Черная магия и Руны

Как опеределить рабочесть обряда, не проводя его

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
я тоже доверяю диагностике потому что всегда уже несколько лет она верна. Для меня этот Отменяющий ведь тоже не рабочий и по диагностике и на практике, так что мне этот став хвалить? Нет конечно, для меня он 0. Как и многие другие ставы для меня пусты или вобще во вред. Хотя кто знает, может со временем как то мои и того автора вибрации сойдуться :)
Согласна с Вами, только тут человек речь даже о диагностике не вёл)
Просто де-ма-го-гия.
С Вашими рассуждениями согласна.
Думаю, Вы поняли, о чём я пишу.

С уважением.
Ничего ни о что не рассыпалось. Приведи Вы аргумент, который Deymos привёл, было бы по другому. С уважением.
На зеркало, я думаю, знаете в каком случае пеняют. Это Вы точно читали, читать-то любите.

И да, Вы лукавите, о диагностике ни словечка не было в Вашей демагогии)

К слову, в тему диагностики так горячо любимой, ничего не имею против, но, если бы Вы больше Практиковали и читали форум, то знали бы, что это тоже не последняя инстанция.
Как минимум, некорректно и неграмотно с Вашей стороны было писать, что Вы не делали обряд, но утверждаете, именно утверждаете, а не продиагностировали/думаете или предполагаете, что он не рабочий, да ещё и, не делая его, пишете о том, какой результат он якобы даст, игнорируя реальные Практические отзывы.

И, когда Вы соглашаетесь с мнением Уважаемой мной You, пожалуйста обратите внимание на то, с чем Вы соглашаетесь, Вам Практик со стажем пишет - не нравится обряд, прохожу мимо, молча... Так с чем же Вы согласны?) И почему тогда демагогию продолжаете?)

Хорошего дня. Отличного настроения и всего доброго)
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Хорошего дня. Отличного настроения и всего доброго)
В игнор тогда Вас, раз Вы не воспринимаете ни одного рационального аргумента. Ничего неграмотного и некорректного, а позицию объяснил очень подробно выше. И не надо Вашего хамства про зеркала. Повторюсь. Это ещё IQ надо иметь, чтобы демагогию от не демагогии отличить. Вы про какие то аргументы рассуждаете или про опыт, а сами в случае нехватки оных за словом в карман не лезете. Особенно, за бранным. Удачи.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
В игнор тогда Вас, раз Вы не воспринимаете ни одного рационального аргумента. Ничего неграмотного и некорректного, а позицию объяснил очень подробно выше. И не надо Вашего хамства про зеркала. Повторюсь. Это ещё IQ надо иметь, чтобы демагогию от не демагогии отличить. Вы про какие то аргументы рассуждаете или про опыт, а сами в случае нехватки оных за словом в карман не лезете. Особенно, за бранным. Удачи.
Нечего на зеркало пенять, коли...)
Всего доброго!
А "дискуссию" искажать не надо, все Ваши "аргументы" видны, после них Вы можете пытаться писать всё, что угодно. Это называется - выкручиваться. Кстати, хорошо, что Вы своё хамство посчитали везде, как неприятно получать ответ, вместо молчания, понимаю.
Хорошего настроения Вам и до свидания) Не скучайте право.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Нечего на зеркало пенять, коли...)
Всего доброго!
А "дискуссию" искажать не надо, все Ваши "аргументы" видны, после них Вы можете пытаться писать всё, что угодно. Это называется - выкручиваться. Кстати, хорошо, что Вы своё хамство посчитали везде, как неприятно получать ответ, вместо молчания, понимаю.
Хорошего настроения Вам и до свидания) Не скучайте право.
Воображайте дальше что Вы носитель железной хватки.

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Кстати, You, действительно диагностика никогда не подводила и сделать на этот обряд не помешает.
Ох если бы диагностика все решала, иногда по диагностике красное с белым перепутаешь, бывает так что покойник или негатив может так запутать что лучшее ее и не делать Если у вас диагностика работает бесперебойно я только рада !! ИМХО Причины выше
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Ох если бы диагностика все решала, иногда по диагностике красное с белым перепутаешь, бывает так что покойник или негатив может так запутать что лучшее ее и не делать Если у вас диагностика работает бесперебойно я только рада !! ИМХО Причины выше
На это нужно время чтобы научиться и понять вроде такие простые азы в магии :) А когда научишься, тогда диагностика всегда права. И вот тогда понимаешь сколько работ есть нерабочих ;) и очень хорошо тогда видно как новички потеют с этим, не верят что не сработает, все равно пробуют и опять фиаско получают ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
На это нужно время чтобы научиться и понять вроде такие простые азы в магии :) А когда научишься, тогда диагностика всегда права. И вот тогда понимаешь сколько работ есть нерабочих ;) и очень хорошо тогда видно как новички потеют с этим, не верят что не сработает, все равно пробуют и опять фиаско получают ;D
Удачи вам :)🙌🏻💫✅
P.S. Я к тому ещё что раньше вроде диагностику вообще не делали, если вы всегда делаете диагностику и она у вас всегда на 1000%% права я только рада !) Но я немного о другом, не хочу спорить каждому своё 😊🙌🏻💫✅
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Ох если бы диагностика все решала.
Был ещё один случай : есть самоуверенный парнишка, который всю жизнь делал вид, что он "как бы" друг, а сам собирал инфу и вредил, сплетни распространял. Рассказал он когда то , что его водили в детстве к "гадалке", она сказала, что  он не будет женат половину жизни и вообще предсказала, что может и вообще не будет. Делаю диагностику на "вражину", там говорится про сильную волю, но многочисленные изъяны в судьбе и невезение. А он в принципе, всю жизнь говорил, что ему часто не везло. Вот как то так. И воля сильная. На голове носил то ли гири, то ли гантели, спортивно развился с нуля до качка. Хотя, очень несчастлив. С уважением!

Добавлено: 25 Март 2024, 22:33:30
P.S. Я к тому ещё что раньше вроде диагностику вообще не делали, если вы всегда делаете диагностику и она у вас всегда на 1000%% права я только рада !)
Так всё логично, я её как раз мало делал, а на первых порах, видимо, везло.

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Был ещё один случай : есть самоуверенный парнишка, который всю жизнь делал вид, что он "как бы" друг, а сам собирал инфу и вредил, сплетни распространял. Рассказал он когда то , что его водили в детстве к "гадалке", она сказала, что  он не будет женат половину жизни и вообще предсказала, что может и вообще не будет. Делаю диагностику на "вражину", там говорится про сильную волю, но многочисленные изъяны в судьбе и невезение. А он в принципе, всю жизнь говорил, что ему часто не везло. Вот как то так. И воля сильная. На голове носил то ли гири, то ли гантели, спортивно развился с нуля до качка. Хотя, очень несчастлив. С уважением!
А в чем суть то ? Стараюсь даже в корзине не отходить от темы чтоб не флудить с уважениия к форуму ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status