Черная магия и Руны

"Злые" камни

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #120 : 28 Август 2015, 18:58:01 »
Беда. Продавил любимый. Спасибо за ответ, запомню на будущее. Еще один момент остался неясным: сразу после инцидента с порезом неприятности стали как магнитом притягиваться. Это испугало и повлияло на решение камень похоронить. Как можно правильно это истолковать? Прошу прощения за вопрос, но уж лучше перебдеть. И так уже глупостей наделала...
Это не неприятности посыпались,а камень стал показывать  негатив вокруг Вас=у него такие свойства-предупреждать владельца.
Поэтому подходит людям с сильной волей(чтоб управились с сильной энергетикой камня)-вот и в итоге нарекли камнем магов и колдунов(у которых сильная воля).
А кровью своей Вы камень активировали,он включился в работу=защищать и показывать негатив.Плохо лишь то,что при запланированной активации хозяин ставит задачу амулету/талисману.
А у Вас он заработал"самостоятельно",к чему Вы не были готовы.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Злые" камни
« Ответ #121 : 18 Июль 2016, 18:48:51 »
Добрый вечер. Возможно тут поднимался разговор про этот камень, но я не прочла, но есть какая инфа о морионе? Читала, что он имеет связь с мёртвым миром и вообще довольно негативный камень. Кто-то пользовался им?
Благодарю.
  У  меня несколько  морионов,самый большой и по размерам и по возрасту ,месторождение казахстан,дает прекрасную защиту ,еще два было небольшого размера ,родом из китая ,в них чувствуется энергия но,они похожи на затаившийся вулкан,еще один недавно приобрел в аркаими ,месторождение урал ,вод с ним тяжеловато было ,долго пытался поломать ,в итоге почистил его еще раз и сейчас буду опять пробовать контакт.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: "Злые" камни
« Ответ #122 : 26 Июль 2016, 21:56:38 »
У меня тоже друза мориона из Казахстана, приобрела на выставке, вообще какая-то удивительная история. За пару дней до выставки провалилась в сон днем, мне сказали имя этого мориона. Когда я приехала на выставку, на входе в голове имя пронеслось и я прямо к нему и пошла, нашла его)) но была не одна и спутник вдруг проявил к намерению приобрести друзу необоснованную агрессию. Не купила, с огромным сожалением уехала домой. Ночью приснился сон - кто-то сказал "возьми этот камень". Сорвалась с утра опять на выставку и купила. Защитник мой теперь)) а спутник тот вскорости оказался не очень честным человеком..

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Злые" камни
« Ответ #123 : 05 Сентябрь 2016, 12:36:11 »
Это не неприятности посыпались,а камень стал показывать  негатив вокруг Вас=у него такие свойства-предупреждать владельца.
А у меня такая же ситуация была с крестом из авантюрина. Первый раз одела, меня избили, правда позже извинились. Второй раз одела, меня в страну не хотели пускать , хотели депортировать обратно. Час в аэропорту держали, потом впустили. Потом смотрю он сломался на две части. Правда не на мне, а после всего, когда я перестала его одевать. После этого я боюсь покупать авантюрин.
А на днях случайно купила сердце из далматиновой яшмы, он мне сразу понравилось и помогло , в конечном итоге. Чувствую прям мой камень. Почки прихватило. Я его в ладонь взяла и стала медитировать. Сказала мысленно что на завтра отеков на глазах и синяков под  глазами не будет (несколько дней были сильные отеки, аж постарела внешне). На следующий день синяки и мешки пропали))) Потом прочла что он помогает почкам))) Видна меня к нему подвели)))

Re: "Злые" камни
« Ответ #124 : 30 Сентябрь 2016, 00:48:07 »
Пару лет тому на день рождение завели в ювелирку и я там просто влюбилась в кольцо с Раухтопазом ( Дымчатым кварцом) )))
Очень рада столь прекрасному подарку)
Ношу его достаточно часто и естественно наблюдаю за его поведением. Имеет свойство менять свой цвет, например когда какая-то легкая хандра подбирается смотрю, а топазик темный темный и мысли начинают появляться положительные (как будто кто-то их вкладывает в голову), пару минут проходит и у меня хорошее настроение и камушек своего привычного цвета.
Очень много читала об этом камне, во многих источниках говорят что это "Камень Будды".
Также его применяют в литотерапии.
Я очень люблю этот камень и он в свою очередь верно мне служит)))

