Черная магия и Руны

"Злые" камни

Re: "Злые" камни
« Ответ #135 : 28 Ноябрь 2019, 22:40:54 »
С другой же стороны камень злой, плохой, не мог же камень притянуть столько плохо настроенных людей в мое поле?
если то что вы рассказываете в плане колличества негатива - нет кам ень не мог, это хорошая комплексная работа над которой тоже нужно было потрудится и вложится в нее как енергетически так и материально, от одного камушка на кольце такой тотальный капец не наступит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: "Злые" камни
« Ответ #136 : 29 Июль 2021, 01:32:04 »
Я не люблю долго носить жемчуг. Такое ощущение, что да, потягивает энергию. Не стала бы его ребенку покупать.
Был интересный опят со змеевиком. Камень нравится, но чувствую исходящую от него опасность. Крутила, вертела, но себе, брать не стала. Почитала форум, поняла, что не зря... А тут, пара знакомых изъявили желание получить в подарок украшения из змеевика. Ну, мне не жалко, провела эксперемент. Не подруги (подругам бы не подарила), но общаемся близко. Украшения понравильсь, носят довольно часто.
В общем, камень, как змей-искуситель, вытащил их тайные желания-стремления...а они этим стремлениям последовали...собственно, кто ж им виноват ? Камень же не заставляет человека поступать тем или иным образом, он предлагает и соблазняет (если так можно сказать), а дальше человек решает сам. В общем, в обоих случаях события как под капирку и два развода, в итоге.
Еще, у меня, змеевик, с удовольствием, Мара и Хозяйка кладбища, в дар, принимали.

Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: "Злые" камни
« Ответ #137 : 19 Сентябрь 2021, 00:44:07 »
У кого-то есть гелиотроп? Отыгрывались ли его "плохие" свойства?
К цели!

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: "Злые" камни
« Ответ #138 : 19 Сентябрь 2021, 03:33:47 »
Носила разные камни - все более-менее нормально носятся. А тут впервые в эзотерической лавке потянуло и купила Шерл (чёрный турмалин)! ...И тут началось - сначала, вроде, придал сил и энергии, а потом всё пошло на спад и у меня начались проблемы со сном. Уже отнесла его в другую комнату.... Разбирающиеся в камнях, можно ли как-то его перезарядить/перепрограммировать? ..визуально нравится, чувствую от него мощь, но по ходу эта мощь меня сносит, моя энергетика не может его приручить)))
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: "Злые" камни
« Ответ #139 : 19 Сентябрь 2021, 10:56:09 »
Шерл (чёрный турмалин)
Камень как хороший арабский скакун, не каждого ездока прИмет, я ношу этот камень вот уже 7 лет, не снимая и днем и ночью. Но прежде чем он у меня появился, я раньше о таком и не знала, я видела покойную свою маму она мне и сказала чтоб я нашла этот камень и носила...так что я не сама его прям захотела и купила, мне оттуда сказано было-найди и носи.

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: "Злые" камни
« Ответ #140 : 11 Январь 2022, 16:00:24 »
Шерл (чёрный турмалин)

