Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #855 : 25 Октябрь 2022, 18:27:34 »
Ставила в субботу на экскурсовода-хамоватую, неприятную особу, которая мало того, что нудно и совсем неинтересно рассказывала, так еще и периодически выкрикивала, на весь автобус:" Эй, а тебе, чЁ, не интересно?А вы, что знаете все-в окно таращитесь, а не слушаете"
Визуализировала на нее(правда со  злостью), оговорила, что запрещаю ей, до конца поездки говорить.Минут через 20, мадам пожаловалась на першение в горле, затем закашляла.Потом, со словами "мне надо промочить горло"-достала фляжку)
Упс! А во фляжке алкоголь) Итог-дама "промочив горло", просто уснула...и до конца поездки, слова от нее не услышали.
Уважаемая Ловушка, Вам снова-моя признательность за труд!

Re: Табу
« Ответ #856 : 29 Октябрь 2022, 22:30:24 »
Доброй ночи уважаемые практики и уважаемая Ловушка.. Делала около пары дней назад став Табу на одну команду, запрещая им выигрывать и сегодня, буквально за несколько часов до турнира обновляла став на новом носителе (первое фото команды со ставом активировала сожжением). И вот пришли результаты. Как итог, команда, на которой  Табу, выиграла со счётом 48:45.

Вот не знаю, работает ли у меня став. По диагностике выдаёт, что лёг хорошо и на всех 4 участников. Отрыв, конечно, в три балла, но всё равно не поражение.

Пока такие наблюдения. С уважением.

Re: Табу
« Ответ #857 : 30 Октябрь 2022, 09:06:00 »
Вот не знаю, работает ли у меня став. По диагностике выдаёт, что лёг хорошо и на всех 4 участников. Отрыв, конечно, в три балла, но всё равно не поражение.
Здравствуйте. Предположу два варианта. 1. Став не успел за два дня раскрутиться. 2. Групповое командное намерение на выигрыш оказалось сильнее Вашего желания. С ув.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Табу
« Ответ #858 : 17 Ноябрь 2022, 21:59:02 »
активировала сожжением).

Добрый день! Активируют сожжением те, кто на 100% уверен, что став запустиля и руны начали работать. А у вас скорее всего
. Став не успел за два дня раскрутиться
а вы уничтожили носитель става.
По диагностике выдаёт, что лёг хорошо и на всех 4 участников.
И при чём тут диагностика, если на физе виден отрицательный результат? Диагностировали бы лучше до постановки.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Табу
« Ответ #859 : 18 Ноябрь 2022, 14:42:18 »
Еще один отзыв оставлю.Сегодня сдавала аттестацию, вчера на фото председателя комиссии нанесла став.Председатель-грамотный , с огромным багажом знаний , всегда задает хитрые дополнительные вопросы( ну, очень мне хотелось без них).Довольно серьезное мероприятие.Короче, уснул дядька...он возрастной-можно было сослаться на  почтенный возраст, но была первая моя работа с этим ставом- тоже человек в итоге заснул)))
Вот так интересно у меня срабатывает Табу-результат радует.
Моя благодарность автору!

