Черная магия и Руны

"Злые" камни

Re: "Злые" камни
« Ответ #150 : 11 Январь 2023, 22:26:04 »
Я использую шкатулку с зеркальцем из змеевика. Деньги в ней держу. А если найдёте складное зеркальце со змеевиком попробуйте либо наговорённую монетку в нем держать и в кошельке носить, лучше серебряную, либо если оно не складное- омлрочку на него сделать чтобы когда вы в него смотрелись она бы обновлялась.
Спасибо за ответ! Очень интересный у вас опыт. У меня правда тут веселье началось. Я вообще-то раньше была фанаткой змеевика, и, как я и рассказывала, на ношении украшений из него поссорилась с подругой. Потом украшения пропали куда-то сами через несколько лет, с подругой мы помирились. И вот я положила в корзину в инет-магазине зеркальце из змеевика, получу через месяц наверное только, то есть не трогала еще его конечно, и ....через пару часов после этого эта же подруга мне написала ТАКОЕ. После этого оскорбления, причем никак не спровоцированного мной, наше общение невозможно. Это что, даже мысль о змеевике как-то чистить меня начинает? :o

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #151 : 17 Февраль 2023, 23:46:50 »
Обращаюсь к опытным практикам, что вы можете рассказать о красной яшме? Можно ли её выбрать в качестве оберега и в дальнейшем чистить с помощью 4 стихий?

Мико

  • ***
  • 179
  • 60
Re: "Злые" камни
« Ответ #152 : 20 Октябрь 2023, 12:57:01 »
Очень интересная тема. Теперь знаю, что хорошо пойдет под переклады)
 Долгое время вообще никакой даже бижутерии не носила, до сих пор не ношу колец - мешают. Или теряю почти сразу. Вот гранатовые маленькие сережки были. По знаку зодиака вроде бы и не совсем мой камень, по потянуло, носила их все время. Стала энергичнее) Потом потеряла одну сережку, печали то было(((
На гранат до сих пор засматриваюсь, но не знаю как сейчас мне "пойдет" этот камушек. По нему как помню тоже много написано.
Пока что нейтральное что то в основном ношу, хорошо с нефритом)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status