям! Единственное, может кто-нибудь подскажет мне, долгая раскрутка - это нехватка моей энергии на запуск?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #143 : 27 Октябрь 2016, 11:27:57 »
Думаю, мой дополнительный комментарий будет не бесполезен. В очередной раз использовала эту формулу с оговором выключить ее сожжением в конце дня. Замоталась, забыла про формулу. В итоге на следующий вечер началась дикая тошнота и слабость (других ставов на трт момент не было). Вспомнила про Энергетик, отпустила его -и тут же уснула, как убитая.
Так что о ТБ даже в таких мелочах не стоит забывать, за свои косяки платим здоровьем.
Мы - черти, штурмующие небеса.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #144 : 02 Ноябрь 2016, 11:59:33 »
Став однозначно рабочий. Спасибо автору!
Использовала в сентябре, когда начались проблемы со здоровьем: регулярно понижалось давление, я просто ходила как пьяная. Даже просыпалась с трудом. Решила воспользоваться этим ставом. Нарисовала на бумажке, освятила стихиями, на следующий день проснулась с нормальным давлением, бодрая и полная сил. По дому переделала кучу дел, правда к концу дня уже почувствовала усталость. При этом действительно было ощущение шила в одном месте, трудно было усидеть. Потом уже использовала пару раз по мере необходимости, когда был упадок сил, а нужно было много сделать.
У меня став действовать начинал на следующий день, поэтому делала на ночь. Оговаривала по-разному, чтобы брал энергию от Солнца, стихий, из окружающего пространства или даже от людей.
Для подпитки ставов "Энергетик" тоже использовала, но здесь не заметила каких-либо заметных результатов. Думаю, это связано с тем, что действие "Энергетика" не рассчитано на долгий срок.

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #145 : 16 Ноябрь 2016, 17:40:46 »
Замечательное творение! А главное, рабочее. Пользуюсь им, когда очень много работы и сил не хватает. Всегда вручает!

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #146 : 26 Ноябрь 2016, 18:43:07 »
Отличная штука, просто отличная, на себе и других протестировала. Взяла себе в копилку для регулярного использования.
Я вообще стараюсь все делать по принципу: "Чем проще, тем лучше". Это став как раз соответствует - просто, быстро, результативно. Автору - мое почтение.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #147 : 28 Ноябрь 2016, 13:11:25 »
Добрый день. Подскажите, а может ли данный энергетик быть еще и защитой от низкоуровневых сущностей? Нанёс его на себя с оговором. Не скажу, что прям ядерный реактор, но в целом самочувствие улучшилось.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #148 : 09 Февраль 2017, 21:02:24 »
Став не раз выручал меня во время затяжной бесссоницы. Не могла спать всю ночь, а работа у меня была тяжелая, надо пахать , а самочувствие отвратительное, сил нет совсем, кофе не помогало
. Через десять  минут после активации става появилась бодрость, в голове прояснилось, смогла нормально работать, сделала все дела и до десяти вечера была в тонусе. После дезактивации  става сразу легко и быстро уснула, прямо вырубило меня.;)))
Hier kommt die Sonne

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #149 : 06 Март 2017, 18:04:46 »
Самый лучший в мире став! +автору
Уже неделю пользуюсь (с перерывами разумеется), все успеваю, и хожу бодрячком!
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status