Черная магия и Руны

"Злые" камни

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #105 : 11 Август 2015, 01:41:41 »
Сегодня узнала что Александрит могут носить  Александры и  люди носящие такое отчество.Также узнала что его советуют чистить в св. воде...Не знаю мне эта мысль не нравится..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #106 : 12 Август 2015, 00:13:30 »
Сегодня узнала что Александрит могут носить  Александры и  люди носящие такое отчество.Также узнала что его советуют чистить в св. воде...Не знаю мне эта мысль не нравится..
Не думаю,что про Александров правда.Александрит был назван в честь императора Российского Александра Второго.Как раз во времена его царствования на Урале было открыто месторождение этого камня и отправлен образец царю.Камень ему понравился,вскоре получил его имя.
А вода может быть дистиллированная,родниковая,солёная,дождевая.Совсем не обязательно церковная,тем более если это Вам не близко.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #107 : 12 Август 2015, 00:37:39 »
вода может быть дистиллированная,родниковая,солёная,дождевая.Совсем не обязательно церковная,тем более если это Вам не близко.

Я на самом деле ничего не имею против св. воды ребенка умыть и т д
 но камни подсаживать на  это..Мне кажется они энергетически от этого вымываются.
Сегодня узнала о чистке камня через поющую чашу.Вообще ерунда думаю..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #108 : 12 Август 2015, 00:58:03 »
Сегодня узнала о чистке камня через поющую чашу.
Никогда о таком не слышал.Поинтересуюсь,погуглю.
PS/Да,действительно,с помощью поющей чаши оч.хорошо чистят помещение,людей,предметы.
Но чаша должна быть настоящей!В продаже ,в-основном,подделки.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: "Злые" камни
« Ответ #109 : 12 Август 2015, 01:48:13 »
Никогда о таком не слышал.Поинтересуюсь,погуглю.
PS/Да,действительно,с помощью поющей чаши оч.хорошо чистят помещение,людей,предметы.
Но чаша должна быть настоящей!В продаже ,в-основном,подделки.


могу подсказать где я покупала там недорого.Если вы из Украины.К слову скажу: у домашних у всех чаша поющая поет,у меня не хочет...Ее еще надо уметь завести.сонастроиться с ней...Я поступаю проще:слушаю на ютубе видео с таким звуком.лучше чем ничего.Кстати господа камневеды,а от вибрации чаши камень лопнуть не может?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #110 : 12 Август 2015, 17:41:29 »
могу подсказать где я покупала там недорого.Если вы из Украины.К слову скажу: у домашних у всех чаша поющая поет,у меня не хочет...Ее еще надо уметь завести.сонастроиться с ней...Я поступаю проще:слушаю на ютубе видео с таким звуком.лучше чем ничего.Кстати господа камневеды,а от вибрации чаши камень лопнуть не может?
Я из России.Приобретение чаши пока не рассматриваю.Разве что если окажусь в районе Тибета-тогда куплю настоящую.
Чаши у меня нет,поэтому ничего ей не чистил.
Чищу 4-мя стихиями-всегда компоненты под рукой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Uriy

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Злые" камни
« Ответ #111 : 17 Август 2015, 21:25:03 »
Здравствуйте.
Во сне давно увидел кольцо с топазом и захотел себе для защиты. Камень взял новый квадратный голубой топаз, пока был просто камень очень помогал. Потом заказал кольцо, золото было с плохой энергетикой, вымораживал два раза до и после переплавки без камня. На кольцо нанес свои знаки, что то среднее между славянскими рунами и буддисткими.
 Кольцо постоянно просит крови. Помогает очень хорошо, но до этого ничего не просило.
Пугает именно что просит крови, это нормально?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #112 : 17 Август 2015, 22:42:51 »
На кольцо нанес свои знаки, что то среднее между славянскими рунами и буддисткими.
 Кольцо постоянно просит крови. Помогает очень хорошо, но до этого ничего не просило.
Пугает именно что просит крови, это нормально?
Нужно знать,что за знаки.С какой целью Вы их нанесли?Я думаю,дело в этом.Служит-значит просит плату=обычная история.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: "Злые" камни
« Ответ #113 : 24 Август 2015, 09:37:34 »
Как говорилось выше, на каждого индивидуума камни влияют по разному.
У меня есть комплект из аметиста, как только одеваю его - в течении дня начинается суета-беготня, проверяла много раз - обнаруживаются всякие дела, которые требуют вложение энергии и эмоциональных затрат.