Когда ношу Шерл то становлюсь гармоничной, спокойной, обретаю утраченное равновесие.  Я слышу его Дух.
Это и защитник и психолог в одном лице, даже более того, когда я устаю до степени "валюсь с ног" он делится со мной своей энергией, я начинаю ощущать от него жар и после этого тепло растекается в груди.
К тому же он удерживает сознание во время сна. 8)
Браслет из Шерла лучше носить в паре с браслетом из Горного хрусталя, Шерл питается той чистой силой которую проводит Горный хрусталь, в таком сочетании его можно носить долго.  ;)
Когда посылаю справедливое проклятие по воздуху (то есть то на которое имею законное право) Шерл усиливает его и я вижу как тысячами игл несётся черное облако на человека, пронзает его ауру как горячий нож масло и начинаются настоящие чудеса)..
В тоже время Дух любит чистых сердцем и сильной волей, и отвергает "активно практикующих энерго-вампиров", - ЗАЩИЩАЕТ ОТ НИХ.  Может ли Шерл стать "злым" камнем для своего обладателя, как видим по предыдущим коментам - да, у Духа черного турмалина есть характер со своим уникальным кодексом.
Для рассеивания зон с негативной  энергией, то есть зон в которых вам поднадоел полтергейст), достаточно поставить в тёплое (НЕ горячее) место  Шерл + горный хрусталь, пространство становится чистым, ощущения будут такими же как после генеральной уборки так легко, легко дышится и энергетическая тишина наступает, настоящий кайф.  8)
Чистить нужно его только тёплой водой, перепады температур для него чреваты, остерегайтесь подделок и имитаций, они есть.
Ну и ни для кого не секрет что чем больше кристалл тем сильнее его действие, Шерл маленького размера можно носить и без горного хрусталя но многого от него не ждите, его Дух храбрый и щедрый но в сильной войне требуются более кардинальные меры даже при том что из всех кристаллов и камней в битвах Шерлы одни из сильнейших. 
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Re: "Злые" камни
« Ответ #141 : 29 Январь 2022, 13:03:11 »
Относительно Змеевика...
Захотелось вчера перебрать имеющиеся в наличии камушки, проверить, как на меня действуют.
Положила Змеевик на средний палец левой руки. (У одного литотерапевта высмотрела, что зеленые или черные камни нужно надевать на палец Сатурна. Также выбрала левую руку, потому что через нее от нас вовне проходит негатив.) По энергетике подошел, отторжения не было. И тут... начались ощущения в районе Анахаты и Вишудхи, будто предпростудные, хотя до этого все было чудно по состоянию. Короче, судя по диагностике вычистил он из меня за несколько часов все, что можно. На вопрос о чистке на Ленорман выпали Метла/Плеть и Сердце, так поняла, что почистилась преимущественно верхняя часть чакрового канала. Но тем не менее, камень не добренький, во время чистки овивает как питон, придушивает, выжимая и выдавливая негатив. Те же Ленорман на энергетику камня показали Змею и Тучи. Как-то так...

Re: "Злые" камни
« Ответ #142 : 01 Февраль 2022, 14:35:45 »
Ношу шерл вне дома всегда, он создает хорошую видимую защиту с отзеркаливанием. Сочетаю обычно с яшмой. Дома снимаю, т.к. устаю от него, это как таскать на себе железные латы целый день: цела и невредима, но силы закончились.

С гелиотропом мы друг друга не поняли, он показался мне пустым.

Морион очень интересный рабочий камень, не хватает времени плотно им заняться.

Re: "Злые" камни
« Ответ #143 : 07 Март 2022, 01:44:34 »
В дополнение к моему первому сообщению... После сеансика со Змеевиком на следующий день вскрылся ковид (температурило, болело между глаз жуть как), впервые за эти 2+ года...

