Черная магия и Руны

"Злые" камни

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #90 : 05 Август 2015, 19:52:34 »
Узнала об истории проданного мне кольца,что оно было подарено прабабкой маме  продавца не могла носить и все кому предлогала никто не хотел его.кольцу больше 20  лет и у него не было не одного хозяина...Интересно ...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #91 : 05 Август 2015, 23:42:56 »
Узнала об истории проданного мне кольца,что оно было подарено прабабкой маме  продавца не могла носить и все кому предлогала никто не хотел его.кольцу больше 20  лет и у него не было не одного хозяина...Интересно ...
Жутковато...Делайте чистку кольцу и не зацикливайтесь-Вы к их роду не относитесь.
Делайте чистку огнём,солью(землёй),водой(дождевой,дистиллированной,святой-что Вам ближе),воздухом(благовония)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #92 : 06 Август 2015, 00:03:55 »
Жутковато...Делайте чистку кольцу и не зацикливайтесь-Вы к их роду не относитесь.
Делайте чистку огнём,солью(землёй),водой(дождевой,дистиллированной,святой
Я купила кольцо за смешные деньги поэтому поблагодарила человека за честность.Еще есть шанс.что это и не александрит.приедит-выложу здесь фото.А так мне даже интересно.У меня так было с несколькими колодами карт от них тоже избавлялись,ко мне пришли и стали любимцами.


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #93 : 07 Август 2015, 12:07:06 »
Я купила кольцо за смешные деньги поэтому поблагодарила человека за честность.Еще есть шанс.что это и не александрит.приедит-выложу здесь фото.А так мне даже интересно.У меня так было с несколькими колодами карт от них тоже избавлялись,ко мне пришли и стали любимцами.
Ну да,это в фильмах для красочности сюжеты о кровожадности камней,переданных по наследству.Конечно,в жизни такое тоже не редкость.
Но,если камень хорошо почистить и снять информацию о бывших владельцах,то камень просто находит нового обладателя,более чуткого ,чем прежний.
Я так же в своё время за бесценок приобрёл в одной семье необыкновенный серебряный перстень с печатью,фамильный,с "плохой репутацией".Чистил долго,конечно.
Буквально неделю держал в кам.соли,неделю в родниковой воде-менял каждый день.
Потом неск.раз над самодельной свечкой,и на всякий случай-над благовониями(полынью)
Теперь не расстаюсь с этим перстнем,друг друга хорошо чувствуем.
Часто использую как маятник для диагностики.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #94 : 07 Август 2015, 15:55:16 »
Ishtvan а какой там камень?Почему никто не выкладывает фото своих злых камней?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #95 : 07 Август 2015, 16:01:26 »
Ishtvan а какой там камень?Почему никто не выкладывает фото своих злых камней?
Без камня,перстень-печать.Просто привёл пример,что можно счистить"родовое зло"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #96 : 08 Август 2015, 17:35:28 »
Кольцо приехало кому интересно скину фото.Сейчас в соли лежит.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Злые" камни
« Ответ #97 : 08 Август 2015, 19:49:23 »
Кольцо приехало кому интересно скину фото.Сейчас в соли лежит.
Очень интересно.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Злые" камни
« Ответ #98 : 08 Август 2015, 21:00:41 »
Добрый вечер. Возможно тут поднимался разговор про этот камень, но я не прочла, но есть какая инфа о морионе? Читала, что он имеет связь с мёртвым миром и вообще довольно негативный камень. Кто-то пользовался им?
Благодарю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #99 : 09 Август 2015, 19:07:41 »
Всем отправила)Кстати какого было мое изумление оказывается у меня имееся яшма-долматин камешек похожее на перепелиное яйцо было куплено год назад очень меня успокаивает именно на повседневку очень нравится.Оказывается имела и носила яшму и не знала)
мое колечко подобно этому

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #100 : 09 Август 2015, 19:22:56 »
Добрый вечер. Возможно тут поднимался разговор про этот камень, но я не прочла, но есть какая инфа о морионе? Читала, что он имеет связь с мёртвым миром и вообще довольно негативный камень. Кто-то пользовался им?
Благодарю.
Если работаете с кладбищем или в качестве медиума наоборот очень хороший камушек с удовольствием приобрету себе.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Злые" камни
« Ответ #101 : 09 Август 2015, 22:31:27 »
Если работаете с кладбищем или в качестве медиума наоборот очень хороший камушек с удовольствием приобрету себе.
На прямую с кладбищем не работаю, но этим местом и энергетикой не брезгаю. Не редко обращаюсь к Хель по личным вопросам. Но не знаю, нужен ли мне этот камень... Хотя он у меня год лежит, как-то мало с ним общаюсь. Не знаю, куда и как применить.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #102 : 09 Август 2015, 22:57:00 »
Не знаю, куда и как применить.
под подушу положите поспите и запомните сон.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Злые" камни
« Ответ #103 : 10 Август 2015, 00:36:10 »
под подушу положите поспите и запомните сон.
Я сны запоминаю и без камней. Так что более практичного применения не нашла для этого камня.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #104 : 10 Август 2015, 14:48:13 »
Я сны запоминаю и без камней. Так что более практичного применения не нашла для этого камня.
кольцо вообще то для налаживания некро канала и контактов в данном направлении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status