Черная магия и Руны

Хвоя

Re: Хвоя
« Ответ #90 : 27 Февраль 2019, 12:51:58 »
Доброго времени суток. Этот став просто "бомба", в хорошем смысле слова) Поставила вчера на МЧ, так как он в поиске работы, или подработки. Сегодня утром ему уже позвонили и предложили вакансию. Правда, не совсем она его заинтересовала, хотя оговор был, чтобы подходила по всем нужным параметрам. Но, тут я скорее спишу на его вредность.
Огромное спасибо автору. Став рабочий и ооочень быстродействующий. Наносила став на листе бумаги с ФИО молодого человека, активировала сжиганием и до получения желаемого результата.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Хвоя
« Ответ #91 : 05 Март 2019, 14:49:52 »
Использовала для привлечения клиентов в магазин. Всегда срабатывал. Поток людей и выручка резко вырастали с первого же дня и на пару дней.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Хвоя
« Ответ #92 : 05 Март 2019, 18:23:39 »
Ставил несколько раз - не сработал. Видимо не мое...

Re: Хвоя
« Ответ #93 : 27 Июнь 2019, 13:20:23 »
Благодарю автора за став! Наносила на лист обычной бумаги с написанными ф.и.о. и датой рождения, активировала дыханием. Оговаривала просто свое желание найти подработку (без конкретики и суммы оплаты, т.к. не знала, чего конкретно хочу и ищу). При этом  сама отправляла резюме , хотела найти подработку (удалённую работу). Став сработал через 5-7 дней. Нашлась подработка тайным покупателем,  проведение анкетирования и др. Действительно, как автор отметил оплата очень низкая, а мороки много (даже с учётом оплаты некоторой суммы проезда уходила в ноль). Но менеджеры организации очень активные.
Став деактивировала через месяц. В общем, став сработал четко!

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Хвоя
« Ответ #94 : 02 Июль 2019, 15:59:50 »
Благодаря ставу подработку находила,но(!!!)человек ,просто,в наглую настаивал чтобы я ему сделала бесплатно,что я ему должна)))
хотя люди оч обеспеченные и я ему ничего не должна от слова совсем.
в итоге он все-таки заплатил,но как грится осадочек остался.


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Хвоя
« Ответ #95 : 27 Июль 2019, 19:13:38 »
интересно так сработал ))) наносила целенаправленно перед встречей с клиентом,что б мы сотрудничали в дальнейшем,встреча была на улице,только начали беседу и тут откуда-то появился голубь и так смачно меня обделал,пока приводила себя в порядок , клиент говорит-это знак к сотрудничеству ))) мило расстались,но на этом все,больше не перезвонил,вот думаю голубь сбил программу формулы или спас от такого сотрудничества )))

Re: Хвоя
« Ответ #96 : 07 Сентябрь 2019, 10:29:30 »
Нарисовала став на бумажке и активировала огнем ( без призыва Богов). Роскручивался он где - то 3 недели.  Предложили разовую подработку выгодную для меня, в плане финансов. Хороший став.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Хвоя
« Ответ #97 : 12 Сентябрь 2019, 09:18:16 »
интересно так сработал ))) наносила целенаправленно перед встречей с клиентом
если прям перед встречей,то став мог не успеть раскрутиться.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Хвоя
« Ответ #98 : 14 Декабрь 2019, 01:04:00 »
Вечер добрый. Поделюсь результатами. Вообще изначально хотела, чтобы подработка была связана с моим любимым хобби: рукоделие.  Наносила став на руку. Относив несколько дней провела диагностику, по результатам которой стало видно, что став не сработал. Отпустила. Вот тут-то и началось интересное: Уже утром след. дня прискакал начальник из другого цеха и предложил подработать. Даже не предложил, а прямо вот принудил. Не думаю, что заработаю много на этом, но хорошую репутацию и бонус от начальства явно получу. Став явно сработал, но в несколько другом виде подработки. В любом случае став принёс положительные изменения. Автору плюс!
С уважением

Re: Хвоя
« Ответ #99 : 28 Февраль 2020, 14:52:48 »
Хороший став. Делала несколько раз. И есть свои нюансы и хитрости. Я с помощью этого става не искала подработку, я искала работу. Самый первый раз, когда делала для себя, он не сработал. Просто потом поняла, что не было на тот момент для меня подходящего места по моим силам. Все что не происходит  - к лучшему. Делала для сестры, робота нашлась очень быстро. Делала для бывшей коллеги с предыдущей работы, не добилась чего хотела. Я делала этот став с той целью что бы она ушла из нашего коллектива. Место нашлось и по з/п она выигрывала и начальство предложило ей это место само, но там коллектив был против нее и по этой причине её не взяли. После этого через  некоторое время я снова сделала став для себя. Но я уже знала, что в некой организации появилась вакансия и та которая нужна мне. Поставила Хвою, оговорив, что устраиваюсь в такую то сферу,  ну и формула на удачный выход из ситуации. И через короткий срок меня взяли ))
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Хвоя
« Ответ #100 : 13 Июнь 2020, 13:53:06 »
Вот это скорость!
Нарисовала на ноге красной ручкой, без оговора. К вечеру мне позвонили и предложили временную подработку (пусть за небольшие деньги), но посмотрим, возможно там перспектива есть. Спасибо+++

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Хвоя
« Ответ #101 : 22 Август 2020, 20:42:30 »
Автору плюс за формулу, однозначно!
Наносил на левое запястье (интуитивно взял зеленый маркер, хотя обычно этому значения не придаю). Носил сутки, но ничего не произошло. Смыл с благодарностью и мыслью, что все как и должно происходит - что став отработал и нужно просто ждать, не вспоминая.
На следующий день с несложной задачей давний клиент приехал прямо с утра ко мне домой. Через 20 минут уже я шел сделать подношение Одину и Тору, в благодарность (давно хотел, т.к. давно не делал, а тут как раз повод отличный). Зашел на базар за молоком и пока шел домой отзвонился клиент, который практически без торга закрыл достаточно серьезный проект, висящий в открытой продаже уже два месяца...
Благодарю Tony Montana за отличную работу!
Благодарю Северных Богов за оказанную помощь!

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Хвоя
« Ответ #102 : 16 Октябрь 2020, 04:26:09 »
Скорость срабатывания става впечатляет, а вот качество...  буду думать, что мой косяк, так как предложение о работе пришло через час на электронную почту (пригласили на видео собеседование), но к реальному устройству работу это не имело абсолютно никакого отношения. Бонус от этого все же есть: в процессе всех этих движений  я узнала о существовании двух ресурсов, которые будут полезны для моей работы . Так что все равно хорошо.

Akatava

  • *
  • 35
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #103 : 17 Апрель 2021, 23:42:25 »
На 7й день после активации подработала пару тысяч, Благо Дарю! Выручил меня этот став.

И что интересно, на следующий же день после его активации у нас нашелся покупатель на квартиру. 2,5 года не могли продать, а на 3й день после активации нам уже задаток принесли (правда к этим деньгам я не имела доступа еще 2 недели). Думаю на Хвою, тоже ведь своего рода подработка  ;D

Re: Хвоя
« Ответ #104 : 22 Ноябрь 2021, 00:24:48 »
Нанесла Хвою маркером на левую руку,спустя неделю подвернулась подработка,причем на основной работе.Вообщем отличный став,но оговаривая надо учитывать даже мелочи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status