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: "Злые" камни
« Ответ #144 : 07 Сентябрь 2022, 20:28:03 »
Относительно Змеевика...
Но тем не менее, камень не добренький, во время чистки овивает как питон, придушивает, выжимая и выдавливая негатив. Те же Ленорман на энергетику камня показали Змею и Тучи. Как-то так...
Те же ощущения, словно змеи (по числу бусин) опутывают энергополе и выедают негатив. Больше 15 лет назад приснился сон будто бы я гонюсь по пейзажной болотистой местности за змейкой, словила, схватила, она стала светло- серебряной обвилась вокруг запястья и превратилась в бусы. Через три дня я разглядывая камни на прилавке нашла эти бусы, сначала были неприятные ощущения словно меня жалят, около недели приходила смотреть на эти бусы, влекло и я их купила. Попробуйте положить свой змеевик к себе в кровать перед сном), о! это незабываемые ощущения когда стая змей атакует во сне снова и снова). После этого эксперемента я связала и заговорила наузами свои бусы оставив часть для браслета, после этого они подчинились мне. Если носить днём то отлично чистят и без наузов. Браслет в миксе с шерлом и унакитом отбивает любую атаку но заметила что по ночам во снах он пытается меня подчинить себе. А днём наполняет меня беспочвенной агрессией, злыми мыслями, сомнениями, злостью, это неприятные чувства от которых я всегда стараюсь избавиться, проходят как роса на солнце сразу же как только снимаю этот браслет. Мне свойственны противоположные чувства,- гармония, равновесие, покой, жизнерадостность, браслет змеевика меня меняет когда его одеваю, хоть и не сразу. Когда змеевик на мне в отражении вижу змею, хоть и симпатичную всё равно это не нравится. Бусы из змеевика отлично чистят камни, шерлы начинают сиять и пылать энергией после того как бусы змеевика полежат сверху.
Подшучиваю над некоторыми, даю в руки и наблюдаю как улыбка сменяется страхом, мои бусы жалят всех кроме меня, это ощущается физически.
Нет, покупать змеевик НЕ рекомендую, он несёт зло, что бы змеевик стал полезен нужно знатно постараться в день силы, иметь принципы и стальную силу воли.
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: "Злые" камни
« Ответ #145 : 01 Январь 2023, 16:36:21 »
Читала о змеевике, что он впитывает магию. В обрядах Соболей рекомендуют для ряда обрядов подсвечники из змеевика, и сам камень для одного обряда изменения судьбы.
с уважением...

Re: "Злые" камни
« Ответ #146 : 09 Январь 2023, 17:38:10 »
Уважаемые практики, видела в продаже карманные зеркала, украшенные змеевиком. Два зеркальца - обычное и увеличивающие, складываются вместе, а верх украшен пластиной с змеевиком. Что думаете о таком зеркале? Не опасно ли может быть такое зеркальце? Думала купить, но репутация камня  настораживает. На меня змеевик точно влияет - в свое время, после того, как стала носить змеевик, сразу получила ссору и разрыв отношений с подругой по ее инициативе. Сейчас мы помирились, но я даже не знаю, хорошо это или нет, на наше с ней общение теперь смотрю ну очень критично. А эти украшения из змеевика как-то пропали у меня, непонятно почему и как.  Что же касается вопросов внешности (сфера, связанная с зеркальцем), то тут все сложно, часто бывают странные высыпания на лице, против которых медицина бессильна. Вот и думаю, сомневаюсь, брать или нет.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: "Злые" камни
« Ответ #147 : 09 Январь 2023, 17:47:00 »
У карт не думали спросить? Что вам принесёт эта покупка?
А может, зеркальце это для магической работы прикупить?
Сегодня мой день

Re: "Злые" камни
« Ответ #148 : 09 Январь 2023, 19:14:42 »
У карт не думали спросить? Что вам принесёт эта покупка?
А может, зеркальце это для магической работы прикупить?
Думала и спрошу, но хотелось бы узнать, может опыт у кого-то из практиков был с змеевиком и зеркалом. Опять-же, и вопросы картам можно точнее тогда задать. Что же касается магической работы, то мне важнее себе зеркальце купить, сломались 2 сумочных зеркальца за последний месяц (использовала одно для поездок, другое для обычной жизни). Вряд ли магия, оба старенькие были, каждому лет по 5-10 было, одно муж замучился заклеивать, и проблемы были не с самими зеркалами, а с оправой.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: "Злые" камни
« Ответ #149 : 10 Январь 2023, 15:29:00 »
Я использую шкатулку с зеркальцем из змеевика. Деньги в ней держу. А если найдёте складное зеркальце со змеевиком попробуйте либо наговорённую монетку в нем держать и в кошельке носить, лучше серебряную, либо если оно не складное- омлрочку на него сделать чтобы когда вы в него смотрелись она бы обновлялась.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status