Черная магия и Руны

Табу

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 60
  • different toys-different prices
Re: Табу
« Ответ #795 : 22 Январь 2021, 10:12:52 »
Здесь в основном все на «поесть» наносят. И я воспользовалась - подружка жаловалась, что жор унять не может. Был второй месяц беременности. Спросила ее, если она не против моей помощи. Она дала согласие. Став на листочке она положила себе в карман. Утром случился выкидыш.... Жор прошёл. Как говорится, «Избран самый легкий путь»...

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Табу
« Ответ #796 : 28 Февраль 2021, 03:15:56 »
Здравствуйте, тоже хочется отписаться.  Делала, чтоб не орал на меня и не проявлял агрессию, с оговоркой (у когото выше в комментах прочитала) что будет болеть голова и мучить зубная боль, при попытках наорать.  По итогу, совсем орать не перестал, но намного тише стал, агрессию не проявляет, а интересное, что когда начинаются попытки повышения голоса или грубая интонация и вправду начинаются головные боли и зубки дают о себе знать  ::) даже как то сказал, что никогда голова не болела, это я довела  :)

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Табу
« Ответ #797 : 02 Март 2021, 18:35:43 »
Огромный + Ув. Ловушке. Поставила став ''Табу'' на две свои фотографии, нарисовала карандашом на другой стороне, первое-чтобы не есть сладкое. Сладкое совсем не хочу, хотя я сладкоежка...даже немного тошнит при виде шоколадок, очень интересно.  :o  А второй став поставила чтобы не покупать шампуни, гели для душа, мыло...  ;D у меня прям зависимость, можно ларек открыть. В итоге зашла сегодня с подругой в магазин, она себе много чего купила, а я вышла с пустыми руками, было жалко тратить деньги))))

Добавлено: 02 Март 2021, 18:36:01

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Табу
« Ответ #798 : 04 Март 2021, 19:07:45 »
задам глупый вопрос, но можно запретить себе не работать?  точнее, что бы перестала сидеть дома и начала работать.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Табу
« Ответ #799 : 04 Март 2021, 19:34:22 »
точнее, что бы перестала сидеть дома и начала работать.

Пробуйте, лучше не использовать частицу не

Но здесь лучше Вам найти мотивацию, убрать лень другими ставами и поработать с блоками
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Табу
« Ответ #800 : 04 Март 2021, 20:31:00 »
Пробуйте, лучше не использовать частицу не

Но здесь лучше Вам найти мотивацию, убрать лень другими ставами и поработать с блоками
это не лень. это ступор.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Табу
« Ответ #801 : 05 Март 2021, 00:44:58 »
это не лень. это ступор.

Тогда еще ставы добавить на сдвиг с мертвой точки и прорывист
Тут нечего запрещать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Табу
« Ответ #802 : 15 Март 2021, 02:56:32 »
Здраствуйте, ОС о применении:

Делала с целью табуировать себе мысли о кролях и не только.

Итог: формула срабатывает сразу же после активации, мысли ушли, но чувство зла к мужикам проснулось (это было предусмотрено по диагностике, жить можно).

Работает, автору +

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Табу
« Ответ #803 : 15 Март 2021, 10:00:37 »
Здраствуйте, ОС о применении:

Делала с целью табуировать себе мысли о кролях и не только.

Итог: формула срабатывает сразу же после активации, мысли ушли, но чувство зла к мужикам проснулось (это было предусмотрено по диагностике, жить можно).

Работает, автору +
зло к мужикам, указатель на обиды и блоки по отношению к мужчинам. В отношениях не продуктивно.

Re: Табу
« Ответ #804 : 15 Август 2021, 10:15:10 »
не сработал к сожалению

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Табу
« Ответ #805 : 10 Сентябрь 2021, 21:07:44 »
Визуализировала на двери на работе чтоб ни одна проверка в этот кабинет не пришла) Работает! Когда была крмиссия дошли до соседнего кабинета там все проверили ,на мой прсмотрели со сторны не доходя до двери ,развернулись и ушли))Прошло полгода а он Работает без подновлений!
Благодарю!!!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Табу
« Ответ #806 : 27 Сентябрь 2021, 19:37:21 »
ставила на алкоголь с оговором "от вида стопки со спиртным кроля тошнит". Через пару недель встречаю и кроль рассказывает "пить совсем не могу.. стопку подношу и еле успеваю до туалета добежать.." Еле сдержалась, чтобы не расхохотаться.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Re: Табу
« Ответ #807 : 06 Декабрь 2021, 10:19:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, можно ли ставить несколько ТАБУ на одного и того же человека?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Табу
« Ответ #808 : 06 Декабрь 2021, 10:36:01 »
Здравствуйте, vinchenzo
Можно, на каждую задачу своё табу. Главное, чтобы Вам  сил хватило на запуск, если хотите всё сразу. Лучше поочереди.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Табу
« Ответ #809 : 06 Декабрь 2021, 16:03:42 »
Спасибо автору за став. Помог быстро и легко бросить курить . Наносила на себя. На второй день в обед почему то стерся и поменял очертание , обновила . Именно физической тяги не стало ( или голова так воспринимает) , понимаю что по привычке хочется. Из побочек - так обстоятельства сложились, что 3 дня не выходила из дому ( погода плохая ) ну и заодно не было соблазна купить сигарет. Оговор точный уже не помню , буду ставить на фото на постоянку .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status