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Табу
« Ответ #860 : 13 Январь 2023, 21:56:14 »
Применяла этот став в прошлом году на машину кроля, что бы человек перестал возить на машине одну женщину. Конкретно на этой машине кроль вощить перестал - продал машину. Потом какое-то время возил на новой :(
Однако, став выполнил задачу Х)))) с  конкретным оговором на конкретную машину.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Табу
« Ответ #861 : 30 Январь 2023, 12:58:22 »
Здравствуйте, заинтересовал став.
Кто-нибудь пробовал запретить мч общаться с женским полом, кроме одной женщины? Или все таки отвернет абсолютно от всех , даже с учетом оговора?
С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Табу
« Ответ #862 : 30 Январь 2023, 16:04:30 »
Здравствуйте, заинтересовал став.
Кто-нибудь пробовал запретить мч общаться с женским полом, кроме одной женщины? Или все таки отвернет абсолютно от всех , даже с учетом оговора?
С уважением
Здравствуйте. Были в этой теме подобные обсуждения, когда "все, кроме меня". Сама lov_ushka в сообщении #22  говорила: "скажу вам по секрету - рунами можно делать ВСЕ. Даже Хагалазом можно сделать приворот. Поэтому не исспрашивайте разрешения, а действуйте." На практике же бывало не все гладко - сообщение #222. Поэтому 50/50. С ув.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Табу
« Ответ #863 : 30 Январь 2023, 17:24:12 »
Здравствуйте. Были в этой теме подобные обсуждения, когда "все, кроме меня". Сама lov_ushka в сообщении #22  говорила: "скажу вам по секрету - рунами можно делать ВСЕ. Даже Хагалазом можно сделать приворот. Поэтому не исспрашивайте разрешения, а действуйте." На практике же бывало не все гладко - сообщение #222. Поэтому 50/50. С ув.
Признательна Вам за ответ! Обычно делаю по чуйке, тут же и хочется и колется… Попробую сделать на ненужного мч, посмотрю как пойдет на него. Знаю, что на всех ложиться по-разному , но все же.
Отпишу в теме..! Вам плюсик , однозначно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Табу
« Ответ #864 : 30 Январь 2023, 19:51:54 »
Признательна Вам за ответ! Обычно делаю по чуйке, тут же и хочется и колется… Попробую сделать на ненужного мч, посмотрю как пойдет на него. Знаю, что на всех ложиться по-разному , но все же.
Отпишу в теме..! Вам плюсик , однозначно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Доброго времени.

Поддерживаю Аврору Петрову.
Одно существенное дополнение:
сперва избавьтесь от сомнений -
сомнения прямой путь к провалу. 

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Табу
« Ответ #865 : 31 Январь 2023, 00:06:40 »
Мужчина клиентки полностью отказался от нее прекратил любовные отношения и пропал,так же прекратил помогать ей финансово...Как оговорить став? Запрещаю Х   Оказываться восстанавливать любовные отношения с Ж ? Запрещаю М    Решение  о прекращении финансовой помощи Ж?
Магия не имеет морали!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Табу
« Ответ #866 : 31 Январь 2023, 11:19:02 »
Мужчина клиентки полностью отказался от нее прекратил любовные отношения и пропал,так же прекратил помогать ей финансово...Как оговорить став? Запрещаю Х   Оказываться восстанавливать любовные отношения с Ж ? Запрещаю М    Решение  о прекращении финансовой помощи Ж?
 

Доброго дня.

Запрещаю М прекращать оказывать регулярную финансовую поддержку Ж.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Табу
« Ответ #867 : 01 Февраль 2023, 14:03:20 »
Доброго дня.
Запрещаю М прекращать оказывать регулярную финансовую поддержку Ж.
С уважением.
Благодарю))))у меня так туго с оговорами)))целая поэзия всегда получаеться)))
А как оговорить кратко еще : М решил прекратить сосновый любой вид общения ,ни звонком ни смс ни визитов, и не собираешься мириться, ккк бы оговорить чтобы запретить  чтобы он без меня жить не могла и опять ежедневно звонил приезжал писал?
Магия не имеет морали!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Табу
« Ответ #868 : 03 Февраль 2023, 02:00:34 »
Здравия! Нанесла я все таки став на мч с оговором чтоб не общался ни с кем из женского пола,  кроме одной ж, но ! я бывает и во время активации помимо написанного оговора , своими словами дополняю , поэтому и не вспомню, как полностью оговорила))
Раскрутился за ночь.
Мч сначала в норку забился на несколько часов а потом шарахаться от женского пола начал…
Прибежал к той, на которую запрет не оговаривался к вечеру следующего дня со словами «Я общаться с женщинами не хочу больше, я может этим становлюсь ?, с мужчинами только желание есть, да и с тобой как другом лучшим».
Тест провели , снимаю с бедного
Благодарность Ув.Ловушки, теперь на себя поставлю, на запретит сладкого и т.д)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Табу
« Ответ #869 : 21 Апрель 2023, 20:36:57 »
Доброго времени суток
С этим ставом удалось бросить курить. курила 15 лет
Это было нелегко,  была страшная ломка, как это обычно бывает. Но впервые я не курю уже больше месяца (обычно меня хватало на 1-2 дня)
Огромная благодарность уважаемой lov_ushka

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status