Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #810 : 07 Декабрь 2021, 09:17:12 »
Здравствуйте! С помощью Табу убирала нервное состояние, агрессию и крики))
Все сработало чётко! Оговаривала отдельно каждую задачу, т.е. в 1 день 1 задачу. Тестировала несколько дней. Действия (в моем случае) хватает на сутки. Потом надо смывать и заново рисовать. Подновления не сработали.
Рисовала на себе.
Автору ++++++! Благодарю!

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой в теме, посвященной только одному ставу. Если каждый начнет это делать, невозможно будет читать тему.
Модератор Kotey

andron

  • *
  • 1
  • 0
Re: Табу
« Ответ #811 : 21 Декабрь 2021, 06:45:40 »
Здравствуйте. Ситуация у меня такая: семья, 2е детей. Живем у меня, и так получилось, что живем вместе с матерью моей. Совсем недавно жена с матерью повздорили, и теперь жена говориь, что встречать НГ мы будем на даче с ее родителями. Я не хочу, там будет много неприятных мне людей. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в этом случае Табу? И с каким примерным оговором? Типа запрещаю тебе встречать нг на даче..?

Re: Табу
« Ответ #812 : 10 Январь 2022, 16:32:25 »
Почему-то не сработал. Пробовала на себе, чтобы не думать о кроле((( Но запрет на меня не подействовал, хотя обычно ставы на мне хорошо работают

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Re: Табу
« Ответ #813 : 10 Январь 2022, 22:59:51 »
Рабочий. Помог решить проблему, с которой не могла разобраться 2,5 года. Раскручивался 4 дня, эффект сохраняется уже больше двух недель.
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Re: Табу
« Ответ #814 : 03 Февраль 2022, 21:38:10 »
Использовал множество раз. И как помощь в похудении, не срываться на еду, так и на то, чтоб не думать лишнего. Последнее особого помогает в случаях с навязчивыми мыслями и переживания при лярвах/некро. Иногда использовал в комплексе с чисткой от тараканов Сэма. Чистка убирает мысли, табу поддерживает и не даёт сорваться.

На других людях также срабатывал эффективно на несложные задачи(визуализацией).

Спасибо за простую и эффективную работу.

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: Табу
« Ответ #815 : 06 Февраль 2022, 21:16:06 »
Благодарность ув. Ловушке, хоть её уже давно не бывает на этом сайте. Формулу много раз испытывала на подопытных, результат был почти всегда в краткие сроки. Начиная от орущих соседей, которых надо было замолчать, заканчивая животными. Решилась опробывать и на себе. В сложных, эмоциональных отношениях поставила себе Табу на закатывание скандалов и ссор. На себе, на запястье. Обновляла дважды. День на третий стало все равно. Никаких больше провокаций со своей стороны, на провокации со стороны МЧ тоже ровно. Реакции нет. Абсолютное спокойствие.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Табу
« Ответ #816 : 26 Март 2022, 01:10:20 »
Сын притащил друга пожить в нашей квартире, принуждала отказаться от этой идеи.
У меня сработало через большой скандал с сыном, хотя надо отдать должное он осознал что надо отказаться от этой идеи, иначе скандалы будут продолжаться...

Re: Табу
« Ответ #817 : 10 Апрель 2022, 12:19:38 »
Очень хорошая работа. Работает к меня  очень интересно, по принципу «от противного». Например: запрещаете  себе кушать пирожки - встретите какой нибудь волос в нем, и противно станет их лопать.   
Per aspera ad astra

LacyLoo

  • *
  • 10
  • 0
Re: Табу
« Ответ #818 : 28 Апрель 2022, 16:19:10 »
Здравствуйте, хотелось бы уточнить поможет ли чтобы конкретный человек не рассказывал моих секретов и не обсуждал личную жизнь?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Табу
« Ответ #819 : 28 Апрель 2022, 17:31:58 »
L
Здравствуйте, хотелось бы уточнить поможет ли чтобы конкретный человек не рассказывал моих секретов и не обсуждал личную жизнь?

Да+ можно Кнут добавить, чтобы при обсуждение лж было то-то
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Табу
« Ответ #820 : 12 Май 2022, 18:09:28 »
Прекрасный став! Эффект держался 3 месяца. Оговаривала, чтобы кроль не посещал соц.сеть). Автору огромная благодарность!!!!!!
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Re: Табу
« Ответ #821 : 26 Май 2022, 19:39:48 »
Здравствуйте. Можно ли этим ставом запретить себе думать плохо о самом себе? Тут такая ситуация. Года 3 назад поставили психогенную импотенцию. Ну, если кто не знает, это когда сам себе внушил, что в постели у тебя все плохо, даже если все хорошо. Вот теперь сижу думаю над оговором. На ум вот что  пришло:  "Данным руническим ставом я запрещаю себе сомневаться в своих сексуальных силах".
Или "Данным руническим ставом я запрещаю себе любые мысли, которые негативно влияют на мою потенцию".
 Может кто-то ещё что-то подскажет?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Табу
« Ответ #822 : 19 Июнь 2022, 11:02:03 »
У моего мужчины есть дебильная привычка, обнимать баб на работе, по крайне мере молодых, на одних запрет обнимать обговорила, и на некоторых смазливых малолеток, чтоб даже не здороволся с ними

Re: Табу
« Ответ #823 : 05 Июль 2022, 23:20:51 »
Можно ли дрс запретить себе быть финансово бедным? И как в этой ситуации может сработать став?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Табу
« Ответ #824 : 05 Июль 2022, 23:27:37 »
Можно ли дрс запретить себе быть финансово бедным? И как в этой ситуации может сработать став?

Это нужно убирать установку по денежному мышлению и работать на устранение этой проблемы
Думаю тут нужен другой став
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status