Черная магия и Руны

Как опеределить рабочесть обряда, не проводя его

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Могу только пожалеть, что этот обряд который Вам помог, я поставил под сомнение. И в общем, после много раз описанного Вами его действия дальше его ставить под сомнение не стоило.  Это объективно ошибка.
Благодарю за заботу о моём чтении, без иронии. А всю эту ситацию Вы могли с таким же успехом проаргументировать без всяких "он Малиновского читает" и прочего площадного хамства. Очень извиняюсь, если Вас лично зацепило, что в какой то момент из сотен прочитанных мной сообщений, одного из Самых уважаемых практиков данного форума, в чём то сошлись с моими. Я так сразу и понял, что именно это Вам и не пришлось по вкусу. Честно говоря, не очень колышет, что там кто то пытался за счёт ВЖ самоутвердиться. Это был другой контекст.  Мне просто понравился именно пост Rok. Что же, ногу теперь мне за это отсечь?
Да и к тому же, ссылка на авторитетное мнение это везде довольно испытанный ход. Это не ново. И работает часто.

Со следователем сравнение слишком притянуто за уши.  Ерунда полнейшая. Вы ни в чём меня не убедили, а если я и начал убегать, то из за Ваших "малиновского читает" и пр. того, что я называю "хамством", хотя, такие следователи как он, только этим хамством и живут, я думаю.
И знаете, благодарю за психологов и Чехова, хорошо, соглашусь.  Но и вы поймите : витиеватость витаеватости рознь.
Мне искренне жаль, что Вас окружают такие люди и обстоятельства. Без иронии. С уважением!
Поймите, Вы написали очень много лишнего. Про Малиновского - а это не так?)

И да, ещё один факт, всё, что мне не понравилось - я написала прямо и достаточно подробно. Причем несколько раз.
Самое первое из того, что мне не понравилось и то, что стало основополагающим - Вы хаете рабочий обряд голословно, развели пустозвонство и демагогию, голословно делаете выводы об обряде, о рабочем обряде, ссылаясь на сомнительную литературу, нарочито игнорируете Опыт с данным обрядом, полученный другими Практиками. Всё. Всё остальное - Ваши домыслы и желание красиво закрыть дискуссию.

Что касается постоянного Вашего желания хамить и перейти на личности, пожалеть вот это вот...уважить, оскорбить, намекнуть, так за это всё это "хамство" в ответ и получили, только в Вашем случае по делу.

Помогу закрыть Вам дискуссию на этом.
Всего доброго. Не люблю теоретиков, которые судят о Практиках.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67

Помогу закрыть Вам дискуссию на этом.
Всего доброго. Не люблю теоретиков, которые судят о Практиках.
1) Дискуссия и теоретическое осмысление магии нужны.  Витиеватость витиеватости рознь. 2) Литература не сомнительная, а классика. 3) Практики много, но у Вас больше и никто не спорит  4) Хорошо. Всего доброго.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
1) Дискуссия и теоретическое осмысление магии нужны.  Витиеватость витиеватости рознь. 2) Литература не сомнительная, а классика. 3) Практики много, но у Вас больше и никто не спорит  4) Хорошо. Всего доброго.
То есть, в Вашей "классике" такого не пишут, да?
Не вся магия основана на обращениях к кому-то. Есть имитативная магия основана на принципе «подобное производит подобное». Так, для того, чтобы причинить вред своему врагу, колдун колет острыми предметами рисунок человеческой фигуры или куклу. По принципу подобия вред, приносимый изображению или кукле, должен перенестись на обидчика. Или вариант с гниением нитки при лечении бородавки - как эта нитка сгниет/исчезнет, так и бородавка пропадет. Как этот лук начнет гнить, так и отношения ваши испортятся. Ну и на половинках луковицы имена тех, кого ссорить нужно.

Здесь "как покойник никого не осудит, так и у тебя, судья, не получится". Связка с покойным обеспечена через венок от захоронения к зданию суда.
И Вы пришли обсуждать "сомнительность" этого обряда, не зная элементарно того, что Вам многоуважаемый Deymos написал?

Ну, ладно. Читайте дальше.
Всего доброго.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Всего доброго.
Там примерно такое и пишут. Именно этого я и хочу от дискуссии. Это мы читали ещё вчера, Deymos' пост. Благодарю.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Там примерно такое и пишут. Именно этого я и хочу от дискуссии. Это мы читали ещё вчера, Deymos' пост.
Если бы там такое писали или Вы это внимательно читали, то сомнения о рабочести данного обряда у Вас бы не зародились или же отпали сами собой.

Но понимаю, дискуссии важнее Практики и реальных, причем очень подробно рассказанных примеров, что обряд работает.

