Черная магия и Руны

Хвоя

Toivo

  • *
  • 13
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2016, 15:06:50 »
Сработало. Все по оговору. Единственное - это зарплата, самое важное в оговор не включила) Но это мой изначальный настрой, что главное саму работу найти, пристроиться в новом городе. 20 минут до работы, сижу в кабинете одна, начальство "над душой" не стоит, работа офисная, простенькая. В качестве временной отлично.
БлагоДарю

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Хвоя
« Ответ #76 : 04 Ноябрь 2016, 21:02:53 »
Чудесный став) Рисовала на руке с оговором, чтобы заработать деньжат тем занятием, которое я умею делать. Конкретную сумму не оговаривала. Итог - наплыв клиентов и, соответственно, оплата от них. Став работал больше суток даже после смывания с руки. Как побочный приятный момент - став помогал делать покупки со скидками, сами собой находились наиболее выгодные предложения.
Моя благодарность автору!

Re: Хвоя
« Ответ #77 : 14 Ноябрь 2016, 00:12:23 »
Нанесла на фото сына 11.11 с оговором, что работа сама находит его. 13.11 в кафе к нему подошел директор и сам (!) предложил выйти на работу через пару дней.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2016, 07:53:34 »
Подскажите может ли быть такое, хвоя у человека никогда не давала сбоев.Сейчас перестала работать вообще.С чем это связано .В течении 4 месяцев работала как часы.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Хвоя
« Ответ #79 : 09 Декабрь 2016, 13:46:46 »
Подскажите может ли быть такое, хвоя у человека никогда не давала сбоев.Сейчас перестала работать вообще.С чем это связано .В течении 4 месяцев работала как часы.
Могу ошибаться, тогда пусть меня поправят, но мне кажется, что этот став не для постоянного ношения. Сделали - получили работу/подработку и отпустили, т.к. став сделал своё дело. Держать его так долго лично я смысла не вижу, он на вас просто перестал работать. У меня так бывает с Соуло-Дагаз-Вуньо, когда слишком часто прибегаю к помощи формулы, она внезапно может дать прямо противоположный результат, и это значит, что нужен перерыв в её использовании. Имхо.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #80 : 13 Май 2017, 10:57:54 »
На мне сработал став во втором варианте, через 2 часа после нанесения, буквально перед закрытием салона пришли клиенты и взяла два заказа, позавчера нанесла опять и посыпались по моей работе подработки, за 2дня 3000р,очень нужные)))

Leona743

  • *
  • 10
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #81 : 08 Июнь 2017, 17:24:41 »
Отчитаюсь и я о данной работе, первый раз сработал сразу же, подвернулась подработка у меня же на работе, хозяйка уехала резко в отпуск, а вот во 2 месяц наоборот, меня стали задвигать на выходные, пришлось сжечь. Проверила на объективность, работает, но не всегда в цель, анализирую что могло пойти не так.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Хвоя
« Ответ #82 : 22 Октябрь 2017, 16:12:56 »
Очень интересный став. Читаю о нем на форуме, рисую тренировочно на бумажке - перед нанесением, думаю "вот бы какой-то интересный вариант подработки найти с его помощью"... И в этот момент звонит телефон и неизвестный человек рассказывает, что нашел мое резюме и предлагает начать сотрудничество)
Сотрудничество, в итоге не состоялось - другая страна, но став рабочий)

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Хвоя
« Ответ #83 : 09 Декабрь 2017, 15:39:07 »
Все таки  не деактивировать став до получения денег в руки! Ну и многое надо держать под контролем, особенно  конечный результат- деньги, а не просто подработку. А так остается чувство, что меня же и использовали.
Оговорила дать мне подработку на 0.5 ставки (или отобрать у других , которые и на 0.25 согласны за тот же объем). Те другие вдруг  отказались, мне звонит начальница и предлагает хоть бы и за 0.5, но взять, тк работать некому. Подписывают заявление , хожу неделю работаю, став стерла. Вызывают в отдел кадров переписать заявление, тк не реально за о.5, только 0.25( и то не главного полотера а десятого скраю) ну разве что приплатят эквивалент за расширенный объем работ.
Да ставила ускоренный вариант с Эвасом, сработал дня через 3-4( хотя уже думала, что не сработает)

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Хвоя
« Ответ #84 : 11 Декабрь 2017, 21:34:10 »
Замечательный став! Рисуется легко, оговаривается целиком, и, главное - сразу работает!))) В прошлый четверг случайно нашла эту тему. Почитала. В общем то став дающий возможность найти работу с подработкой, или просто подработку. Но я то ищу просто постоянную работу (после переезда на ПМЖ в другой город). Всё таки решила попробовать! В четверг же, вечером,  нарисовала шариковой ручкой на левой ноге, оговорила почти как у автора "чтоб не пыльная была, а платили, и чтоб недалеко идти от дома..." ну и прочее. Ставила больше, как эксперимент. Было интересно. В оговоре упомянула слово "спонтанно", ну чтоб найти работу случайно))) В итоге - в субботу пошла в какой-то там магазин и случайно увидела объявление на одном из домов - "Требуется". Работу предлагали действительно "не пыльную", идти до неё мне 20 минут гуляючи))) Даже зашла по адресу и поговорила... Потом, узнав детали -  просто не подошла мне эта работа. График я бы (вероятно) выдержала, но условия не понравились - в помещении холодно, туалет где-то на улице, 12 часов рабочая смена "неделя через неделю", и можно ещё где-то подрабатывать... В итоге поговорила и рассталась. Всем я там понравилась и даже пожалели, что не хочу остаться))) Но решила твёрдо - НЕ МОЁ!
Вывод - став рабочий! Проверено на себе!!! ))) Теперь зная это - составлю оговор, где прям до мелочей оговорю свои требования - напишу на бумаге. Уверена - обязательно найду то, что мне нужно. Потом сообщу о втором моём опыте применения этого става. Особенно мне понравилось, что там есть ЭВАЗ для ускорения - люблю эту руну! Ну 2 уруза для тяги )))
Авторам - T-Montana и espe - моя благодарность! Очень люблю ваши работы. Простите, что не всегда отписываюсь. Но неоднократно замечала - похвалишься и - как сглазила. Но - я ваша поклонница!!! Ещё раз спасибо!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Хвоя
« Ответ #85 : 06 Январь 2018, 00:39:55 »
Спасибо автору за став! Пользовалась им несколько раз, всегда появлялась возможность заработать, порой очень неожиданно. Став - палочка-выручалочка!!!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Хвоя
« Ответ #86 : 25 Март 2018, 00:30:43 »
скажите пожалуйста, может став создать возможность для продажи определенной вещи?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Хвоя
« Ответ #87 : 04 Июнь 2018, 14:17:01 »
Тестила на себе, наносила на руку, но видимо с оговором была невнимательна, работа привалила в тот же день, при чем по основному месту работы, оплаты деньгами не было, но появились отгулы, что тоже неплохо. Вывод - оговор наше всё. Благодарность автору за чудесный став))

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Хвоя
« Ответ #88 : 10 Июль 2018, 18:19:11 »
Сработал в течение пары часов,предложение поступило с оговоренной з/п,но видимо косо оговорила,не учла время добираться до работы 2 с лишним часа. Сожгла с благодарностью. Да, с оговором надо поработать.
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #89 : 07 Сентябрь 2018, 10:20:48 »
Хочу оставить свой отзыв,о работе става) Нанесла на свое фото,с оговором,чтобы дополнительный доход (шабашки) ко мне шел,доход именно честно заработанный. На следующий день,пошли клиенты. Суммы были разные) Автору спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status