Re: "Злые" камни
« Ответ #114 : 26 Август 2015, 18:15:59 »
Добрый день. Около полугода назад приобрела кольцо со змеевиком, очень радовалась покупке, с кольцом на пальце чувствовала себя уверенно и день проходил хорошо. А две недели назад порезалась и залила камень кровью. Смыла и забыла, на следующее утро уехала в путешествие. Оно длилось неделю, и всю неделю в компании царила совсем нездоровая атмосфера, очень сильно рассорились с женихом, через несколько дней его случайно подожгли, когда готовили на костре, на обратной дороге попали в дтп, благо, все живы. Помогите понять, это череда совпадений и я просто себя накручиваю, или дело в камне? Кольцо, кстати, треснуло (ювелирный сплав, поэтому опасаюсь делать скоропалительные выводы). Заранее спасибо.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #115 : 26 Август 2015, 22:06:57 »
Добрый день. Около полугода назад приобрела кольцо со змеевиком, очень радовалась покупке, с кольцом на пальце чувствовала себя уверенно и день проходил хорошо. А две недели назад порезалась и залила камень кровью. Смыла и забыла, на следующее утро уехала в путешествие. Оно длилось неделю, и всю неделю в компании царила совсем нездоровая атмосфера, очень сильно рассорились с женихом, через несколько дней его случайно подожгли, когда готовили на костре, на обратной дороге попали в дтп, благо, все живы. Помогите понять, это череда совпадений и я просто себя накручиваю, или дело в камне? Кольцо, кстати, треснуло (ювелирный сплав, поэтому опасаюсь делать скоропалительные выводы). Заранее спасибо.
На первый взгляд-дело в камне.Непонятно:во время путешествия кольцо было на Вас?
Занимаетесь ли Вы магией?Хорошо ли Вы знаете компанию,с которой отдыхали?Кольцо треснуло когда-на отдыхе,раньше?
Тоже трудно сделать однозначные выводы,не зная подробностей.
Пока я вижу,что камень,напротив,Вас охраняет-из ДТП вышли живой.
А ссоры с компанией и женихом-а может,они Вам в чём-то враждебны и несут некий негатив?
Диагностику неплохо бы спросить.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Злые" камни
« Ответ #116 : 27 Август 2015, 16:25:26 »
На первый взгляд-дело в камне.Непонятно:во время путешествия кольцо было на Вас?
Занимаетесь ли Вы магией?Хорошо ли Вы знаете компанию,с которой отдыхали?Кольцо треснуло когда-на отдыхе,раньше?
Тоже трудно сделать однозначные выводы,не зная подробностей.
Пока я вижу,что камень,напротив,Вас охраняет-из ДТП вышли живой.
А ссоры с компанией и женихом-а может,они Вам в чём-то враждебны и несут некий негатив?
Диагностику неплохо бы спросить.

Во время путешествия кольцо было на мне практически постоянно. Я не заметила, в какой именно момент оно треснуло, обнаружила трещину как раз когда смывала кровь, накануне поездки. Компания - старые близкие друзья, жених - очень заботливый человек, маловероятно, что негатив идет от них. Единственное, что как-то увязывается с происходящим - диагностика показывала наличие негативного воздействия от одной дамы, направленной на рассорку между нами с женихом. Показывала месяц назад, с тех пор чистилась, видимо, не помогло. Других корней не нашла...
Жених магией не занимается, но в этом случае со змеевиком попросил не разбираться, а немедля закопать кольцо. Мол, неуютное чувство от камня. Сделала так, как он просил, потом полночи уснуть не могла - как живое существо похоронила, сердце сжималось от мысли, что бросила его. Чуть не сорвалась бежать искать в лес среди ночи. Неужели ошиблась и весь негатив оттого, что камень начал чистить?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: "Злые" камни
« Ответ #117 : 27 Август 2015, 20:31:25 »
Добрый день. Около полугода назад приобрела кольцо со змеевиком, очень радовалась покупке, с кольцом на пальце чувствовала себя уверенно и день проходил хорошо. А две недели назад порезалась и залила камень кровью. Смыла и забыла, на следующее утро уехала в путешествие. Оно длилось неделю, и всю неделю в компании царила совсем нездоровая атмосфера, очень сильно рассорились с женихом, через несколько дней его случайно подожгли, когда готовили на костре, на обратной дороге попали в дтп, благо, все живы. Помогите понять, это череда совпадений и я просто себя накручиваю, или дело в камне? Кольцо, кстати, треснуло (ювелирный сплав, поэтому опасаюсь делать скоропалительные выводы). Заранее спасибо.
Камень принял негатив, направленный на вас и треснул.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Злые" камни
« Ответ #118 : 28 Август 2015, 02:05:13 »
Камень принял негатив, направленный на вас и треснул.
Абсолютно верно!Даже если треснул не камень,а само кольцо.Большую беду отвёл!

Жених магией не занимается, но в этом случае со змеевиком попросил не разбираться, а немедля закопать кольцо. Мол, неуютное чувство от камня. Сделала так, как он просил, потом полночи уснуть не могла - как живое существо похоронила, сердце сжималось от мысли, что бросила его. Чуть не сорвалась бежать искать в лес среди ночи. Неужели ошиблась и весь негатив оттого, что камень начал чистить?
За что ж Вы так обошлись с защитником?
И от аварии Вас спас,и из компании,где крылся негатив,выгонял!
Вы не поняли знаков.
А неуютное чувство у Вашего МЧ=значит,камень хорошо защищает.
Защитные камни чаще всего создают барьер между хозяином и окружением=так и должно быть.
Просто надо снимать их в интимной обстановке.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Злые" камни
« Ответ #119 : 28 Август 2015, 12:55:37 »
Абсолютно верно!Даже если треснул не камень,а само кольцо.Большую беду отвёл!За что ж Вы так обошлись с защитником?
И от аварии Вас спас,и из компании,где крылся негатив,выгонял!
Вы не поняли знаков.
А неуютное чувство у Вашего МЧ=значит,камень хорошо защищает.
Защитные камни чаще всего создают барьер между хозяином и окружением=так и должно быть.
Просто надо снимать их в интимной обстановке.

Беда. Продавил любимый. Спасибо за ответ, запомню на будущее. Еще один момент остался неясным: сразу после инцидента с порезом неприятности стали как магнитом притягиваться. Это испугало и повлияло на решение камень похоронить. Как можно правильно это истолковать? Прошу прощения за вопрос, но уж лучше перебдеть. И так уже глупостей наделала...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status