Черная магия и Руны

Хвоя

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Хвоя
« : 15 Июль 2011, 11:25:50 »
"ХВОЯ"
работа-подработка



Вязь помогает найти возможность поработать, хотя чаще возможность находит Вас сама. При этом работа всегда соответствует имеющимся у человека навыкам. Испытания прошла успешно. Срабатывает быстро (1 раз сразу после нанесения вязи). Правда не всегда работа была достойно оплачена, иногда за ее счет были получены нужные и полезные связи.
Всем удачи, может кому и понадобится.

Ну вот что бы сильно никто не заморачивался на рисунке видны руны которые закладываются как рабочие, остальные для притягивания работы просто игнорируем. Так как реально тут можно вписать весь алфавит. Вообще эту вязанку уже давно обхаживал.. мне просто понравилось как она выглядит. Описывать действие каждой не вижу смысла, так как по моему у каждого и так достаточно логики что бы понять что и для чего..

Автоматически просто в уме постоянно ловил себя на мысли что правая сторона ингуза которая является СОУЛ мной неосознанно тоже как бы берется в расчет.. хз ну вот клинет на этом и никуда дется не могу ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Хвоя
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 21:05:37 »
" Срабатывает быстро (1 раз сразу после нанесения вязи). Правда не всегда работа была достойно оплачена, иногда за ее счет были получены нужные и полезные связи.
Зеркальную Феху не пробовали убрать?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Хвоя
« Ответ #2 : 28 Июль 2011, 21:09:50 »
Зеркальную Феху не пробовали убрать?
Прежде чем задавать такие вопросы, разберитесь в механизме и внимательнее читайте описание! Формула опробована и в случае, если оплата не достойна (по каким либо причинам), то формула дает бонус - полезные связи и знакомства. Смотрите шире. Связи и знакомства иногда гораздо ценнее и денежнее, чем оплата работы.
PS: Уважаемая Катя черная, став выложен не для того, чтобы его правили или корректировали. Он опробован и протестирован. Доработки и переделки уже не производятся. Хотите его изменить - пожалуйста, меняйте, тестируйте и делитесь опытом. Но предлагать автору его менять, потому, что Вы там нашли типа нестыковку, даже не разобравшись в его механизме - это как-то не профессионально.
Если хотите, мы можем обсудить этот став, но не стоит думать, что автор, который создал десятки рабочих формул, так "лоханулся", что впиндюрил  в став сам не знает что.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Хвоя
« Ответ #3 : 28 Июль 2011, 22:43:20 »
но в данном случае став рабочий и "недостойная оплата за труд" - это не косяк става.

еще как рабочий))
наносила чисто в качестве эксперимента-ну и получила)))
позвонили с работы и попросили выйти на несколько дней раньше из отпуска, т.к. некому работать, правда за достойную оплату.
(правильно-просила подработку из любого источника-вот тебе подработка) еле -еле отстояла свой отпуск!!!
зато пересмотрев оговор, на следующий день совместила полезное с приятным - выгодный заказ с такси плюс возможность побывать у родителей.


espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Хвоя
« Ответ #4 : 10 Август 2011, 19:32:06 »
Вот ты друг учудил))) До сих пор эта формула мне аукается, все шабашки валятся на голову)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

entu

  • *
  • 12
  • 11
  • Forte&
Re: Хвоя
« Ответ #5 : 14 Август 2011, 20:17:04 »
И снова спасибо за став. Рисовала для сестры (на бумаге с ее фио маркером, сестра вообще в другом городе). Буквально в неделю появились два равноценных предложения в тех областях, в которых ей надо. Одно она вроде бы приняла. 
A little knowledge is a dangerous thing. So is a lot. © Albert Einstein

Re: Хвоя
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2011, 12:36:34 »
У меня брат долго не мог найти работу, я переслала ему Хвою, но он не смысля ничего в рунах перерисовал все 6 и как нарисованно разными чернилами сделал так же... результат сразу неожиданное поредлоение работы и очень хорошо оплачиваемой.
спасибо от его имени вам!!!! Tony Montana.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Хвоя
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2011, 09:28:12 »
Не волнуйтесь знаю человек 15 уже наверное которые вместо одной хвои весь лес как на рисунке нарисовали ) брату удачи ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Хвоя
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2011, 11:31:40 »
Став понравился очень.Вопрс: как Вы оговаривали зеркальную Феу?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Хвоя
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2011, 11:49:05 »
Вот ты друг учудил))) До сих пор эта формула мне аукается, все шабашки валятся на голову)))

Аналогично. Знакомому нанесла, еще не отзванивался.

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Хвоя
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2011, 01:33:04 »
Став супер! Спасибо большое! Нанесла на фото детей без их ведома. У одного посыпались заказы откуда не ждал, другой нашел работу, третьему позвонили и попросили вести группу. Спасибо.

Re: Хвоя
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2011, 14:20:40 »
нанесла став на руку гелевой ручкой оговорила что мне подваливает подработка именно по моей профессии и с оплатой ( назвала определенную сумму). Через пару дней моя зав отделом вызвала меня к себе и сказала, что решили отправить меня на семинар в г.Харьков именно по моей специлизации с оплатой питания и проживания, а так же билета за счет работы. Можно ли считать это подработкой не уверена, но всетаки кое-какую прибыль я поимела!!!! Меня это порадовало и я приобрела проф опыт.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Хвоя
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2011, 14:55:22 »
У меня к сожалению не работает, делала два раза с перерывом в несколько месяцев, в последний раз как раз неделю назад. Вышло с точностью до наоборот - потеряла одну из подработок. Обычно ставы на подработки, деньги и т.д. работают на ура.

Ой

  • *
  • 6
  • 10
Re: Хвоя
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2011, 03:00:09 »
Добрый день!
Удивительно сработал став. "Заказывала " подработку рядом с основным местом работы, чтобы поменьше времени уходило на переезды. А получила дополнительный объем работы (с дополнительной оплатой!) в той же организации. Чудо просто. Спасибо огромное!
Не ждите Страшного суда. Он происходит каждый день.

Re: Хвоя
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2011, 17:28:57 »
Огромная благодарность автору! Делала во второй половине сентября для сестры. Став на маленьком ласточке писала. Оговаривала что-то вроде "пусть найдет работу на которую точно возьмут. Проблема была в том, что на любую работу ее брать не хотели из за того, что она студентка, учится заочно. Деньги ни ахти какие, но все лучше чем ничего.
Но я накосячила не оговорив когда став закончит свою работу, т.е. просто написала и сказала, что нужно, а срок и прочее не оговаривала. И что мне делать с этим листком теперь? Сестре я его отдать не могу, она живет на другом конце страны да и вообще не вкурсе о ставе.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status