Черная магия и Руны

"Злые" камни

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: "Злые" камни
« Ответ #45 : 22 Апрель 2013, 20:01:49 »
Уважаемые практики!
Читала в теме о украденных камнях.
Мне много лет тому назад подарили комплект ,там наичистейшие бриллианты (такие сейчас большая редкость)крупные.за много лет я их одела 10 раз максимум,ощущение дискомфорта в них.позже выяснилось ,что эта вещь была украдена.
Чистила их солью ,водой,изменений нет- особенно после того что узнала.
Как бы мне поступить с этой вещью...камни жаль...Но и понимаю ,что надо избавиться.
Что Вы посоветуете ,продать?Что тогда сделать с деньгами?
Жаба конечно давит.
или попробовать поставить камни в другое изделие?хотя сам камень несет информацию,энергию.
Важно Ваше мнение.
С Уважением.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: "Злые" камни
« Ответ #46 : 24 Апрель 2013, 09:23:03 »
Отнесите в жертву. Поверьте, не пожалеете.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "Злые" камни
« Ответ #47 : 25 Апрель 2013, 07:36:40 »
Доброго времени суток! Кто что может подсказать по розовому кварциту?

Greyvigor

  • *
  • 4
  • 1
  • Успех измеряется в крови.Твоей или твоих врагов.
Re: "Злые" камни
« Ответ #48 : 22 Июль 2013, 01:35:47 »
Альфа розовый кварц прекрасный безобидный во многих смыслах камень,хорошо помогает владельцу гармонизировать отношения с окружающими людьми.А руны из розового кварца подходят практически всем.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: "Злые" камни
« Ответ #49 : 10 Январь 2014, 14:29:32 »
Уважаемые практики!
Читала в теме о украденных камнях.
Мне много лет тому назад подарили комплект ,там наичистейшие бриллианты (такие сейчас большая редкость)крупные.за много лет я их одела 10 раз максимум,ощущение дискомфорта в них.позже выяснилось ,что эта вещь была украдена.
Чистила их солью ,водой,изменений нет- особенно после того что узнала.
Как бы мне поступить с этой вещью...камни жаль..

Важно Ваше мнение.
Попробуйте пойти в ломбард, продать это изделие и сразу же его выкупить. Конечно вам придется доплатить разницу в цене. Ломбард себя не обделит.  Но почему то именно через ломбард снимается данный негатив.Я это читала в одной книге, автора не очень помню...вроде Лазарев, там даже описывалось и объснялось почему так происходит.