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #125 : 11 Март 2019, 14:34:20 »
Небольшая история про белый опал. может, совпадение и бред, а может, и нет. была у меня одна знакомая, Скорпион по гороскопу. когда мы познакомились,кольца этого точно у нее не было, а потом с некоторых пор она начала носить красивое кольцо - белый опал в серебре. сколько видела ее, а виделись мы довольно часто в течение 6-ти лет, она других украшений не носила, а это кольцо никогда не снимала. пару лет назад у нее начались странности с психикой, а вот недавно узнала, что у нее окончательно поехала крыша в полном смысле этого слова, муж с ней разводится и забирает через суд троих детей, чтобы она не могла нанести им вреда (у нее именно на тему детей сдвиги). не знаю, камень ли это, но она была первоначально вполне вменяемой, архитектор по образованию.
Неудивительно, опал ярко выраженный камень Луны, к тому же тут ещё и серебряная оправа. У женщины нарушилась гармония энергии Луны, которая в избытке приводит к тревожности, чрезмерно сильной эмоциональной привязчивости (и истерии при опасности потери объекта привязанности), плюс тут, как Вы указали, была зацикленность на детях (тему Луны).
Той женщине необходимо было уменьшить количество энергии Луны в организме, если переходить на гуморальную теорию, то сначала, нужно было уменьшить количество влаги в организме, а затем "согреть" его.
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #126 : 11 Март 2019, 15:03:08 »
есть два камня, с которыми у меня сложные отношения - сердолик и бирюза.

сердолик вытягивает энергию, но помогает так сказать не метаться, решать все последовательно и без лишних эмоций и нервов. выравнивает энергетику, как катком по тебе едет, но не дает сдаться. уравновешивает донельзя.

был еще хуже вариант - полупрозрачный сердолик бело-оранжевого цвета, этот вообще убивал просто. тот самый злой старый камень. ужас (

и бирюза. дает радость, настроение просто праздничное, но при этом заставляет выбрасывать энергию до полного изнеможения. не то чтобы он злой, просто полная потеря самоконтроля ) желания и еще раз желания, и ничего более )
Бирюза - камень Венеры, поэтому при умеренном ношении гармонизирует энергии этой планеты, но при чрезмерном ношении склоняет к порокам данной планеты - невоздержанность, лень, потакание своим прихотям :)
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #127 : 11 Март 2019, 15:08:38 »
баба яга
Я бы не стала использовать чароит для работы с рунами. У этого камня определённая, чёткая линия - любовь, взаимоотношения между парой.
Если сравнивать чароит с Таро, я бы сказала, что по энергетике он больше похож на Таро Манара. Он всё расскажет об отношениях   или их отсутствии, но не более того.

Я бы выбрала такой камень, который сам по себе    спокоен, устойчив, не истеричен, чтобы не препятствовал раскрытию рунических символов.
От простой морской гальки, которую вы самолично выберете,  будет больше толку.  ИМХО.
Не уверена насчёт любви в чароите, он тёмно-фиолетового и с крапинками чёрного цвета - указание на Сатурн. Значит, он скорее поможет с дисциплиной, умеренностью и прочими приятными сторонами Сатурна. Хотя там может быть и доп. природа, но не могу уточнить какая.
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #128 : 11 Март 2019, 15:16:37 »
Вот что прочитал про жемчуг:
"-ЖЕМЧУГ, ПЕРЛАМУТР - для того. чтобы вы могли носить жемчужное ожерелье, были убиты живые существа и считается, что энергия их страдания  надолго  оседает на  жемчужинах или створках ракушек. Жемчуг  издавна считался камнем слез, приносящим депрессию и тоску."
Странно,всегда считал жемчуг камнем здоровья.Если он тускнеет,значит владелец болен.
Не подходит он только Девам-якобы принесёт слёзы...
Есть ли у кого-то из практиков такие наблюдения?
Жемчуг несёт энергию Луны, значит, вместе с этим дополнительную "флегму" в организм. Избыток флегмы ведёт к эмоциональности, слезливости (вообще, немотивированные рыдания - попытка организма вывести лишнюю влагу), в принципе грустному настроению. Носить-то можно, но нужно, как упоминали уважаемые практики выше, следить за своей интуицией, ну и более приземлённо - за своим здоровьем, конституцией: склонны ли вы к полноте, часто ли простужаетесь - это уже указывает на некий избыток слизи в организме. Хотя в некоторых случаях жемчугом можно и лечить "плохую" флегму в организме - по принципу симпатии. В общем, зависит от контекста С:
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #129 : 11 Март 2019, 15:18:48 »
Хочу Шерл говорят в Украине самые лучшие экземпляры.Некоторые этот камушек активируют на кладбищах.Сама я пока свой шерл не встретила...Но владею арбузным турмалином причем купила у продавца колечко,и подумала.что и второе хочу но недешево было оно,так вот продавнц его не мог продать никому несколько месяцев.теперь я владею двумя кольцами,и набором сережек,хотя энергетика камушка странная.но расклады и ритуалы делать с ними не тянет и почему то для меня время этого камушка лето и солнце...Без света не видно его граней.Если интересно выложу фото камушков.
Арбузный турмалинчик несёт более энергетику Венеры, поэтому с ним только любить себя, других и развлекаться С: Ну и ещё творить, так как там ещё привкус Меркурия.
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

