Черная магия и Руны

Хвоя

Re: Хвоя
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2012, 16:16:14 »
Благодарю за став! Объявились старые клиенты и пошли очень хорошие заказы!

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Хвоя
« Ответ #46 : 08 Январь 2013, 12:37:42 »
Уважаемые помогите пожалуйста с оговором?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Re: Хвоя
« Ответ #47 : 09 Январь 2013, 22:32:52 »
хороший ставчик,правда первый раз накосячил,забыл поставить став от увольнений,обьект проработал два месяца ,второй раз получлось более  успешно ,авторам + :)

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Хвоя
« Ответ #48 : 11 Январь 2013, 16:12:07 »
Став сработал весьма неожиданно)
Есть некая компания, в которую я уже пыталась устроиться на подработку, но безуспешно. И тут, недели через две после нанесения става мне поступает звонок из этой же компании с приглашением на собеседование :) причем, на должность гораздо выше и с согласием на мои условия :D
Авторам благодарность, результат превзошел ожидания :)

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Хвоя
« Ответ #49 : 20 Январь 2013, 20:16:36 »
Сначала я нанесла став "Зерно", а дополнительно к нему на левое запястье "Хвою", думаю, чтоб была работа по моим талантам и способностям. Не поверила сама... Оговорила став, села читать дальше тему (я всегда внимательно изучаю) и вдруг звонок. Позвонил бывший руководитель и попросил оказать небольшие услуги, в которых я - профессионал, я это знаю, и сказал, что у него еще есть клиенты, которым необходим продукт в данной области. Рядом сидела сестра, видела всё, что я делала до звонка (она не очень верит в магию) и, обалдев, слушала наши переговоры с руководителем.
Теперь я хочу преподнести дар Великому Одину в благодарность. Завтра же вечером куплю хорошего нефильтрованного пива  8)
Благодарю вас, уважаемые авторы!!! Я в восторге!
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Хвоя
« Ответ #50 : 04 Февраль 2013, 01:35:54 »
И от меня плюсище) став не наносила, сработала визуализация. Я его просто порунно разобрала и забыла, потому что пошли звонки клиентов с фирмы паралельной. Вот уже 4 месяца я к ставу не возвращалась , а звоночки приходят. Правда надо нанести на хозяев совесть должника, дабы вернули заработанное)))))

Re: Хвоя
« Ответ #51 : 02 Март 2013, 00:13:39 »
"ХВОЯ"
работа-подработка
такая симпатичная ... а оговор обязателен?
наношу на воду и пью ее.
как это Вы наносите формулу на воду?




Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Хвоя
« Ответ #52 : 07 Март 2013, 04:54:54 »
Svechya и Агаша попробуйте поработать со своими мыслями . Похвасталась я тут о чудесной работе става, а сама себя пожалела, я ж трудяжечка устала неимоверно( формулы то на своей энергии запускала) вот и пропало волшебство. Нашла я таки косяк, исправлять буду . Плюс ко всему надо ещё мысли других людей ко мне имеющих отношение вычистить ибо завидуют одни и работать не хотят другие(работаю в сфере продаж и без вторых  ну никак ).

Jane12

  • *
  • 3
  • 0
Re: Хвоя
« Ответ #53 : 31 Март 2013, 14:51:23 »
Став в первом варианте сработал и не раз.А вот с доп. усилением-как-то ни разу(((Только голова поболела и все.

Re: Хвоя
« Ответ #54 : 04 Апрель 2013, 22:04:25 »
Спасибо огромное!
Делала для родного человека. Возле вязи написала ФИО, сработало через полторы недели, предложили работу, да и еще такую..что лучше ничего не могло бы быть!
Спасибо!!!

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Хвоя
« Ответ #55 : 12 Август 2013, 21:05:34 »
После нанесения става подработка пошла. И, кстати, проекты были простыми и легкими, без проблем)
Благодарность автору!

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Хвоя
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2013, 23:28:43 »
наношу на воду и пью ее.как это Вы наносите формулу на воду?
тут два варианта: 1. стакан с водой ставите на лист с формулой на ночь
                          2. ножом по воде рисую формулу.
 может кому пригодится.  удачи.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Хвоя
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2013, 23:39:05 »
Став в первом варианте сработал и не раз.А вот с доп. усилением-как-то ни разу(((Только голова поболела и все.
Такая же ситуация... Может всё индивидуально, кому как...
Тоже после нанесения первой вязи - результат очень сильно себя показал, о действии которого я писАл ранее. После применения второго варианта - вообще ничего не заметил. Ни в ту, ни в обратную сторону...

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Хвоя
« Ответ #58 : 29 Октябрь 2013, 14:14:08 »
Когда наносила, нужно было быстро что-то найти. Сработало через месяц очень неожиданно и выгодно. Первый вариант.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Хвоя
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2013, 03:18:49 »
нанесла вязь маркером на бедро. хотела привлечь деньги, а предложили работу по моим навыкам. очень перспективная. с возможностью входа в мир более состоятельных людей и с норм зарплатой. с возможностью расти и обучаться за счет фирмы. но!!! у меня она вызывает внутреннее сопротивление. умом все понимаю. но не могу себя заставить. очень быстро и резко все произошло. видно, надо еще что-то добавлять, а может так сработала моя давняя порча на закрытие путей??? хотя я делала чистки. но без диагностики.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status