Re: "Злые" камни
« Ответ #50 : 10 Январь 2014, 19:32:37 »
Некоторые персоны носящие изделия из камней, действительно могут получать нежелательные воздействия от носимых камней. Долгое время считалось и считается по сей день что камни необходимо подбирать с учётом сочетания знака зодиака той или того кто будет носить камень.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: "Злые" камни
« Ответ #51 : 15 Январь 2014, 13:48:41 »
«злыми» камнями можно считать: камни с пятнами, вкраплениями – они указывают на болезнь этих камней (нарушение их целостности), с ними нельзя работать…
Ув. Лис, позвольте с вами не согласиться - у меня амулеты шпинель с темным пятном и рутиловый аквамарин со стрелами черного турмалина, и вы знаете, прекрасно работают))) мне кажется тут и от личной энергетики много зависит
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Re: "Злые" камни
« Ответ #52 : 03 Март 2014, 17:06:28 »
Не согласна кстати что розовый кварц безобидный  и подходящий всем камень. Если есть склонность к женской онкологии, лучше даже и не трогать.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: "Злые" камни
« Ответ #53 : 07 Март 2014, 04:05:42 »
У меня немного странное отношение с брильянтами,никогда их особо не хотела,вниманье на них не обращала,себе не покупала.Но в один момент как-то начали они ко мне сами приходить,даже я бы сказала настырно лезть.Мне подарили камень,а за ним регулярно стали появлятся и другие бриллианты,мне их дарили или я попадала в ситуации,что за камень платила просто смехотворную сумму(срочное закрытие и распродажа ювелирного магазина или смерть однои состоятельнои дамы,которая не имела наследников и т.д...).Дикомфорта не имею от камней,чувствую себя в их комфортно,что с ними ,что без них.Настораживает только повышенный интерес этих камней ко мне.Чтобы это могло значить?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: "Злые" камни
« Ответ #54 : 07 Март 2014, 10:51:03 »
Чтобы это могло значить?
Насколько я помню, это значит, что камень хочет вас почистить. Причём, как я помню, брильянты чистят масштабно и на всех уровнях. Погуглите, думаю найдёте много интересного.
Услуг не оказываю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Злые" камни
« Ответ #55 : 07 Март 2014, 12:38:28 »
Несколько лет назад мне на одно из торжеств захотелось новые цацки. Пошла и купила серьги и подвеску, изумруды в брилиантах мелких. И вот так они мне не пошли! Может потому что сама себе купила. Кстати, кольцо с изумрудом у меня уже было, но его муж дарил. Там один изумруд, без брюликов. Это кольцо очень люблю. Когда его надеваю, весь день будет хороший. Вот легло это кольцо ко мне. А серьги с подвеской прямо противоположно. Я почистила их и по совету держала их вместе с тем кольцом. Может, мне кажется, но ситуация как будто выровнялась. Во всяком случае, нет больше негатива от серег. Как дальше лучше поступить с этими камнями, кто нибудь, подскажите.

Alef

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Злые" камни
« Ответ #56 : 14 Март 2014, 00:35:20 »
Мне подарили красивый набор из бирюзы, дарили с большой любовью. прошло немного времени, и любовь прошла, посыпались проклятия в мой адрес, и в адрес подаренных камней. Подскажите, пожалуйста, как быть с камнями? слишком жаль расставаться, настоящую бирюзу очень тяжело найти, да и сами камни очень нравятся.

Alef

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Злые" камни
« Ответ #57 : 14 Март 2014, 10:13:32 »
Попробуйте пойти в ломбард, продать это изделие и сразу же его выкупить. Конечно вам придется доплатить разницу в цене. Ломбард себя не обделит.  Но почему то именно через ломбард снимается данный негатив.Я это читала в одной книге, автора не очень помню...вроде Лазарев, там даже описывалось и объснялось почему так происходит.
Скажите, пожалуйста, сработает ли этот "маневр" и с другими камнями (например, с бирюзой). или проклятия ничем не снять?

Re: "Злые" камни
« Ответ #58 : 14 Апрель 2014, 11:34:29 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Месяца два назад купила кольцо с морионом (что за металл не знаю). Первое время была просто влюблена в него и носила почти не снимая, потом заметила, что сам камень, как мне показалось, начал выводить меня на негатив. В мелких ссорах я начала быстро злиться, обижаться. Сейчас пытаюсь бороться с этими вспышками агрессии. Кольцо носить не перестану! Может быть, это вот такая моя черта козерога - упрямость, не знаю. Симпатия к камню не прошла, все так же неравнодушна к нему. Как мне быстрее наладить контакт с камнем?
И другой вопрос. Сегодня получила заказанную подвеску - морион в мельхиоре. Недавно прочитала, что морион лучше не носить в этом металле. Объясните почему, чем это грозит?
С нетерпением жду ответа.
Прошу прощения, если написала не в подходящую тему.

Alef

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Злые" камни
« Ответ #59 : 25 Апрель 2014, 18:21:06 »
Морион, камень который Вы так любите - замечательный, спору нет.
Он хороший спутник для разных дел, но на мой взгляд, не на каждый день.
Если Вы его снимаете, это ведь не значит расставаться с ним, или перестать его любить?
Попробуйте поносить пока камни дающие энергию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status