Черная магия и Руны

Хвоя

Re: Хвоя
« Ответ #105 : 06 Февраль 2022, 16:22:42 »
Замечательная формула. У меня раскручивалась 20 дней.
Итог - подработка нашлась на основной работе, причем с общением с заграничными коллегами. Т.е. формула принесла кроме денег еще и интересные связи.
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

Orxan

  • *
  • 1
  • 0
  • anthony
Re: Хвоя
« Ответ #106 : 05 Апрель 2022, 09:52:23 »
пожалуйста напишите свой уговор

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Re: Хвоя
« Ответ #107 : 05 Апрель 2022, 20:18:37 »
Ну вот что бы сильно никто не заморачивался на рисунке видны руны которые закладываются как рабочие, остальные для притягивания работы просто игнорируем. Так как реально тут можно вписать весь алфавит. Вообще эту вязанку уже давно обхаживал.. мне просто понравилось как она выглядит. Описывать действие каждой не вижу смысла, так как по моему у каждого и так достаточно логики что бы понять что и для чего..

Автоматически просто в уме постоянно ловил себя на мысли что правая сторона ингуза которая является СОУЛ мной неосознанно тоже как бы берется в расчет.. хз ну вот клинет на этом и никуда дется не могу ))


Добавлено: 05 Апрель 2022, 20:23:26
Добрый день. Помогите, пожалуйста! Нужна формула сведение дорог, чтобы руны каждая руна была выделена другим цветом, как на вашей формуле здесь. Иначе не работают у меня формулы. Пожалуйста!!!

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Хвоя
« Ответ #108 : 22 Апрель 2022, 00:40:07 »
Вам в тему подскажите формулу. И таки да, дело не в цвете.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Хвоя
« Ответ #109 : 06 Октябрь 2022, 17:52:42 »
Шикарная формула!! Одна из немногих, срабатывающая у меня всегда и быстро, в течении суток. Летом сидела вообще без денег, благодаря Хвое устроилась на постоянную подработку с хорошими условиями и графиком. Моя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status