Так это надо было сразу тогда отдельную тему создавать с красивым названием..."Как не поднимая пятую точку с дивана, выяснить рабочесть обряда, читая классику?" или "Как не практикуя, узнать работает ли обряд и добиться практических результатов?". Это же "очень интересно"!) Это "дискуссия")

Это думы-думать, рассуждать, анализировать...
Это вам не Практика - "скучное" занятие, да ещё и ручки марать)

Зачем?) Когда быть или не быть...и пошло-поехало)

Ладно. Всё мне понятно с первых строк.
Флёр "читального клуба" на форуме Практической Чёрной Магии наконец-то обрел по праву свою отдельную тему, не засоряет тему рабочего прекрасного обряда и находится там, где ему и место - в корзине.

Всё хорошо, теперь всё на своих местах. Всего доброго.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67

Литра по этнологии и этнографическому анализу магии довольно обширна. Моя ошибка, что в этом обряде не увидел, да.
 Про "не практикуя" и  про то что красивые названия и дискуссии абсолютно бесплодны это домыслы или что то наивное. Вот из дискуссии, вообще то это и узнали. Всё, не хочу не Ваш энергетический потенциал портить, не свой.
И простите в чём марание ручек? Венок взять?) Бывало и большее марание. Удачи.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Там это будет, в литре. Она довольно обширна. Моя ошибка, что в этом обряде не увидел.
Как мило, что Вам обязательно надо сказать последнее слово! Особенно, если оно наполнено домыслами про "не практикуя" и  про то что красивые названия и дискуссии абсолютно бесплодны! Вот из дискуссии, вообще то это и узнали. Всё, не хочу не Ваш энергетический потенциал портить, не свой. Удачи.
Всего Вам хорошего и доброго. Хорошего дня и настроения.
Благодарю за "дискуссию". Про Практику - не только моё мнение о Вас, да и сами Вы многое тут сказали, всё понятно)
А про последнее слово...не скромничайте, не надо, Ваших "подвигов" на этот счёт достаточно)
Оставлю его Вам, ведь, Вы ещё вернетесь, чтобы "не портить потенциалы", я верю в Вас.
Не скучайте без меня тут.

Всего доброго.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Всего Вам хорошего и доброго. Хорошего дня и настроения.
Благодарю за "дискуссию". Про Практику - не только моё мнение о Вас, да и сами Вы многое тут сказали, всё понятно)
А про последнее слово...не скромничайте, не надо, Ваших "подвигов" на этот счёт достаточно)
Оставлю его Вам, ведь, Вы ещё вернетесь, чтобы "не портить потенциалы", я верю в Вас.
Не скучайте без меня тут.

Всего доброго.
Вам тоже хорошего дня и настроения. Благодарю! Приятно. Как же не скучать? Непросто).

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Не понимаю зачем вы ссоритесь и доказываете что то чего нет. От давно ведь ясно всем что один обряд или став не может всем быть рабочий и не криминал написать что вот у меня не сработал! Каждый мы уникальный и индивидуальный. У меня практика 7,5 лет, не думаю что это так мало уже. И вот когда были ошибки, никогда не сработал Отменяющий Кантаса, но он же сработал 1000-у другим. А вот сработали какие то мало знанные ставы, где отзывов нету или мало.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Не понимаю зачем вы ссоритесь и доказываете что то чего нет. От давно ведь ясно всем что один обряд или став не может всем быть рабочий и не криминал написать что вот у меня не сработал! Каждый мы уникальный и индивидуальный. У меня практика 7,5 лет, не думаю что это так мало уже. И вот когда были ошибки, никогда не сработал Отменяющий Кантаса, но он же сработал 1000-у другим. А вот сработали какие то мало знанные ставы, где отзывов нету или мало.
А Вы почитайте и поймите, что весь "прикол" в том, что человек не делал этот обряд, однако, дал ему зачем-то свою оценку, что он не рабочий, вдобавок заявив, что делать он его не станет вовсе, при этом, "не рабочесть" обряда он вообще никак не аргументировал, кроме демагогии, да и те "размышления" рассыпались о комментарий Deymos. Про свои комментарии умолчу, что там, мой многолетний опыт и подробный разжеванный отзыв об этом обряде. Кстати, если посчитать, лет 8 как Практикую уже тоже.

Знаете, можно аргументировать каждое слово и действие, но нельзя этим переубедить демагога и человека, который заменяет своими рассуждениями голословными Практику, точнее, пытается заменить.

Глубоко уважаю каждого Практика, который реально делает, Практикует и не боится написать о том, что у него обряд не сработал так, как Вы совершенно верно заметили, не у всех одни и те же обряды или ставы работают, или же делится своим Опытом о том, как обряд сработал.

