Черная магия и Руны

Хвоя

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Хвоя
« Ответ #30 : 05 Апрель 2012, 10:52:03 »
Наносила оба варианта става, но оба не сработали. Видимо не мои это ставы  :(
Странный и ни к чему не обязывающий коммент.
Если хотите разобраться почему - пишите ситуацию. Более того, проанализируйте ситуацию, посмотрите - работают ли вообще у Вас рунические формулы и как, просмотрите оговор, вспомните ощущения и как Вы выполняли работу, активацию. Нюансов много. Это работа. Иногда и повторить работу нужно.
Магия - это не сказка, где все происходит только по взмаху палочки.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Хвоя
« Ответ #31 : 05 Апрель 2012, 11:38:53 »
Делюсь своими эксперементами:

Живу заграницей, где практически целый год лето и я уже замаялась носить на себе бумажки с эксперементальными формулами... Так что полезные формулы я наношу на воду и пью ее.

Вообще-то я уже особо не работаю - типа как на пенсии... Но формально своя компания есть... Т.е. если клиетны есть, то рада, а нет - и без них хорошо, благополучно и спокойно.

Так вот, как я выпила формулу, то сразу появилось пока три больших клиента (без всякой рекламы!). При том, что профессия у меня крайне редкая и раньше часто приходилось зарабатывать чем-то "около", но после формулы клиенты появились именно по моему редкому профилю.

Так что я крайне впечетлена результатом. Огромное спасибо!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Хвоя
« Ответ #32 : 05 Апрель 2012, 15:08:20 »
Огромная благодарность Уважаемым авторам!
У меня "Хвоя" всегда работает, причем очень быстро. Предложения буквально сыпятся со всех сторон.
Ув. Tony Montana и espe-Вы волшебники!  :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Хвоя
« Ответ #33 : 07 Апрель 2012, 20:25:51 »
Наносила первый вариант на листок бумаги маркерм.
Результат:
 Сработал через день. Вариант правда был всего один, но в мою жизнь постучался настойчиво ))
Предложили подработать ПАРУ месяцев, по удобному для меня графику, рядом с домом. Работаю уже ШЕСТЬ месяцев (на тех же условиях).

Спасибо и +.   

Теперь, я бы хотела остаться там на постоянной основе, так сказать ,  поднять по карьерной лесници и укрепить позиции.
Нет ли подходящей формулы, которая помогла бы?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Хвоя
« Ответ #34 : 07 Апрель 2012, 21:18:36 »
Можно применить две формулы: Fehu-Berkano-Othala-Sowilo - на карьерный и финанасовый рост.
И Став "Высокий Забор" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8019.0.html

Или же, применить какой-либо другой вариант, но это вы уже сами можете смоделировать.

Вроде поиск включили, а ничего не ищется ;)

Re: Хвоя
« Ответ #35 : 18 Апрель 2012, 22:42:39 »
Странный и ни к чему не обязывающий коммент.
Если хотите разобраться почему - пишите ситуацию. Более того, проанализируйте ситуацию, посмотрите - работают ли вообще у Вас рунические формулы и как, просмотрите оговор, вспомните ощущения и как Вы выполняли работу, активацию. Нюансов много. Это работа. Иногда и повторить работу нужно.
Магия - это не сказка, где все происходит только по взмаху палочки.


Став наносила после чисток и первый и второй вариант. Делала разные варианты оговоров, но ни один не сработал, как, впрочем, и иные денежные формулы. Рунные формулы у меня работают,  не сработали РИК и денежные, с остальными формулами проблем нет. С РИК воспользуюсь советом уважаемой Velya а вот с денежными вычитала сегодня в форуме о такой же проблеме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4267.30, так то буду разбираться и с этим вопросом.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Хвоя
« Ответ #36 : 16 Май 2012, 23:59:04 »
У меня хвоя почему-то сработала только первый раз:((( Вечером нанесла став (на фото) с заказом на привлечение людей, нуждающихся в моих услугах! Предложили  уже с утра:))  А вот больше не идет. Не могу понять, почему!