Kahula

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Злые" камни
« Ответ #130 : 11 Март 2019, 15:22:05 »
Носила долгое время гранат не снимая на цепочке и буквально разрывало от ревности необоснованной. Мозгами понимаю, что причин нет, а эмоций через край.
Но после того, как неделю походила без камня, все прошло.
И самое интересное, после того ношу его снова постоянно - больше ревности нет. Камень будто понял что я его "раскусила".)
Энергия со вкусом Марса - чрезмерная активность, соревновательность, желание сражаться, неуравновешенность в плане эмоций, отсюда можно и вывести ваше чувство ревности.
"Жизнь коротка, Искусство вечно, Опыт нелегко приобретается, Суждение трудно даётся <...>" Джилорамо Кардано

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: "Злые" камни
« Ответ #131 : 27 Ноябрь 2019, 17:06:30 »
Вот ещё немного информации о змеевике (к сожалению, исчезла кнопка редактирования, и невозможно добавить текст к предыдущему сообщению):

Это один из лучших чистильщиков, убирающих негативные астральные воздействия. Снимая с хозяина сильный сглаз или порчу, может дать трещину или даже расколоться. Если вы попали в затруднительную ситуацию и не знаете, как быть, вам может быть полезен змеевик. Прислушайтесь к нему и поступите с точность до наоборот. Если вы хотите узнать те ситуации, которых вам надо опасаться, тогда носите с собой змеевик. Амулет из минерала является сильным энергетиком, создающим для своего хозяина душевное равновесие и ощущение защиты.

согласна, он и родовуху хорошо чистит, и на защиту встает.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "Злые" камни
« Ответ #132 : 27 Ноябрь 2019, 21:13:41 »
Прочитала всю тему и задумалась. У меня помовочное кольцо, как то так вышло оказалось со змеевиком. Носила его все время не снимая а последние полгода, сняла мешался камень мне так как большой. Сейчас чищусь уже 3 месяц он калейдоскопа порч,  бесов, много всякого. А задумалась вот о чем, неужели все эти годы камень меня защищал и сам чистил? А сняла и Отбиться теперь не могу.
Неужели камни могут иметь такую сильную энергетику?

Re: "Злые" камни
« Ответ #133 : 27 Ноябрь 2019, 22:17:15 »
А задумалась вот о чем, неужели все эти годы камень меня защищал и сам чистил? А сняла и Отбиться теперь не могу.
Неужели камни могут иметь такую сильную энергетику?
нет конечно.... почитайте теорию. темы для новиков и все станет понятнее, или хотя бы эту тему прочитайте, начало темы Змеевик - злой и плохой, серединв - помошник, потом опять плохой а тут уже защитник. ни одна защита не спасет 100% от порчи, а то что вы сказали что у вас куча всего значит что там много негатива, ни одна ставленная защита не спасла бы, нет таких защит, их нужно в период атак мониторить мантикой, снами, ставить кмплексом и прочее а вы тут говорите, ой сняла кольцо - теперь не могу отчистить. не в кольце и не в камне дело, а не чистил вас камень, если он и мог вам помочь - он мог уберечь от легкого сглаза это максимум, вы его не заговорили, вы не делали защитные ритуалы с ним и т.д. что б он вас защищал
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "Злые" камни
« Ответ #134 : 28 Ноябрь 2019, 10:56:39 »
нет конечно.... почитайте теорию. темы для новиков и все станет понятнее, или хотя бы эту тему прочитайте, начало темы Змеевик - злой и плохой, серединв - помошник, потом опять плохой а тут уже защитник. ни одна защита не спасет 100% от порчи, а то что вы сказали что у вас куча всего значит что там много негатива, ни одна ставленная защита не спасла бы, нет таких защит, их нужно в период атак мониторить мантикой, снами, ставить кмплексом и прочее а вы тут говорите, ой сняла кольцо - теперь не могу отчистить. не в кольце и не в камне дело, а не чистил вас камень, если он и мог вам помочь - он мог уберечь от легкого сглаза это максимум, вы его не заговорили, вы не делали защитные ритуалы с ним и т.д. что б он вас защищал

Всю ветку этой темы прочла, что собственно и навело на эти мысли. В  этом дело как раз что и поставленные защиты, не держат. Возможно, мое представление не верно, непонимание этого вопроса, что у человека все таки энергетика посильнее камня. С другой же стороны камень злой, плохой, не мог же камень притянуть столько плохо настроенных людей в мое поле?
Спасибо Вам за ответ! Поняла, что камень и заговорить можно на защиту, даже и не думала об этом раньше. Займусь изучением этого вопроса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status