Но какое отношение к этому имеет заявление из разряда "я обряд не проводил, он не рабочий"? Ну, так пройди мимо, или докажи, но нет же, демагогия и пустозвонство.

Только и всего, вот в чем разногласие)
Спасибо Вам за мнение. Правда.
С уважением к Вам.
Победителей не судят
Императрица ⛧

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Не понимаю зачем вы ссоритесь и доказываете что то чего нет. От давно ведь ясно всем что один обряд или став не может всем быть рабочий и не криминал написать что вот у меня не сработал! Каждый мы уникальный и индивидуальный. У меня практика 7,5 лет, не думаю что это так мало уже. И вот когда были ошибки, никогда не сработал Отменяющий Кантаса, но он же сработал 1000-у другим. А вот сработали какие то мало знанные ставы, где отзывов нету или мало.
Не поверите то же самое со ставом Отменяющий :D
Как проверить рабочесть обряда не делая его ? Проверить. Если не лежит душа не делать. Бывает сотни хороших отзывов и ты делаешь а у тебя не работает. А бывает думаешь не будет работать но пробуешь и работает !! А бывает что и не нравится обряд и делать его не хочется, прохожу мимо и не трачу на него свое внимание, все :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
А Вы почитайте и поймите, что весь "прикол" в том, что человек не делал этот обряд, однако, дал ему зачем-то свою оценку, что он не рабочий, вдобавок заявив, что делать он его не станет вовсе, при этом, "не рабочесть" обряда он вообще никак не аргументировал, кроме демагогии, да и те "размышления" рассыпались о комментарий Deymos. Про свои комментарии умолчу, что там, мой многолетний опыт и подробный разжеванный отзыв об этом обряде. Кстати, если посчитать, лет 8 как Практикую уже тоже.

Знаете, можно аргументировать каждое слово и действие, но нельзя этим переубедить демагога и человека, который заменяет своими рассуждениями голословными Практику, точнее, пытается заменить.

Глубоко уважаю каждого Практика, который реально делает, Практикует и не боится написать о том, что у него обряд не сработал так, как Вы совершенно верно заметили, не у всех одни и те же обряды или ставы работают, или же делится своим Опытом о том, как обряд сработал.

Но какое отношение к этому имеет заявление из разряда "я обряд не проводил, он не рабочий"? Ну, так пройди мимо, или докажи, но нет же, демагогия и пустозвонство.

Только и всего, вот в чем разногласие)
Спасибо Вам за мнение. Правда.
С уважением к Вам.
я тоже доверяю диагностике потому что всегда уже несколько лет она верна. Для меня этот Отменяющий ведь тоже не рабочий и по диагностике и на практике, так что мне этот став хвалить? Нет конечно, для меня он 0. Как и многие другие ставы для меня пусты или вобще во вред. Хотя кто знает, может со временем как то мои и того автора вибрации сойдуться :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Мне поднадоело читать Ваши "пустозвонство" и "демагогия". Демагогия это искусство древней Греции, как и dispute.
Ничего ни о что не рассыпалось. Приведи Вы аргумент, который Deymos привёл, было бы по другому. С уважением.

Гвозди бы делать из этих людей ©

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Бывает сотни хороших отзывов и ты делаешь а у тебя не работает. А бывает думаешь не будет работать но пробуешь и работает !!
Присоединюсь к мнению. Если сразу не понравилось, то может и вообще не пойдёт. Проблема в том, что практика  это не единственный способ понимания магической реальности. А практики хотят это право узурпировать.  Написаны и книги, и не только по магии от практиков, но и антропологами, про общества которые  магию практиковали и занимались ею. Где магия, как на тех же Тробрианских островах или у индейцев бороро это не как у нас, что то (к сожалению!) маргинальное, а часть жизни как религия. Хотя, я думаю, многие это читали. И иногда хочется обсудить. Не всегда это встречает понимание. Кстати, You, действительно диагностика никогда не подводила и сделать на этот обряд не помешает.
Вообще, благодарю диагностике я много узнал об окружающих, об их характерах и как в этом мире ориентироваться. Так, был человек, который говорил, что у него всё прекрасно работает, что он маг, но что свечная магия - это противоположно магии и не работает. "Свечи вообще нельзя трогать", лучше говорил, он "... почитайте книгу "Хиромантия и эзотерика" и прочую дичь. Начнём с того, что книга Х. и э. не издавалась вообще. Дальше ставлю диагностику, она показывает, что человек не только не колдует, но и никогда не колдовал, что у него болезни и сломанная воля. По нему этого не скажешь. И он Вам будет говорить, что он руны в Англии изучал (он там бывал). Но я стал держаться от него подальше. И знаете? Помогло несказанно. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status