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Хвоя
« Ответ #37 : 24 Май 2012, 12:34:26 »
Вот ты друг учудил))) До сих пор эта формула мне аукается, все шабашки валятся на голову)))
Tony Montana - Респект и Уважуха!!! Огромнейшая благодарность за столь чудесный став!
 Да, заваливает шабашками. Ещё ни разу не было, что бы я отказался от заказа. А это ночью прилёг на пол часика лишь. Даже времени на сон не было. Утром опять по заказам, один за одним. А вот от третьего, очень хорошо оплачиваемого - просто отказался, физически уже не смог...
Так, что этот чудо-став работает ещё как!!!
Вот не знаю только, правильно ли я сделал? Руны ведь (вроде бы) должны работать от чего то, подпитываться как бы... Вот я в оговоре и оговорил, что они питаються энергией моих заказчиков. ) Это нормально?
Ещё раз - огромный спасиб!!!   )

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Хвоя
« Ответ #38 : 24 Июнь 2012, 21:04:50 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли "Хвою" применить человеку если он уже более 2-х лет без работы и точного направления где ее искать не знает.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Хвоя
« Ответ #39 : 14 Июль 2012, 15:50:10 »
можно ли "Хвою" применить человеку если он уже более 2-х лет без работы и точного направления где ее искать не знает.

Можно. Хотя 2 года без работы, и где искать до сих пор не знает..... в этом случае ищут хотя бы что-то, чтобы выжить.... Ну да, ладно, не мое это дело. Диагностика все бы показала. Может пути закрыты, финансовый канал заблокирован...... вариантов масса..... сам лодырь..... Может чистку ему хорошую,  знать нужно от чего..... а потом "Хвою", "Найти работу".........

Tony Montana - Вот не знаю только, правильно ли я сделал? Руны ведь (вроде бы) должны работать от чего то, подпитываться как бы... Вот я в оговоре и оговорил, что они питаються энергией моих заказчиков. ) Это нормально?


А у меня эта хорошая мысль всегда из головы исчезает..... Запускаю своей энергией, и забываю оговорить, что работает на их энергии...... так и пашет все на мне.....
Nemo omnia potest  scire

Re: Хвоя
« Ответ #40 : 17 Август 2012, 00:19:50 »
Большое спасибо автору за став. Сработал быстро и довольно-таки интересно. Обратилась ко мне женщина, просила помочь найти сыну работу, т.к. искал уже несколько месяцев и то, что предлагали, не нравилось, а туда, где нравилось, не брали. Нанесла став на фото, оговорила, став работать начал буквально через пару часов, объект получил приглашение на собеседование на ту должность и з/п, которую оговаривала. Но...работа оказалась объекту не по самооценке, за два дня он мне всю плешь проел, что "это не для меня" и "у меня специализация не та" и т.п. Думала, что формулу запорет. Однако потом приглашения на собеседования стали поступать еще и еще и вскоре молодой человек вышел на работу. Правда, на должность пониже и с з/п 60% от той, что оговаривала. Однако я также оговаривала, чтобы условия устраивали, и поэтому - главное, чтобы клиент был доволен:-) В общей сложности со дня нанесения формулы и до выхода на работу прошло 14 дней.

P.S. использовала второй вариант

Re: Хвоя
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2012, 12:31:33 »
Доброе время суток! Нанесла став на левое бедро в 2 часа ночи. Проснулась с утра- зашла в соцсети и.... предложение о подработке!!! Но я отказалась, предложение не очень выгодное....   Но я удивлена быстротой!  Вам +1,T-Montana!
  Я новенькая на форуме, поэтому только так могу выразить свой восторг!
Оговор был на постоянную работу, т.к. год сижу без денег :( У меня она сработала именно на подработку.  Ждать дальше или воспользоваться другой формулой?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Хвоя
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2012, 18:37:25 »
Ждать дальше или воспользоваться другой формулой?

"Хвоя" изначально - это формула для дополнительного заработка. Ее оставьте, а добавляйте другие - на поиск и получение постоянной.
Nemo omnia potest  scire

Re: Хвоя
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2012, 00:33:47 »
только посмотрел на став и уже пошли результаты . Подработка , которую выполнил + всунули  руки столько , сколько бы не запросил .
  Тепрь нанёс став на своё фото , но удалил ибо пришкваривал как микроволновка , наверно надо нанести на ногу или на руку  , да можно и на руку  дальше от меридианов либо на амулет .

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Хвоя
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2012, 16:07:12 »
Попробовала став в первом варианте, но оговорила на какую сумму хочу подработку. Пока не сработал. Позже поняла, что неправа, т.к. возможны другие эквиваленты оплаты, но уничтожать не стала, в целях эксперимента понаблюдаю как будет дальше.
Тут еще подумалось , т.к. в принципе подработки нужны постоянно, то может сделать на какой-то постоянный носитель?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status