Черная магия и Руны

Хвоя

Re: Хвоя
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2011, 00:20:59 »
Делала для мужа. Оговаривала работу с удобным ему графиком. Работа нашлась в течение 3-х дней, при том сама, он даже не успел толком приступить к поискам. Плюс к основной работе добавилась подработка.
Спасибо большое автору и всех благ
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Хвоя
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2011, 11:06:20 »
Без работы сижу уже 4-ый год(ну вот так "фартануло")))
Месяц лежит фото с данным ставом.....никаких подвижек((
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Хвоя
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2011, 12:37:05 »
Сделал небольшой апгрейт, добавил эваз для ускорения и 2 уруза для тяги - эффект моментальный от 5минут до 3х часов.

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Хвоя
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2011, 00:28:50 »
Сделал небольшой апгрейт, добавил эваз для ускорения и 2 уруза для тяги - эффект моментальный от 5минут до 3х часов.


решила попробовать. нанесла перед сном (привычка) - сработал днем. Притом формула отмела все "левые" предложения о работе, просто навязав одну как раз по специальности.

Re: Хвоя
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2011, 20:27:30 »
Став сработал быстро у свекрови- буквально пару дней. До этого она безуспешно ходила на собеседования, а в последнем месте ей сказали, что подождут ещё претендентов, а потом внезапно в тот же день позвонили и она вышла на работу. Со мной же интересная ситуация- 3 раза поступали предложения подработки и каждый раз по той или иной причине всё срывалось. На самом деле я бы согласилась на эту работу, хоть она и была мне не удобна. По-видимому, меня ждёт впереди подходящая по всем статьям подработка) Буду думать, что причина в этом ( я же это оговаривала)

Fish

  • *
  • 12
  • 1
Re: Хвоя
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2011, 01:32:13 »
Уважаемые Практики!

Подскажите, пожалуйста, можно ли нанести став Хвоя на зеленую свечу? И можете ли порекомендовать как правильнее ее будет жечь? (извините, просто я тут не нашла рекомендации по свечам, это скорее Фен Шуй...но вдруг кто-то и так пользуется) Все же это не церковная тонка свеча, которая сгорает за короткое время?

У меня такое ощущение, что ставы на бумаге у меня плохо работают, но когда пишу на себе - гораздо лучше :).

Извинюсь, что немного в сторону вопрос увела.

Заранее благодарю.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Хвоя
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2011, 11:21:15 »
Действительно, для рун иногда нужно до 2 недель, чтобы сработало, и то не факт...
Я для достижения результата, наносила на плавающую свечу утром и вечером с установкой, что действие запускается, когда формула расплавиться на поверхности. А зеленый цвет, это фэн-шуй. Рунам все равно.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Хвоя
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2011, 16:29:35 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, можно ли нанести став Хвоя на зеленую свечу? И можете ли порекомендовать как правильнее ее будет жечь? (извините, просто я тут не нашла рекомендации по свечам, это скорее Фен Шуй...но вдруг кто-то и так пользуется) Все же это не церковная тонка свеча, которая сгорает за короткое время?
У меня такое ощущение, что ставы на бумаге у меня плохо работают, но когда пишу на себе - гораздо лучше :).
Извинюсь, что немного в сторону вопрос увела.
Заранее благодарю.
Так рисуйте на себе) Зачем Вам со свечами усложнять?
Но если уж очень хочется свечку сжечь, то просто нарисуйте став на свече - вертикально, оговорите став и в задаче предусмотрите, что став активируется, когда свеча сгорит (полностью, половина. четверть... - нужное подчеркнуть)))) или став сгорит, затем подожгите с одной стороны и пусть себе огонек радует Вас)
Творите на здоровье.
У меня тут свой способ тоже есть. Когда церковных свечей нет, то я использую из Икеи, ароматические, в таких металлических "коробах". Продаются в пачках и они разных размеров.
П.1. Я просто вырезаю став иголкой в этой массе и поджигаю, со временем эта масса превращается в жидкость и сгорает. Аля-активация через три стихии - огонь, вода и воздух.
П.2. Ну, иногда можно заранее подсуетиться, поджечь свечу и когда расплавиться "воск", туда добавить пыль или измельченные травы, специи и пр. Ну и когда остынет - повторить П.1.
Вот такая вариация на тему))
Последний "рецепт" на любителя)) У меня работает;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Хвоя
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2011, 21:32:50 »
  У меня срабатывает только первый вариант "Хвои",который без Эваза, единственный такой вариантик вырисовывается.что приходится после применеия этого става хоть какую-то часть суммы отдавать в дар кому -либо. Вот такая побочка.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Хвоя
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2011, 23:33:35 »
Поиздевались  надо мной руны  ((((  подыскали   подработку  на один  (!)  день всего-то,  но должна сказать ,что  неплохую ; потом нашли постоянную работу, но ...  такую страшную и в таком ужасном месте , что  даже не знаю как быть . Два дня отработала ,  как бы в аду побывала. Хочется  все бросить ... но больше нет вариантов.
Оговор был : работа , которую смогу сделать и которая мне понравится.
Что  делать ?  Повторить нанесение ф-лы с новым оговором ?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Хвоя
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2011, 11:36:39 »
margarita
лучше повторите. Руны, бывает, притягивают то, что ближе лежит. Еще раз оговорите, чтобы работа радовала, была не пыльной, коллектив тоже был хороший. Есть же неудачный опыт, его и учтите.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Хвоя
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2011, 19:13:27 »
Доброго времени суток.Подскажите,а эту формулу можно на фото нанести,рядом с другой уже нанесенной?

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Хвоя
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2011, 00:08:51 »
Доброго времени суток.Подскажите,а эту формулу можно на фото нанести,рядом с другой уже нанесенной?

Можно, если по назначению не противоречит

Re: Хвоя
« Ответ #28 : 02 Март 2012, 04:26:39 »
Хочу поделиться своим опытом использования этого става. Первый раз нанесла первый вариант "хвои" и через пару месяцев нашла подработку на 1 день. Потом решила испытать второй вариант и тоже через 2 месяца нашла подработку, но на этот раз на несколько месяцев. И оба раза в буквальном смысле работа сама меня нашла! Большое спасибо авторам!

Re: Хвоя
« Ответ #29 : 13 Март 2012, 22:01:43 »
Наносила оба варианта става, но оба не сработали. Видимо не мои это ставы  :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status